Городской распад голый кожный консилер

На этой неделе посвящены всем продуктам очарования, которые мне не помогли. Однако я не был намеренно планировать это, однако, когда я оценил свои предстоящие сообщения на неделю, я понял, что каждый из них набрал менее 5 на моем масштабе заслуживания акций. Эти сообщения будут полны развязки, а также потенциально какая-то снарка. Вы были предупреждены! Первый до:

Официальное название этого UD Concealer является голым коже невесомый полный защитный консилер:

У меня есть тень-свет нейтральный. Я искупил для этого продукта во время потребительских препаратов Mart Mart Optimal Points Mart Mart, поэтому оно не затрагивает меня ничего, однако он обычно родился за 35 долларов США для 5 мл продукта.

Я не по-настоящему не планирую получить этот консилер так скоро. Я пожелал главным консилеры NARS Creamy, однако, потому что потребители не приносят NAR, а также у меня были очки, чтобы выкупить, я подумал, что предоставил эту попынку. Этот консилер утверждает:
• Ультра легкий вес
• Светящиеся, деми-матовая отделка
• Появляется как вторая кожа
• Способное покрытие
• Никогда не посещается в тонкие линии, независимо от того, сколько вы применяете (CAPS акцент, взятые с сайта)

Я принимаю эту последнюю пулю в качестве вызова!

Первый первый день я использовал это, я верил, что я воображаю вещи – когда я должен работать, я обнаружил, что моя под глазами глаз выглядела позитивно оранжевым. Я спросил моего сотрудника, а также вежливо сказал, нет, нет, это выглядит хорошо! Однако я лучше понял, консилер окислял на меня. Сначала цвет появился штраф, однако, когда он сушил вниз, он превращается как минимум 2 оттенка темнее / гораздо больше оранжевого. Прямо здесь это недавно применяется:

И БАМ! Это 10 минут спустя:

Это не иллюзия, вот что точно такой же сушеный образец с одним свежеможенным образцом рядом с ним слева.

Как и если вы вспомните, я сначала был соответствовать среднему свету нейтрально, а также непреднамеренно поставить среднюю темному нейтраку в моей сумке. Можете ли вы даже представить, как это будет выглядеть?!

Городской распад, извергая много других преимуществ:

Мы упаковали голой кожи Concealer с большимими компонентами, которые отлично подходят для вашей кожи. Matrixyl 3000 включает пептиды против морщин для улучшения младшего появления кожи, а также упругость. Японский экологически чистый чай оживляет, а также помогает уменьшить появление тонких линий. Litchiderm ™ (полученный из плодов Lychee) защищает от дегидратации, что приведет к более ярчему, гораздо более радиантным цветком. Помимо гиалуроната натрия способствуют рисунку кожи, а также держать влагу.

Не правда! Этот консилер выглядит сухо, а также оседает в тонкие линии! Я спросил еще одного сотрудника, если моя область глаза выглядела сухой, а также она призналась, да, она сделала, как и заявил, что это не так, как они обычно выглядят. Скажи спасибо тебе! Так как этот консилер сделал их выглядеть сухими, а также крепами. Я даже использовал свой ночной крем для глаз в течение дня, чтобы компенсировать этот консилер, однако это не сработало – этот консилер только настаивает на том, чтобы сосать всю жизнь, а также влажность из моего под глазами.

Носил один, этот склеитель также не предлагает достаточную защиту, чтобы скрыть мою темноту под кругами глаз. Единственный метод, который я смог сделать эту работу, должен был носить бекка под корректором глаз под ним (см. Образ 2 фото). BECCA действует как увлажняющий грунтовка, так и нейтрализатор, чтобы минимизировать окисление. Я использовал этот консилер для других областей вокруг моей сделки с легкой, а также просто в порядке, я обнаруживаю, что он не работает хорошо на коже.

И, наконец, добавить оскорбление травмы, упаковка – это мусор, UD утверждает:
Современный стекаемый аппликатор устанавливает только лучшее количество продукта, а также мягко, достаточно для использования на тонкой коже под глазами.

В основном палочка – это маленькая гибкая шпатель, а также, как будто я почувствую себя мертвой сардиной на моем лице. Открытие трубки также похоже на узкое для палочки, чтобы легко поместиться, поэтому я непреднамеренно щелкнул Concealer, полностью пытаясь вытеснить его из трубки. Каждый раз, когда я это использую, я должен тщательно обойти палочку из отверстия. Единственное, что мне нравится в трубе? Он имеет что удовлетворить «щелкнуть» фиксирующий механизм. Это оно.

Вот компоненты этого ужаса:
Cyclopentasiloxane, Aqua (Water / Eau), бутиленгликоль, диоксид кремния, циклогексасилоксан, глицерин, литчи Chinensis Pericarp Extrict, PEG / PPG-18/18 диметикона, цетиловые колышки / PPG-10/1 диметикона, диметикон, экстракт листьев Camellia Oleifera, натрий Хлорид, дистримонский гектор, феноксиэтанол, изопропил титановый трисиостеаратный, каприлил гликоль, триметилсилоксисиликатный, пропилерный карбонат, тетрахэксхексилсиликатный аскорбат, токоплелацетат, карбомер, полисорбат 20, гиалуронат натрия, гексил-лавращий, полиглицерил-4 изостерают, пальмитоил-тетрапептид-7, пальмитоил-трипептид-1

Это сделано в Канаде. (Прости!)

Плюсы:
• естественно выглядящий конец
• не Caky
• Широкое разнообразие оттенков

Минусы:
• много окисляется
• не предлагает достаточное покрытие
•Делает под областью глаз выглядеть сухой
• Оседает в тонких линиях
• вонкую палочку, а также трубку
• не хорошо проводит самостоятельно

Стойка достойна: 3/10

Я не единственный, кто испытывал эти проблемы, так и красота Энни Энни, осматривая ее публикую на этом консилетере. Если вы действительно Hellbent при покупке этого Tube-O-Crap, предлагается на выборах потребителей лекарства Mart Charm Boutiques, а также в Сефоре. Я благодарен, я не платил фактические деньги за это, иначе я просто мог вернуть его. Я буду использовать это – а также скажем благодаря договоре к Becca – однако я бы не выкупил. Вы когда-нибудь пробовали этот консилер?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить это хорошим другом (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Слишком имели дело с родом в этом методе SCECHEERI приоритетную приоритетную эту оценку, потому что этот консилер вводит этот месяц прямо здесь в Канаде. Официальное название Concealer также касается рожденного этого метода, естественно, сияющим Concealer, а также является расширением рожденного основания этого метода. Я смог купить это в продвижении запуска …
18 июля 2016 года «Красота»

CLÉ DE BUSU Bea Bea Bea Bea Bea Bea Beaute в Beigewhen I вытащил этот продукт от Nordstrom в октябре прошлого года, многочисленные из вас выразили осознание процентов, чтобы увидеть оценку этого, поэтому я приоритетную его проверку. Как и через 4 месяца, прямо здесь мы! Это так быстро, как я могу получить, хорошо? : P Cle de Pauge …
27 февраля 2017 г. «Красота»

Оптимальные точки погашения очарования события Heavyippee! еще один шанс получить совершенно бесплатный макияж! Потребители лекарства Mart Optimal Point Event rectemption Event Optement в прошлые выходные были сосредоточены на очаровании – так, как у меня есть возможность получить гораздо больше макияжа? 😉 У меня было 200 долларов, чтобы выкупить. Да, да, я только что сделал чистку макияжа, а также здесь …
18 февраля 2016В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *