Covergirl Trublend Matte Made Foundation не складывается для Nothin ‘

Covergirl Trublend Matte Made Foundation не складывается для Nothin ‘

, зафиксировал несколько ранних утренних солнца с покрывкой Trublend Matte сделал основание в T15 Golden Mody на моем лице. Я взял эту фотографию в естественном свете, используя только фундамент без какого-либо типа порошка сверху.
Есть оооочень много причин для меня не носить белые рубашки.

Как кошачьи волосы.

РЕКЛАМА

Детская еда, которая похожа на Лиам Несон в принятых. Это откроется вам.

И макияж, конечно, особенно основы.

Еще до вкладок, а также Коннор пришел, я никогда не был типом человека, который может носить белую рубашку, не получая тонн основания вокруг места, однако это никогда не останавливает меня, поэтому я был шокирован, чтобы найти после использования этого легендарного Новый Covergirl Liquid Foundation Несколько раз, совпадающих в днях, когда я использовал белые рубашки (Go Figure), что на моей одежде не было абсолютно никакого основания на моей одежде.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Это так хорошо!
Как никто. Даже не смешан основания на моем декольте, который полностью необычно для меня.

Поскольку я вполне уверен, что мое тело не было захвачено иностранцами (пока), я считаю, что это без рисков, чтобы указать, что это основа Covergirl, который никуда не идет, когда он находится на вашем лице.

Прежде чем обнаружить этот драгоценный камень в аптеке, единственная жидкость с базой, я понял с этой величиной пребывания власти, имел дело MAC с телом. Trublend Matte Care имеет дело с мегамагнитной силой, однако поверхность матю, а не вместо розы. Однако это не так матовое, что ваша кожа выглядит поддельными или странными, когда вы надеваете, я знаю?

«Из вашего предпочтительного фонда Cookgirl наступает матовая формула, которая не сушка или Cakyy. Формула Trublend Matte Matee устанавливается с помощью инноваций с Flexi-Hold, которая производит сильную, но универсальную пленку на кожу для прочности, а также комфорта, в то время как мертвые порошки берут в нефть, а также минимизировать поры для мягкой матовой, идеальной отделкой. столько же 12 часов износа. 12 HR Comfort Matte.
Пору минимизация. Контроля уровня масла. Передача устойчива. Все в 40 оттенках ».

– Covergirl.com.

T15 Золотой мед в вашем доме с вспышкой (я не использую тип пудра, кстати, просто фундамент)

Защита полностью выравнивает, как и кувыря, как немного поры, так что вы все еще можете увидеть случайную веснушку (о, Hai).

Если вам нужно / хочется, однако, вы можете полностью пойти с ним или прозрачным еще дальше. Это просто с насосом, который не нуждается в тому, что нет потрясающих или рогов, чтобы получить как можно больше или столько, сколько вы хотите из стеклянной бутылки. Как и если ваша кожа становится темнее или легче в разные времена года, вам даже не нужно чувствовать себя виновным в том, чтобы выбрать еще один оттенок, потому что 1) это всего 9 долларов на цели, а также 2) это доступно в ошеломляющем 40 оттенках. (Побочная записка: Скажем благодаря договору за всякий эффект).

Другие основы аптеки я клянусь …

Neutrogena Hydro Boost Увлажняющий оттенок – прозрачный до средней защиты с демименной отделкой

L’Oreal True Match Lumi здоровый световой фонд – поверхность розы со средним покрытием.

На данный момент я несколько таннер, чем мой обычный NC42, а также для меня Golden Mody T15. Ох, как и, пока эта фундамент хорошо обрабатывает мою комбинированную кожу, если вы чрезвычайно жирные и / или предпочитаете плоскую матовую отделку, вы можете либо избежать этого полностью, либо заручиться поддержкой вашего предпочтительного промокольного порошка (я Вентилятор Mac Blot).

Хорошо.

РЕКЛАМА

Великий, даже.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *