8 розовые помады для весны: округление моей самой актуальной губы любит

носить косметику Colourpop Ultra Matte в невежестве
Официально, наконец, весна – и для меня, что указывает на розовые липпы!

Если честно, я ношу некоторые из этих помадных помадов круглый круг (особенно Colourpop невежек) … но я несколько сезон с моим макияжем. Я думаю, что это весело изменить мой взгляд с сезонами, и вот моя нынешняя вершина розовая весенняя липь в этом году.

РЕКЛАМА

Я пошел с большим количеством разных отделок и цветов на этот раз (здесь были мои розовые пружины выбора в прошлом году). Независимо от вашего стиля, я надеюсь, что этот список дает вам некоторые идеи.

L до r: Colourpop косметика ультра матовой губы в невежественным, кэвин-аукуновом липкозе в пионине; Glo Minerals крем глазурь карандаш в реликвии; Гло-минералы замшевые матовый карандаш в Demure; Glo Minerals Cream Glame Crayon в Далии; Mac Cosmetics помады в сливовой денди; Glo Minerals Cream Glame Crayon в цвету; Mac косметическая помада в болвалье
Colourpop косметика Ультра матовая губа в невежественным

Косметика Colourpop Ultra Matted White в невежественным является одним из моих изношенных помадных помадов (даже заработало мое октябрьское видео в прошлом году).

Мне нравится носить жидкие помады для работы, потому что они могут продлиться через мою постоянную еду и пить, и этот цвет такой красивый. Это средний ребенок розовый и все еще очень носимый. По выходным я люблю наверять его блеском, как PeOnine для действительно фреоризма, и это всего 6 долларов на косметике Colourpop.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Кевин Аукун губноес в пионине
К сожалению, я не думаю, что это фото пионина действительно захватывает его розовости, но она там (это просто чисто), а также розовые блестки.

Это очень тонко, но слоившись над розовой помадой, это вызовет розовый со своим красивым, но тонким мерцанием. Здесь он доступен на Neiman Marcus за 30 долларов.

Glo Minerals Cream Glame Crayon в реликвии
Glo Minerals Cream Glaze Crayon в реликвии, наверное, мой общий любимый из этой кучки. Во-первых, крем Glo Minerals Cream Clame Crayons – это именно то, что вы можете ожидать от их имени.

Они невероятно гладкие и сливочные и чувствуют себя потрясающе на моих губах. Они напоминают мне много нарвастых лобновых карандашей для губ, и одна вещь, которую я действительно люблю о них, состоит в том, что они приходят с точилкой карандашей в крышке, что невероятно удобно, особенно учитывая, что карандаши носят довольно быстро.

Теперь они доступны в GLO Professional за 16 долларов.

Glo Minerals замшевый матовый карандаш в Demure
Гло-минералы замшевые матовые карандаши в Demure напоминают мне о сниженной версии невежественного. Это довольно прохладный тонизированный розовый – очень упоримый для повседневной одежды – и он также доступен в GLO Professional за 16 долларов.

Гло-минералы крем глазурь Crayon в Дале
Glo Minerals Cream Glaze Crayon в Даллии – это потрясающий ягодный розовый. Глянцевый, но не над вершиной, лучше для выхода ночью и по выходным.

Это такой веселый цвет, и Crayon позволяет легко подать заявку, не требуя вкладыша. Также доступен в GLO Professional за 16 долларов.

Mac Cosmetics помады в сливу DANDY
Mac Plum Dandy – одна из моих немногих морозных помадов, но я люблю это. Я на миссии, чтобы вернуть их в стиле, потому что я думаю, что они такие удивительные и неожиданные.

Я на самом деле получил Сливу Денди в аэропорту Торонто в январе и ждал, когда весна начинает официально начать носить его. Я люблю розовую, сливу и золотую мерцание. Это необычный оттенок … но все же абсолютно носимый для повседневной одежды. Доступно в Nordstrom за 17 долларов.

Glo Minerals Cream Glame Crayon в цвету
Арбуз Pink Glo Minerals Cream Glaze Crayon в Bloom просто кричит весна / лето для меня (у него красные оттенки). Я ожидаю, что это будет одним из моих степлов на выходные в течение нескольких месяцев.

Mac косметическая помада в болвалье

РЕКЛАМА

Mac Chatterbox помада – невероятно яркий розовый ребенок, но я не думаю, что он обсуждает вершину. Я тоже люблю сливочную отделку. лучше всего для весны. Также доступен на Nordstrom за 17 долларов.

В случае, если вам интересно, я ношу Diorskin Nude Air Serum SPF 20 в Shade 050 на этих картинах. Я люблю эту основу и планирую сделать полный обзор и сравнение против моих других фаворитов в ближайшие недели.

Это розовые липпы, которые будут в моем ротации этой весной. Какие у тебя?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *