Торговец Джо Хак! Цветная капуста гнокки с базиликом, а также пармезаном, а также салатом в Средиземноморском стиле с хрустящим ранчом нутам, а также кукурузой (20-минутный прием пищи)

вкусная вегетарианская еда, приготовленная менее чем за 20 минут, благодаря трейдеру Джо!
Я имею в виду, что вы можете порвать в сумки из этих предварительно сделанных Yums от Trader Joe, а также пожирать их, как они, однако почему это сделать, когда это так просто сделать их еще лучше?

Для записи мне нравится взломать продукты TJ, а также делать их своими. Я сделал это на этой неделе, чтобы сделать вкусную вегетарианскую еду. Я сделал цветную капусту, гнокки с пармезаном, а также базиликом, затем добавил его в салат с хрустящим ранчом, ароматизированным нутом, а также кукурузой, все используя вещи из TJ.

РЕКЛАМА

Это было действительно легко тоже. Я начал делать его идеальным, так как Эль-центр взял Коннор, чтобы играть, а также было полностью сделано, а также по словам, когда они вернулись через 30 минут. Все, что нам нужно было сделать, это сесть, а также есть.

Мне понравилось, El Hub понравилось, а также младенца понравилось это тоже. Она вожди каждый последний укус.

Если вы хотите предоставить ему попробовать, вам потребуется несколько вещей …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Органический средиземноморский комплект Средиземноморского стиля Trader Joe, который вы можете попасть в раздел салата

Цветная капуста гнокки, который находится в разделе замороженные продукты

Также, не визуализируется здесь, ранчо Trader Joe приправлено хрустящим нутом (вы обнаружите их по чипсам)

Тертый пармезан

Бэзил

Оливковое масло

Масло

Кукуруза! (Не могу не вспомнить кукурузу.)

Начните здесь!

Итак, все, что я сделал, было сбросить салатную смесь в миску, минус сыр FETA, который включает в себя набор, учитывая, что EL HUB не является вентилятором. Далее я использовал нож, чтобы устранить ядра кукурузы из одного початка, а также приготовить его в неподходящей кастрюле с немного оливковым маслом. Затем я приправил, что с солью, а также перцем (консервированной или замороженной кукурузой также бы работать). бросил это в миску с салатом. Затем я добавил пару горстков ранчо нута, а также смешанную все, что вместе с пакетом красного белого вина винегрета, который включает в себя салат.

Отдельно я приготовил цветную капусту в сковороде, который рекомендует TJ …

Это было действительно чрезвычайно легко! Я нагорел гнокки водой около 8 минут, а также когда вода исчезла, я добавил пэт масла, а также о столовой ложке оливкового масла.

Я позволил Гнокки хрустящим к золотистому коричневому коричневому, которое заняло около 5 минут. Взял кастрюлю от жары, давайте отличным на пару минут, затем смешанным в пармезане, а также нарезанным базиликом.

Определенно собираюсь сделать это снова, а также в следующий раз, когда я собираюсь нарезать копческую куринную птицевую колбасу TJ andouille (у него есть к нему), а также добавьте это как сторона, чтобы немного расти.

Вкусно! Я надеюсь, что вы предоставляете это попробовать.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Слияние TGIF, друг.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *