Легкие повседневные стили волос для домашних животных дней лета, День 4: Пятница забавных булочек

Легкие повседневные стили волос для домашних животных дней лета, День 4: Пятница забавных булочек

и намного больше намного меньшее количество волос для домашних животных дней лета, проверьте …

День 1: сплетенное удивление

День 2: Текстурированные, развлеченные волны

День 3: Wow Wow-and-Wow

Хорошо, я потел позади моих коленей, и между моими пальцами ног … я проснулся этим утром во второй день, высушенные на воздухе волосы кровати и швейцарной жарой (сегодня были в 90-х годах, и у нас нет воздуха кондиционирование), которое оставило меня следующим вашим вариантам для жизни Мои лучшие волосы на волдыристого жаркого дня, как сегодня: 1), бросьте его в высокий пони (скучно), 2) Белка под шляпой (которая отлично подходит для защиты от солнца , но человек … Шляпы заставляют меня так потеть.), Или 3) веселая булочка.

Хотите угадать, какой вариант я пошел?

РЕКЛАМА

Я чувствую, что булочки имели мега-момен несколько лет назад со всей Trend Trend на носке, но я все еще здесь для них в основном. Это легкая прическа на лето в пятницу, потому что вы можете выглядеть как гладкие и сделанные или такие грязные и отменены как я, пожалуйста! Сделайте одну булочку или удваивайте веселье с двумя. Держите это простым, или Jooj его с изюминками голландских косичек (как я здесь). Они удивительно универсальны.

Сегодняшние забавные булочки / являются последними из теплых летних волос, которые я запланировал на эту неделю, и они строят в день 3-дюймового мытья и ношения.

Еще раз, я oybe’d это …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Сухой текстурирующий спрей – это старый любимый из моих (мне нравится держать резервную копию на руку), но мистифицировал рестайлинг спрей новый для меня. Вы распыляете его на второй день (или третий или четвертый день волос, и в этом отношении), и это активирует любой стильный продукт, который у вас есть в ваших волосах со дня. Он также имеет ультрафиолетовые и теплые протекторы для защиты ваших волос, если вы решите использовать горячие инструменты.

Давайте будем готовы поставить веселье в ‘Ze Bun …

1. Исправить плоскостность с сухой шампунем

Распылите сухой шампунь или текстурирующие распылительные брызги по волосам, концентрируясь на корнях, чтобы поднять свой стиль второго дня.

Если ваши пряди удерживают булочки лучше, когда у них есть некоторые растрескивающиеся в них, а затем также распыляйте волосы слегка на середине вала и заканчиваются.

2. Туман с реакционированием распыления, затем разделить на два сечения

Возродить продукты для укладки, которые находятся в ваших волосах со дня до того, как побуждают активирующиеся брызги, такие как MyStify от середины вала до конца, а затем отделите ваши волосы на две части, идеально в середине.

3. оплетка, потом булочка

Работа с одним разделом за раз, пленьте маленький голландский или французский оплетку в ваши челки и корону, а затем собирают волосы в высокий пони.

РЕКЛАМА

Сверните в булочку и безопасно его штифты волос. Сделайте это как аккуратный или такой грязный, как вы хотели бы!

4. Имейте немного летнего веселья в этих булочках!

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *