14 Подробные причины привести большую макияжную сумку: 14 новых, одновременных Creme Creme Crem от Laura Mercier

, используя новые $ 26 Laura Mercier Creme гладкий цвет губ в Белизе, один из 14 новых весенних оттенков, предложенных сейчас в Laura Mercier Counters, а также онлайн
Есть некоторые вещи, которые я не против, как раз, а также снова …

Как ударить кнопку REWIND во время этой части в Magic Mike, когда чешут татум танцы до пони. Или слушая эту мелодию плотью для Лулу из какого-то типа чудесного саундтрека, который, я вас не понравился, я слушал не менее 47 раз за последние два дня.

РЕКЛАМА

(Кто-нибудь еще доступен когда-либо желание, они проживали в мире фильма «Джон Хьюз» 80-х годов? Кто-нибудь? Бубуллер?)

Но нанесение пальто после пальто помады в квесте полного защитного цвета не является одним из тех вещей.

Маааан, не могу сделать. Предоставьте мне губную помаду, как любой тип 14 новых 26 $ Laura Mercier Creme гладкие цвета губ, любой тип старого дня.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Четыре из 14 New New Laura Mercier Creme гладкие цвета губ слева: белиз, свежая малина, голливуд, а также майя (26 долларов каждый)
Я стараюсь оставаться занятым, постарайтесь сделать вещи, однако я определенно стараюсь ленивым в сердце, а также в том, что это часть меня, что по-настоящему любит цвета губной губы Laura.

Эти кораллы, розовые, красные, а также ягоды позволяют просты, чтобы включить громкость вашего взгляда; Один слой, используемый непосредственно из трубки, превращает диск 10. Внезапно, что женщина сидит там? – тот, чьи поты покрыты кошачьими волосами? Теперь она также стильно. Теперь она стильная женщина, использующая поты, которые покрыты кошачьей волосами.

РЖУ НЕ МОГУ!

Эти 14 новых оттенков содержатся как можно более невероятным соусом, что и 18 существующих, которые катафулируют в долгосрочную линию последней падения. Точно так же ненужная, неразрешенная формула, умеренно блестящая поверхность, а также 5-6 часа носить время, а также сейчас они тоже постоянными, поэтому, даже если вы не можете добраться до торгового центра сегодня, никаких забот. Это никуда не денется на некоторое время.

Идеальный! – С тех пор нам не нужно спешить. Мы можем посадить наши окурки на диване, а также смотреть на волшебную Майк еще раз.

Однако, когда мы делаем это до счетчика, я надеюсь, что вы проверяете коралловый белиз, яркий лиловый малина, красный голливуд, а также оранжевый красный майя. Они мои любимые среди новых оттенков. Они освещают лица быстрее, чем вы можете сказать: «Сделай это дождь, Channing Tatum! Сделай этот дождь!!”

РЕКЛАМА

Laura Mercier Creme гладкие образцы губные образцы слева от левой: белизны, свежая малина, голливуд, а также майя
Laura Mercier Creme гладкий цвет губ в майоне

Laura Mercier Creme гладкий цвет губ в свежей малине
Laura Mercier Creme гладкий цвет губ в Голливуде

Цена: 26 $ Каждый (14 новых оттенков)
Доступность: предлагается сейчас в счетчиках Лоры Морсевре, а также онлайн
Макияж, а также рейтинг блога красоты: A +

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *