Попробуйте взломать волосы, чтобы усилить цвет и глубокое условие одновременно

Смешайте кондиционер Color-Boosting и увлажняющую маску для волос для затрагивания (наращивание) время.

Я имею в виду, почему я не мог обнаружить этот гениальный совет лет назад!? Ума взорвать! Я хотел бы взять кредит на это, но я не могу. Выкричите Челси от комментариев для показа мне свет!

РЕКЛАМА

Нужно больше влаги! ПОЖАЛУЙСТА!!

За прошедшие годы я пробовал довольно много волос, и даже если я люблю, насколько богат и освежал цвет волос, смотрит после их использования, они не были достаточно увлажняющимися самостоятельно. Следовательно, мне нравятся результаты, но я не использую их последовательно, потому что я просто скорее пропустить право на увлажняющий кондиционер. Мои волосы нужны дополнительную влагу.

Но путем смешивания кондиционера и маска, я получаю лучшее из обоих миров – влаги, так и богатый цвет.

Я делал это за последние пару недель каждую воскресную ночь, которая, когда я принимаю более длинный душ, чтобы сделать «особый соус», которые мне нравится делать, чтобы подготовиться на неделю.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Войти в смесь

После того, как я закончил, мытье волос (которые, серьезно, это такая работа #longhairgrugluggles), я хватаю aveda гвоздику цветным кондиционером, и смешайте его с верховной ревитализацией Pai-Shau в ладони (около 50/50 смешивать). Тогда я рисую его через волосы от корней до конца.

Далее я расчесываю свои волосы, используя широкий зубчатую расческу (я люблю этот розовый, который я получил от Сефоры много лет назад), просто чтобы убедиться, что все покрыто все. В этот момент, если я все еще чувствую, что мои цели нуждаются в большем количестве влаги, я буду работать в другой доле маски для волос.

Булочки и коготь клипы FTW

(Примечание: следующий шаг полностью ключ, если у вас есть длинные волосы!)

Затем я положил волосы в булочку и заправляю булочку на место с двумя зажимами для волос.

Здесь я сделаю другие вещи в течение нескольких минут, пока я жду, пока кондиционер сделает свою вещь, как, может быть, отшелушиваю, мечта, бритья или поехать в город на моих каблуках с этой ножной сыром

Затем я возьму булочку, промыв кондиционер и запускаю расческу еще раз, чтобы дополнительно де-клуб. И когда я закончу, мои темные шоколадные замки выглядят лишним шоколадным, блестящим и обусловленным.

Цветной кондиционер RECS?

РЕКЛАМА

Я делаю как кондиционер Aveda Color (тень, который я использую гвоздику), и Челси сказал мне, что она любит цвет DPHue Boosting Gloss + глубокое лечение, которое, я думаю, я собираюсь попробовать после того, как я закончу свою трубку Aveda. Но есть ли у вас какие-либо рекомендации кондиционера? Пожалуйста, дайте мне знать, потому что я на рынке для нового для любви.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *