Является ли неопрятно волосами или не делать?

Хм … в последний раз у меня был супер гладкий, супер структурированная не грязная прическа была … Я не знаю, возможно, шесть или семь лет назад? Так что я наклоняясь к «грязным волосам – это лагерь».

На самом деле, если честно, я сейчас сижу прямо здесь, как и я даже не убрал волосы сегодня. Это близко к 8 часам ночью.

РЕКЛАМА

Это так грязно! Однако я считаю, что все неопрятные волосы, которые происходят за последние несколько лет, прекрасно.

Огромная часть этого лень, так как мои волосы – это дикий тип, поэтому, чтобы иметь возможность, чтобы быть диким в обществе – огромный плюс для меня. Мне не нужно тратить так много времени.

О, мой гос! – Как в конце 90-х годов, а также начало 2000-х годов, потребовалось такое усилие, чтобы сделать все, что так напрямую, а также гладкое, а также идеально. Плоские утюги даже не было даже обычным явлением. Вам пришлось сделать это старого школы с феном, а также круглой кистью, а также именно то, как вы «погладили с плоским глазом», цитата, несомненно.

Либо это, либо вы использовали подлинный утюг утюг, который я сделал! Моя мама поймала меня, как и она, как: «Ты собираешься пролить твою сделку!» чтобы убедиться, что это было конец этого.

РЕКЛАМА

Итак, неопрятные волосы, в целом.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *