Как вы относитесь к ложным ресницам, а также у вас есть какие-либо трюки приложений?

Как вы относитесь к ложным ресницам, а также у вас есть какие-либо трюки приложений?

Я ложные ресницы, однако, поскольку они берут меня навсегда, а также в день, чтобы подать заявку, я, конечно, не ношу их так, как правильно, как я бы хотел.

Как правило, удерживает меня, – это время, а также мой самый значительный совет. Если вы не ложная бахрома Professional, который обычно ценится с процессом через 5 минут или меньше, я считаю, что вы должны быть в бюджетном плане дополнительное время – в моем случае, по крайней мере, 10 минут – для ремонта вещей, когда / если они пойдут не так.

РЕКЛАМА

Иногда это также решение в последнюю минуту, которое я не рекомендую. Я буду настраивать модные тени для век, посмотрите на мои крышки, а также думаете, «ложные ресницы полностью возьмут этот взгляд на следующий уровень!» Поэтому я предоставлю это попробовать, полагая, что это займет всего несколько минут.

Неа. Не могу сделать. Я должен работать медленно, а не под давлением с часа. Обычно я требоваю по крайней мере 10, предпочтительно 15 минут всего, чтобы поставить на одну пару, а также по предполагаемому все, что идет по плану.

Мой лучший совет / трюк? Это от макияжа Художник Хороший друг, который, когда предположил, что я избегаю закручивания моих ресниц перед применением фальсионов (спасибо, Кортни!). По-видимому, немного проще установить ложные ресницы на разорванные, непосредственно ресницы, чем на скрученные ресницы.

Кто знал?!

РЕКЛАМА

Но если вы абсолютно должны скрутить свои натуральные ресницы заранее, просто сверните подсказки. Этот метод остальная часть вала ресниц остается прямо.

Как вы относитесь к ложным ремням? Вы «ходите туда» часто? А также каковы ваши предпочтительные подсказки ложных бахромов?

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *