Цветение в ближайшее время: два новых коллекции MAC для весны 2014 года, а именно Mac Fantasy цветов, а также Prep + Prime CC COLOR CORRET

Новый от MAC на весну 2014: фантазия цветов
ГММОРНЬ, СЛАСА.

Итак, PR-фотографии, как правило, не моя вещь (я возьму мою канон, а также стопку продуктов любым типом дня, сына!), Однако с этими двумя новыми коллекциями из Mac, я должен был поделиться.

РЕКЛАМА

Mac Fantasy от цветов

Мой внутренний (Wannabe) ботанист супер покинул фантазию цветов. Его 34 куска симметрии появляются в Интернете 30 января, а также в Счетчиках 6 февраля в Северной Америке (Международные детки, он бьет ваши берега в марте во всех местах, кроме Японии).

Выпуск представляется настоящим ботаническим садом великолепных минерализовых теней для век, красневшими, скингими, а также помадам для с цветочной тематикой, CremeHsheens, а также лаками для ногтей.

И цветение не останавливается там. Выпуск также имеет три кисти, а также пару маскарас … Но на самом деле, вы понимаете, я слюнись над красивыми, вполне цветами, лол!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Губные помады слева: Fleur D’Coral, голый бутон, мечтающий георгин, повышенная лилия, Snapdragon, а также небесный гибрид
Посмотрим на шесть петли-идеальных помадов помады в блестком блестке, а именно бледно-кремовый персиковый флер д’Айрал, нейтральный чистый обнаженный голый бутон, прозрачный красновато-коралл мечтает георгин, прозрачный пастель розовый розовый розовый цвет В качестве середины тона ягода небесного гибрида (15 долларов США на нас, 18 долларов CDN).

Cremesheen Glasses слева: нектаруя, вспышка для фантазии, пагоды, живой лепестки, звезда высокого качества, а также галактика
И для поверхности, которые похожи на утреннюю росу, возьмите гандурь на шести блестящих Cremsheens (20 долларов США, 23 доллара США CDN). Выбрать из мягкого розоватого-персикового нектара, среднего тона розовато-бежевая вспышка для фантазии, матовой великолепной розовой пагоды, электрической пурпурной живой лепестки, ярко-оранжевые-коралловые звезды высокого качества, а также средние тональные фиолетовые розовые галактики.

Но как насчет глаз, а также щеки?

Ну, именно то, как насчет букет мерцания с кучей минерализующих скинчиков, пигменты, а также для жидкости …

Минерализирующая тень для век (21 доллар США США, $ 25 CDN)

На лугу, ледяной мерцающий белый, грязный оливковый зеленый, золотой мята экологически чистый, а также бледно-желтый (мороз)

Розовые чувствительности, розовато-коричневый, шоколадный коричневый, желтый розовый, а также ледяной синий розовый (мороз)

Золотые часы, медная бронза, золотисто-коричневый, мягкий золотой персик, а также бледно-желтое золото (мороз)

Великолепно за его пределами, темно-синий фиолетовый, темный сливовый, ледяной белый сиреневый, а также мягкий лиловый фиолетовый (мороз)

Пигменты (21 доллар США США, $ 25 CDN)

Лили белый, бледно-робашка желтый мерцание

Букет Chartreuse, мерцающая кислота зеленый

Фиолетовый, яркий яркий фиолетовый фиолетовый

Розовая жемчужина, мерцание лаванды-розовый

Fleidlines (16 долларов США США, $ 19 CDN)

Саси Мосс, яркий зеленый

Флокс сад, Q яркий фиолетовый

Высокая и непослушная ресница в черном (21 доллар США США, $ 25 CDN)

Минерализация Skinfinishes (30 долларов США США, 35 $ CDN)

Идеальный топпинг, бледный жемчужный розовый

Стерео роза, медная бронза

Минерализовать краснимки (25 долларов США США, $ 29.50 CDN)

Азалия во второй половине дня, средний тон великий розовый

Питание лепесток, коралловый розовый с золотым мерцанием

Золотые часы (слева), а также отличное за пределами (справа)

Минерализовать тени для глаз в лугу (слева), а также розовые чувствительности (справа)
Слева: жидкости в сасси моссе, а также розовая жемчужина; Пигменты в белых лилии, букет Chartreuse, розовый жемчуг, а также фиолетовый
Минерализация Skinfinishes в идеальном доппинге (слева), а также стереосистема (справа)
Азалия во второй половине дня (слева), а также летальная сила (справа)
Даже советы или пальцы ног были пропущены на этот раз вокруг, поскольку они получают четыре лаки для ногтей. Вы почувствуете, что вы почувствуете, что плохие цветочные после покраски лапы / когти со сливочным светом Peachy Neeword Pap Pep Pep, кремовый светло-розовый Сен-Жермен, блестящий розовый женщина, трудности или блестящий светло-розовый золотой Soiree (16 долларов США, а также $ 19 CDN каждый).

О, а также да, эти кисти …

Слева: Pep Pep Pep, а также Сен-Жермен (девочка, сложность, а также Soiree не наглядно), Mac Haute & Naughty Blash, 286 Дуэт Коническая смешанная смесь (32 доллара США, а также 38,50 CDN), 159 Duo Fiber Blush (35 долларов США, а также 42 CDN, а также 42 CDN), а также 187 волокна в дуэте с чистой (42 доллара США, а также CDN $ 50.50 CDN)
Mac A Prep + Prime CC COLOR ПРАВИЛЬНО

Не могу дождаться, на Prep + Prime CC COL COLOR COLOR COLORCE
Также в ближайшее время появится новая линия Prep + Prime CC CC COLOR продуктов в жидкости, прессованная, а также свободная форма порошка.

Они не почти как фантазия, как фантазия цветов, однако все еще стоит того, если вы на рынке для корректора цвета.

Prep + Prime CC COLOR Исправление свободных порошков слева: отрегулируйте, нейтрализовать, осветить, а также перезарядку (24 доллара США, $ 29 CDN каждый)
Prep + Prime CC Исправление цвета Compacts слева: настроить, нейтрализовать, иллюминатE, а также перезарядка (24 доллара США, а также $ 29 CDN каждый)
Слева от левой, Prep + Prime CC COL CREATE CREAD 30 в Adjust, нейтрализовать, освещать, а также перезарядку (30 долларов США, а также 36,50 доллара CDN каждый)
Новый для весны 2014, Prep + Prime CC COLOR правильный

РЕКЛАМА

12-частный выпуск (я не уверен, что он ограничен или постоянна; пытаясь открыть) высказывается на 6 февраля до североамериканских счетчиков MAC, магазины, а также в Интернете. Если вы онлайн заморские, отметьте свои календари за марш.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *