Origins Original Cleansing Cleansing Makeup Удаление желе с Willowherb

Origins Originous Original Cleansing Cleansing Makeup удаляет Jelly с Willowherb ($ 23 для бутылки в 3,4 унции)
Удачи, пытаясь сопротивляться пению забивным, пока вы снимаете совокупность с этим.

Так как…

РЕКЛАМА

Я не думаю, что вы готовы к этому желе.
Я не думаю, что вы готовы к этому желе.
Я не думаю, что вы готовы к этому …
«Потому что мое тело слишком забито для Я, детка.

Я, наверное, единственный человек на Земле, который надеялся, что происхождение оригинальной очистки кожи, удаляя желе с Willowherb, будет пахнуть попкорн, бобовые бобы, которые являются моим любимым ароматом, факт, что мой брат, резидент-фасоль семьи, думает, (Он также уверяет меня, что не любитель попкорн желейных бобов – это вещь), но увы … он не пренебрежен.

«Jelly» в названии относится к текстуре, потому что этот материал выглядит и чувствует себя как гель для волос, но не липкий, как депп, вы использовали для этого дополнительного хрустящего хруста в вашей спиральной вертеле в день.

Я не думаю, что вы готовы …
… Для этого желе.

В принципе, это средство для удаления масловного макияжа, предназначенное для доставки некоторых пособий по уходу за кожей, и когда я увидел, что у него есть Willowherb, что раскручивает мой интерес.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Среди прочего (не все они натуральные), у этого есть Willowherb и Rock Rose, растительные экстракты, которые должны помочь с вечерним тоном вашей кожи и уменьшить гипергидющую.

Теперь я полагаюсь на этот продукт в одиночку, чтобы даже из мою кожу тона? Не вряд ли. Это на вашем лице, к чему, минуту? Может быть, два? И тогда вы просто промыть его, и в моем опыте, когда речь идет о снижении гипергиментации, мои наилучшие результаты пришли из кислотных сывороток и тонеров, которые оставались на моей коже в течение длительного периода, день за днем.

Но мне нравится, что происхождение приложило усилие.

Чтобы удалить его макияж, примените шлюпку шелковистого, легкого геля на сухую кожу, затем осторожно помассируйте его по всему лицу (я даже использую его на моих крышках и ресницах), в какой момент формула начинает разбивать вашу макияж Отказ Затем добавьте всплеск воды для эмульгирования геля в тонкий, молочный моющим средством и промыть.

Продолжиться со вторым моющим средством для моющего средства.

Origins Original Cleansing Cleansing Makeup Извлечение желе с ингредиентами Willowherb:

Caprylic / Copron Triglyceride, Helianthus Annuus (подсолнечник) семян, изопропил-пальмитат, гидрогенированный полидецен, этилгексил пальмитат, глицерин, изононистый изононаат, полиглицерил-10 лаврат, вода \ aqua \ eau, полиглицерил-10 олеат, эпилобий angustifolium цветок \ лист \ стебель Экстракт, экстракт цистса INCANUS / лист / стволовый экстракт, экстракт коры Джулибрисин Алибина, полиглицерил-10 пентаолит, бутиленгликоль, полиглицерил-6 дистрибутив, токоферилацетат, гидрогенизированный лецитин, PEG-7M, лимонная кислота, BHT, цитрат натрия, динатрий ЭДТА, Сорбат калия

Между первой очищающейся с желейм и моей второй очищающейся с моим промывочным лицом, я обычно возьму, я обычно принимаю за собой зациклив ShiseiDo, пропитанный Clinique, возьмите выходной день для удаления макияжа глаз, чтобы завершить любую оставшуюся тушь и вкладышку, так как желе не хватает некоторых битов и бобов.

В целом, это легко и весело использовать, особенно когда вы добавляете воду, и она берет на молочную текстуру. В качестве моющее средство на основе нефти, это также довольно эффективно, но … (потому что всегда есть A, но) Моя комбо Кожа чувствует немного сухой и туго после того, как я промошу его, и мне все равно нужно добиться до конца.

Кроме того, я на самом деле люблю моющие средства на нефть, которые остаются за увлажняющим слоем / пленкой, что это не делает. Особенно зимой, когда моя кожа, Hella Thirsty.

На данный момент, я думаю, я буду придерживаться глубокого очищающего масла DHC, который удаляет все для меня, включая тушь и подводку для глаз (тогда как это нужна немного дополнительная помощь), но она не высыхает моей кожи.

РЕКЛАМА

3,4-Оз. Трубка происхождения оригинальной очистки кожи, удаляя желе с Willowherb, составляет 23 доллара, что на несколько баксов меньше, чем глубокое очищающее масло DHC. Если вы заинтересованы, вы можете найти его сейчас в постоянной линии происхождения.

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *