С того момента, как я заложил глаза на Guerlain’s ã Crin 4 Culeurs в перевороте в Гоудре, это было, на самом деле, любовь с первого взгляда

С того момента, как я заложил глаза на Guerlain’s ã Crin 4 Culeurs в перевороте в Гоудре, это было, на самом деле, любовь с первого взгляда

здесь я ношу New Guerlain’s New ã CRIN 4 CULEURS в Culewards в переворе ( $ 59, новый на весну 2013 года) на моих глазах и щеках
Любовь с первого взгляда.

Это, в соответствии с Google Translate, который говорит мне, что переворот де-фудна, также известный как название New Spring Quad Spring, указывает на «любовь с первого взгляда» на английском языке.

РЕКЛАМА

И да, это было (любовь с первого взгляда). Первый раз, когда я открыл этот потрясающий золотой компактный, я сделал глаза Goo-Goo на него и закрутил замок волос вокруг пальца, как я пытался получить его, чтобы получить напиток в баре.

Хаха!

Эй, детка, каков твой знак? Я Близнецы, если вам интересно …
Переворотный переворот по шокировал меня пару разных способов. Во-первых, цена на 59 долларов тревоги. Во-вторых, я думаю, что это сверхъестественный … Я продолжаю ожидать его на эпизоде ​​потерянной девушки или Гримм!. Его серый, нефритовый зеленый, хаки и коралловые порошковые тени настолько чары, которые я забил, даже сирены и суккуби будут бороться, чтобы противостоять им.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Почему?

Потому что это проклятый мелкий квадрат, детка! Наверняка дорогой, но я думаю, что Guerlain поразил ближе к совершенству.

Я имею в виду, где я начинаю?

Насколько здесь нас: когда вы 37, часто вы должны сделать математику в своей голове, чтобы вспомнить ваш возраст (отметьте мои слова, это произойдет). Кроме того, мерцание заканчивается действительно сложным.

Большинство мерцающих заканчивается, то есть. У государственного переворота Magic Shimmer – мерцание, которое светится на моих крышках, не акцентируя мои прекрасные линии.

Когда я ношу эти тени и посмотрите в зеркало, я чувствую, что спрашиваю, «Зеркало, зеркало на стене, кто этот 27-летний оглядывает на меня!? Горячая блин и аллилуйя !! ”

И что коралл? Я ожидал страшно, но это не так. Однако быть предупрежденным, потому что он превратит вас в коралловую тень для век (вы были предупреждены!). Сметился в складку, это работает как зелье жизнеспособности, осветляя мои глаза и заставляя их выглядеть намного больше внимания. О, да, и даже удваивается как румянец.

Лучше всего, все четыре оттенка Werk! Мне едва приходится дворник Windshield с моим 217, чтобы смешать любого из них друг в друга, и когда он относится к носить время, они отсекают в течение 14 часов с очень маленькой сгибающейся или исчезновением. Что касается Fallout, “Ад, naaaw!”

Ох, и если у вас есть апельсин или коралловый вершин, представьте его, чтобы перевернуть де фудре. У меня есть ощущение, что они будут выглядеть удивительно вместе. На самом деле, я использую это как оправдание, чтобы пойти по магазинам («Но они будут выглядеть потрясающе с государственным переводом!»). Хаха.

Я сделал добро, Герлен. Люблю эту квартиру с столицей.

Цена: $ 59
Наличие: доступны сейчас на магазинах Saks Fifth Avenue, Nordstrom, Neiman Marcus, а также онлайн
Макияж и апелляционный рейтинг блога: A + (виртуальное совершенство, несмотря на цену)

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние Возлюбленная для возлюбленного.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *