3 Вещи, чтобы понять о новом Mac Studio Hoose Weace Weach Weach Weater

New Mac Studio Hater Water Weach Waterweight – 23 $ a Pop, а также доступен в 16 оттенках.
1. GOSH, это удобный консилер!

Mac Studio Hoose Wiver Wiver весом нового легкого освещения среднего охвата Mate Mate Search Sclecter (который вы можете развивать столько же, сколько полно). Он имеет тонкую водяную формулу типа, которая оказалась за последние несколько лет, таких как Dior one one Air, а также Shiseido Synch Synchro Synchro, кроме гораздо большего покрытия.

Если вы жаждете умеренной защиты, а также матовая отделка, а также вам не нравится ваша сделка, чтобы чувствовать себя окрашенным, а также «макияж», «Осмотрите его. Вы можете установить его порошком или оставить его в покое.

РЕКЛАМА

Внутренние ворота, студийный водяной вес предлагает гораздо больше защиты, чем другие сокрушители среднего охвата MAC, такие как выберите обложку, а также выбирать увлажнение, однако несколько меньшей защитой, чем полный охват Pro Hondwear, а также отделку студии. Однако вы можете развить его столько же, сколько полно.

«Conceleter Mac Studio Hoose Weace Weace Wilege – это формула ультразвуковой жидкости со средней полной благоприятной защитой, а также натуральной отделкой. Хотя он увлажняет, а также тщательно рассеивает внешний вид недостатков, он также помогает уменьшить внешний вид под круги глаз, темные зоны, а также обесцвечивание ».

– maccosmetics.com.

2. Не самый лучший консилер для сухой кожи …

Он выглядит свежо для твердого шести часов на моей комбинированной коже, а также охватывает практически все, от моих темных кругов до неравной пигментации, без окисления, а также не бассейна в моих тонких линиях, Бууут это делает. Нет. Сотрудничать. С. Сухой. Кожа.

Даже если ваша кожа – это просто самый подростковый бит сухой.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Вот что NW30 (используется в качестве подмазчивающего глаза), а также NC42 (носил на моих щеках, а также вокруг моего носа, а также мой рот в качестве фундамента), как после того, как после применения его первым дел. Я не использую ни одного типа пудра, просто консилер самостоятельно. (Я использую Blush, Highlighter, а также бронзур на своих щеках, хотя.)
Concealer через 6 часов …

Через 11 часов …
Ношение этого, сухие части моей комбо кожи, в частности, районы под моими глазами, а также вокруг моего рта, выглядят даже суше, чем типичный IMO, а также более дольше я ношу студийный водяной вес, тем хуже этих сухих районов выглядят. Они оказались преступлением, Flakier, а также выглядят гораздо более неровным. а также наслоение порошка сверху, кажется, усиливают эффект.

3. Хорошо работает в Conceleter Cocktails

Я не достиг этого носить самостоятельно с самой сухой кожи; Тем не менее, мне нравится именно, как он смешивает с жидким основанием, тонированным увлажняющим средством, а также даже справиться с увлажняющими, которые я делаю, чтобы поднять защиту, а также влагу. Кажется, что это менее сушка, когда я смешал его с чем-то другим, а также все еще добавляет достаточную защиту без чувства или выглядеть тяжелыми.

Это то, что Conceleter Mac Studio Hoose Wiacreweight выглядит как через 11 часов …
Идеально подходит для типичных, а также жирная кожа

РЕКЛАМА

Студийный водой весом является одним из самых легких, многих удобных консилеров в Mac Concealer Fam, а также доступно в довольно широком диапазоне от 16 оттенок. Цвет также остается верным с небольшим количеством окисления (всегда очень большая вещь), а также если у вас есть жирная или типичная кожа, а также желать универсальной защиты, а также матовую отделку, это может работать для вас. Тем не менее, я продолжал с осторожностью, если ваша кожа даже немного сухая …

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *