Нарисуйте лапы на клавиатуре: Multitasking Manis – это вещь

Нарисуйте лапы на клавиатуре: Multitasking Manis – это вещь

, что я должен был покрасить лапы сегодня утром для работы в белке уловки, над которой я работаю, однако у меня не было времени, чтобы сделать полноценное мани С работами – замачиванием, подачей, отталкивая мои кутикулы с оранжевой палкой и т. Д., Вы понимаете дрель – поэтому я сделал все возможное, чтобы на моей клавиатуре.

Да, это совершенно вещь.

РЕКЛАМА

В моем мире, лол!

Если вы всегда находитесь перед своим компьютером, как будто я, рисую свои ногти на клавиатуре, принимает многозадачность на следующий уровень, а также подлинный вариант, особенно если вы используете быстрый полировщик.

Мне нравятся эти головки эссенже, которые я понимаю, я уже упоминал, однако мне это нравится. Я использую очень первое представление сегодня, что является младенцем синим с подсказкой жемчуга).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Технически формула не называется «быстрая сушка», однако это. Слои высыхают примерно через пять минут, а также в последнее время, как я пользуюсь этим, а также говоря о них все время, так как они GrrrRreat. Мне нравятся цвета, а также я обычно получаю 6-7 дней из них перед любым типом фишек.

Как будто я говорил, для моей клавиатуры Manis, я сделаю слой, затем немного введите, пока он высыхает. На этот раз я отреагировал на некоторые комментарии на MBB, а также написанные две письма. Тогда я повторю со вторым слоем.

И до тех пор, пока я осторожен, когда я печатаю, а также не поднимаю мои ногти, я не понимаю никовков.

Время действительно летит тоже, пока я на моей клавиатуре, так что это действительно нефтетехническая техника, чтобы действительно окрашены лапы.

После двух слоев (или в некоторых случаях три, в зависимости от тени), я добавляю верхнее пальто, за исключением случаев, когда я понимаю, что я не собираюсь использовать то же самое, что и тот же лак для ногтей намного больше, чем намного или два, в Какая ситуация я экономлю себя, а также избегаю этого.

РЕКЛАМА

Дайте это попробовать когда-нибудь! Клавиатура Манис – это вещь.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *