Воскресенье с вкладками Cat, Makeup и Beauty Blog Mascot, Vol. 269 ​​

Воскресенье с вкладками Cat, Makeup и Beauty Blog Mascot, Vol. 269 ​​

Кто вкладки кошка? Около шести лет назад я подружился с бездомным, блокирующим половым укусом табби с плохой случай червей. Я мог видеть, что он упал в трудные времена, но его глубокие знания высокой моды и универмага косметики привели меня к веществу, что он больше, чем встречается на глазу. Мы стали быстрыми друзьями, и теперь он на самом деле мой босс (и успешная модель котенка).

Поэтому я сказал парню: «Нет, действительно, вы можете пойти. Я получил это, – и он полностью игнорировал меня! Он просто продолжал делать свой ремонт.

Я не могу поверить, что мой помощник не читал мою памятку. Я сказал ей, что я мог бы сделать какой-либо офис, ремонтирую себя, потому что я полностью квалифицированный подрядчик Китти. У меня даже есть свой собственный инструмент.

РЕКЛАМА

Это верно. Многие люди думают, что я просто плюс размер котенка, но я также довольно хорошо с моими лапами …

На самом деле, я построил свой котенок с нуля, все пять уровней, 18 квадратных футов, с ковровыми покрытиями и наблюдательной площадкой / гостиной.

Найди меня другой котенок супермодель, который может сделать это …

Что напоминает мне, у меня была беспокойная неделя. Я смоделировал для Rimmel, Maybelline, несколько других брендов и проходил обложку для моего нового DVD тренировки (отличный рождественский подарок для кота в вашей жизни).

РЕКЛАМА

Пурр обычно, я перепечатаю фотографии кампании моделирования здесь, в моем онлайн-портфолио. Я надеюсь, что они соответствуют вашим взысканиям.

Xoxo,

Вкладки

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *