Сандалии с бенджами по кокосам: эти кокосовые орехи с большим весельем

Сандалии с бенджами по кокосам: эти кокосовые орехи с большим весельем

, поэтому я осознаю, что я не часто оцениваю обувь, однако, чем больше я ношу эти сандалии кокосовых орехов, тем более обязательно я чувствую, чтобы делиться своей удивительностью с женской.

Эти кокосовые сандалии с кокосами обычно стоят за 65 долларов за пару, однако я наткнулся на них в Marshalls за 30 долларов. Они доступны в трех цветах – металл (разноцветное золото, серебро, а также бронза), розовый (разноцветный розовый, оранжевый, фиолетовый, синий, а также зеленый), а также черный (разноцветный черный, оловянный, а также золото; те, которые Я получил). Я обычно ношу обувь в 7, однако самый близкий размер, который я обнаружил, был 8. К счастью, они работают как -то маленькие. Они по -прежнему большие прикосновения, но не досадно, так же, как и удивительно удобны для высоких каблуков. На самом деле, мне едва пришлось их сломать.

РЕКЛАМА

Точно именно то, насколько они высоки? Ну, они 3, а также на 1/2 дюйма под платформой около дюйма. Гурл, моя вертикально вызовет себя, чувствует себя очень высокой с ними!

Он не перестал дождь прямо здесь на несколько дней, поэтому я еще не хотел их надеть, однако я использовал их по всему дому. Вы знаете, для развлечения. Они довольно устойчивы, а также просты в входе, несмотря на высоту, а мягкие ремни не копаются в моей коже.

Они просто так универсальны, знаешь? Я вижу, как они используют их с солнечными платьями, тощей джинсовой ткани или даже широких брюк хаки.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Одна вещь, о которой я беспокоюсь, это именно то, насколько хорошо они выдержат. Прошлым летом я получил пару квартир кокосовых орехов, а также к концу сентября они в основном развалились. В идеале эта пара зарядается намного лучше, чем те, что это делало, однако, даже если они этого не делают, по крайней мере, я не заплатил полную стоимость (Шиш, я действительно дочь моей матери).

Если вам нравится стиль, а также хотите универсальную, небрежно удобную сандалию весна/лето с высотой, попробуйте эти кокосы.

РЕКЛАМА

Цена: $ 65 (проверьте маршаллы, хотя я обнаружил их наполовину)
Доступность: предлагается сейчас в магазинах Marshalls, а также также онлайн
Макияж, а также рейтинг блогов красоты:

Ваш дружелюбный наркоман по -красоты сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *