Laura Mercier гладкая поверхность идеального фонда Fexide Foodion чувствует себя как свет, как поцелуи от котенка младенческого ангела

New Laura Mercier гладкая поверхность Perfect Fire Foodion в Chai (48 долларов)
Есть некоторые вещи, которые я физически неспособен сопротивляться, как …

Очаровательная пара кошачьих женских носков.

РЕКЛАМА

Невозможный.

И…

Повторное наблюдение за холмами, особенно когда мой Tivo приводит к себе, чтобы записать марафон из 35-эпизода в одном падающем маяке («Я только сегодня наслаждаюсь намного больше, я клянусь!»)

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

И…

Новый фундамент! – Как и моя решимость даже слабее, когда заявил, что основы, обещаниям предоставить на три требования к основанию, я ценю больше всего, aka TBT, “Огромные три” – фантастическое покрытие, естественная поверхность, а также легкая текстура.

После использования новой гладкой поверхностной поверхности Laura Mercier Fooded Foodion (48 долларов) около двух недель, я верю, что пришло время поделиться своими результатами.

Итак, он предоставляет продукты на TBT? Другими словами, это все, что, как и мешок с барбекю для барбекю в заднем дворе?

Давайте обнаружим …

Во-первых, именно то, что это?

Недавнее дополнение к долгосрочной линии Laura, гладкая поверхностная идеальная жидкость – это новая безмасляная жидкая фундамент, предлагаемый в 24 оттенках.

После того, как я проверил заднюю часть коробки, когда я определил его в Sephora пару недель назад …

«Этот длинный износ, нефть совершенно свободным макияжем магически размывает недостатки для гладкого, бесшовного цвета. Легкий, а также цвет True, он использует пострадавшую защиту с естественным матовым покрытием, лучшим для всех возрастов, все тона скин, все типы кожи ».

-из коробки

… Для меня потребовалось всего 4,75 секунды, чтобы узнать, что Chai, который стремился быть моим оттенком, охватить его, а также сделать билайн для реестра.

Немного Даб сделаю тебя

Рядом с губной помадой Mac для масштаба
Я сделал паузу кратко, когда увидел цену … 48 долларов за 1 унцию. Бутылка кажется многое, однако, к счастью, я вскоре понял, что не требовал бы много использовать. Буквально, вроде, для полного покрытия достаточно 4-5 капель, чтобы гарантировать, что затрат немного меньше кадров.

Идея всегда выглядит так, даже когда я крепко закрываю крышку
Все обстоятельства идеи представляют собой TAD Irksome … из-за упаковки, некоторые из продуктов, безусловно, потрачены впустую. Даже когда я крепко прикрутите крышку, бутылка, похоже, не закрывается полностью, либо безопасным способом, а также несколько продуктов утечны на идею внутри крышки.

Как этот полный незнакомец в автобусе, который всегда смотрит на вас, а также немного сидит, как и близко (серьезно, сфотографировать, чувак, это длится дольше), это невероятно раздражает.

Формула полулебывания

Я считаю, что формула собирается сделать или сломать это для большого значения Gals / Recys. Это худой – практически водянистый – как Mac справится с и телом, а также Chanel Vitalumiere Aqua, а также, скорее всего, что-то, что вы либо собираетесь любить … или нет.

Я говорю, чтобы быть поклонником водянистых формул фундамента, которые чувствуют легкий на моей коже, так как я чувствую, что они позволяют мои поры подняться на воздух.

Ну, гладкая поверхностная идеальная жидкость превышает легкий вес. Это хорошо на территории веса, а также, когда я ношу его, я чувствую, что вообще ничего не использую.

Я даже пошел так далеко, чтобы указать, что он чувствует себя даже легче, чем мой заветный Mac справиться с и телом.

Выбросить очаровательный блендер

О, Чай! Это мое голое лицо, сухие губы, а также ручные волосы, лол! Я использую тень под названием Chai …

Когда это относится к применению этого материала, я считаю, что вы, безусловно, захотите губку. Когда я очень впервые начал использовать его, я использовал свои пальцы, как применять, а также смесь (что это то, что я обычно делаю с Mac Deals и Body), однако я знаю, что поверхность не выглядела довольно правильно. Он выглядел Stark, а также матовым и, я не знаю, практически как хорошо закончил, если это делает какой-либо смысл.

Может быть, это из-за количества пигмента в формуле. Я не знаю. Однако поверхность также является чрезвычайно матовой – поэтому матовая, если у вас нет чего-то вроде влажной губки, чтобы по-настоящему работать в коже, а также прозрачно, она может выглядеть резким.

Ах, однако, использованный влажной губкой – я использую Blender Blender – это чертовски рядом. Как и целая целая «реальная кожа» качества, с размытым порами, а также замаскированными недостатками, а также о том, что оно делает то, что он делает, не выглядя тяжелыми или поворачивающими вас в манекен.

Это все соус …

Здесь я также использую карандаш для бровя Guerlain в Brun Perfect (брови), Mac Pro Longwear Concealer (под моими глазами), Giorgio Armani Black Ecstasy Mascara (ресницы), а также NARS смелые помады в Барбаре (губы)
Как только я выяснил большой метод, чтобы применить это, все было просто оттуда …

Laura Mercier Гладкая поверхность Perfect Foodion Foundation Matte-Iffies Моя комбинация жирно-сухой кожи в течение 10-12 часов, сглаживая все равно, а также по мягким порым. С этим я могу даже избежать использованияsetting powder on some parts of my face, like my dry cheeks as well as chin, if I want.

The entire Laura Mercier Smooth surface perfect fluid foundation line includes…

Shell: extremely fair with awesome undertones

Crème: extremely fair with neutral undertones

Vanille: extremely fair with neutral/slightly warm undertones

Ivory: extremely fair with warm undertones

Ecru: light with awesome undertones

Cashew: light with neutral/slightly warm undertones

Linen: light with neutral/slightly awesome undertones

Macadamia: light with warm undertones

Butterscotch: light with warm undertones

Buff: light-medium with awesome undertones

Dune: light-medium with neutral/slightly awesome undertones

Honey: light-medium with neutrals/slightly warm undertones

Dusk: light-medium with warm undertones

Golden: light-medium with warm undertones

Suntan: medium with somewhat awesome as well as neutral undertones

Praline: medium with neutral undertones

Maple: medium with warm undertones

Chai: medium with warm undertones

Nutmeg: medium-deep with awesome undertones

Pecan: medium-deep with neutral undertones

Amber: medium deep with warm undertones

Chestnut: deep with awesome undertones

Truffle: deep with neutral undertones

Espresso: deep with warm undertones

It’s one of the most comfortable full-coverage foundations I’ve ever used — extremely much like my holy grail MAC deal with & Body, however with a matte, rather than a dewy, finish, as well as added smoothing/pore-minimizing power.

РЕКЛАМА

I’m truly loving this ideal now, as well as bonus! — it is available in so lots of shades.

PRICE: $48 as well as offered in 24 shades
Доступность: часть долгосрочной линии; offered now at Laura Mercier counters as well as online
MAKEUP as well as charm blog RATING: B+/A- (great shade selection, as well as it performs like a champ, however I’m not as well keen on the packaging)

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *