5 вещей, которые я влюбился в последнее время

Обувь Aldo STESSY K (80 долларов)
1. Печать губ Errrthang

Он начался с толстовки, я вернулся на нордстревом бренду, называемом галогеном, который я, хм … не использовал, считая, что я ожидаю, что Коннор в прошлом году.

По сути, толстовка выглядит как пара охлажденных губ на мою сиськах, лол!

РЕКЛАМА

Я верю, что это невероятно круто.

Я также так, как эта пара Альдо Стесси К каблуки.

Подошвы!
Не невероятно!? Они просто так … у них есть … вокруг них губы (даже на подошвах, а также внутри обуви!)

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

И они тоже высоки! Я предполагаю, что каблуки на 4-5 дюйма, а также я так вне метода, когда он относится к прогулке на каблуках … Это навык, верно? Если вы не используете его, вы теряете его.

Я получил их в подарок. Я также искал точно такой же обуви в квартире, однако я не мог обнаружить один … Есть этот действительно очарованный кошелек, хотя!

2. Это 5 долларов кошачьи оголовья по дому ETUDE

Я также любил эту повязку домой домой, так как вы, ребята, если вы кошачья леди, зачем ее скрывать? В этой игре нет жалости. Я имею в виду, если вы собираетесь быть CCL, а затем акцент, как CCL. Пройти весь путь!

Все о том, что срок службы CCL …
Это Bomb- @ SS, а также всего 5,20 долларов! Это также остается на моей голове. Это никогда не сливается, в отличие от этих повязки, которые немного, так же хорошо, как и хорошо, как и начинают ускользнуть, так как день продолжается … Потому что, почему бы вы не носили повязку кошачьих ушей постоянно долго?

Я действительно использовал его спать, а также оставался на ночь.

Ох, как и действительно, действительно мягко. Я желаю, они также сделают черную кошачью версию.

3. Старый военно-морской рок-джинсы Rockstar

Когда я копал с моим гардеробом этим утром, я заново открыл пару пар старого военно-морского флота джинсовой джинсовой ткани, который я некоторое время накапливаю.

Они обычно выбирают от 30 до 35 долларов в пару, а также доступны во многих различных полосканиях, а также обычных, высоких, а также небольших длин. Средние поднимающиеся у меня тоже хорошо заправьте в кишку.

Я только что видел, что они также имеют высотные Rockstars тоже. Я пойду сегодня вечером, а также попробую их.

Ума взорвать! Старый военно-морской флот высот Rockstar Jean!

4. Лаосская еда

Святое дерьмо! У тебя была лаосская еда ?? Так как это изменение жизни.

Мой самый первый раз ест лаосскую еду
У меня были какие-то в прошлые выходные, проверяя мои родственные законы в Redding (да, у них есть место, где предлагает лаосскую еду). Это лаосское / тайское / вьетминае место под названием Champa Garden, а также у меня никогда не было лаосской еды, поэтому я хотел попробовать его.

У меня был пробоотборщик Champa, который имел много лаосских закусок, таких как эта мясистая боковая еда под названием Larb.

Champa Sampler с лаосом колбас, салат жареной рисовой сферой, а также жареные весенние рулоны, подаются с салатами, мятой, а также кинзом
Так голодный идеальный мяу!
Лаосский стиль LARP: фарш для птицы, приготовленные с мятой, луком, кинзом, а также извенному соком
Получить в Мал живота!
Это было так хорошо. Вроде как гибрид между тайской едой, а также филиппинской едой. Я не могу дождаться, чтобы получить это снова.

Видимо, в Сан-Франциско также есть сады Шампу в Сан-Франциско, а также в Окленд, прямо здесь, в районе залива, поэтому я скоро пойму.

Они также имели увлекательную экологическую соду под названием Eco-Freed Bee Nam см. Крем-сода …

Зеленый мед пчел Нам Посмотреть сливочную соду
Я не могу описать, что настолько на вкус … возможно, как газон желе? Это напомнило мне о вещах, которые у меня было, когда я был ребенком. Чрезвычайно вкусно.

5. Mac Pro Longwear Водостойкая Цветная палочка в чайных листьях

В других новостях … Вы понимаете, что мне нравится Pro Longwear Water Proof Color Sticks, верно? Ну, чайные листья (22 доллара) – великолепный нейтральный золотистый коричневый с некоторым мерцанием.

Mac Pro Longwear Водостойкая Цветная палочка в чайных листьях (22 доллара)
Мне нравится всплывать на моих крышках, смешивать край, а затем подметать тень Mac Soba Eye в моей складке для невероятно легкого, изощренного нейтрального коричневого глаза.

Это было одно из моих любимых вещей в эти дни.

РЕКЛАМА

Это для меня! Как насчет того, как насчет тебя? Что вы любили в последнее время? (Это не должно быть пять вещей. Одно тоже совсем хорошо.) Поговорите с вами в ближайшее время!

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *