Как хорошая пара каблуков, эти новые Пьер Харди для NAR Blushes Kick Butt

Как хорошая пара каблуков, эти новые Пьер Харди для NAR Blushes Kick Butt

Я мечтаю о обуви … и новые NARS Pierre Hardy Rotonde Blush ($ 41)
Я девушка обуви … Но, конечно, вы уже знали это.

История моей жизни…
Всякий раз, когда возникает новая апелляция, связанная с обуви, я всегда хочу попробовать его на размере (ха-ха!), Даже когда связь между указанной обуви и какими бы новыми духами (Джимми Чу) или палитра (Сейшельские острова для Smashbox) мы Говоря о кажущихся как случайных, как, я Дунно, Райан Гослинг, освобождающий свою собственную линию наклейки миссис Гроссмана, или Beyonc.ru запускает ограниченное издание, миссис Картер Диссон Вакуум (в качестве стороны, я бы абсолютно хотел оба тех вещей Если бы они были настоящими).

РЕКЛАМА

Вообще, всякий раз, когда задействованы макияж и обувь, вы можете посчитать меня, именно поэтому я глубоко очарован новым Пьем Харди для коллекции NARS, которая пришла к его вещам онлайн сегодня на Narscosmetics.com с шестью покрасками для ногтей и двумя порошками. Отказ

Я не знал много о Пьере Харди до этого запуска. Я бы подумал: «Это двоюродный брат Харди?» (Шучу) но потом я посмотрел на него …

Французский дизайнер для обуви, первоначально тренировался в изобразительном искусстве и танце, оккупация моды Харди взлетел в 1988 году, когда он создал свою первую коллекцию обуви для христианского диора. Его каблуки и высокие вершины часто включают геометрические элементы, которые мне нравятся. Его эстетический кажется мне очень шикарным для меня, и все же, кажется, не так серьезно относится к себе.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Тематически, NARS, в значительной степени с коллекции лета 2013 года Пьера Харди, со смесью апельсина, обнаженного, голубого, фиолетового и серого, который переплетает свой путь в полис, в то время как рисунок, поднятый из живой манжеты, повторяется в двух сковороде Повсюда румяна.

NARS Pierre Hardy Blushes в Rotonde (слева) и дети не плачут (справа), $ 41 каждый
Последние выходные я привязал к каблукам леопарда и покраснел на прогулку.

При 41 доллара каждый (для панорамирования 0,45 унций), два покраска на 0,45 унциях), намного дороже, чем обычно, для Nars Blush Pan (29 долларов), но они также значительно больше (0,45 унций против 0,16).

NARS Rotonde Blush (41 доллар)
Оранжевый оттенок, Rotonde, электрическая тигровая лилия с золотой мерцанием, носит распыление, которое при отмашивании раскрывается теплый пигментированный терракотовый апельсин.

Один вихрь моей румяной щетки в сковороде мягкого порошка (что ощущается как дорогой замша), поставляет яркую щеку, посмотрим, что я не могу дождаться, чтобы увидеть на теплой, загорелой коже, с золотой коралловой губой.
Макияж и апелляция Рейтинг блога: A +

Нарс дети не плачет румяна (41 доллар)
Мне тоже нравится – нет, любовь! – Красноватый розовый оттенок, дети не плачут, а не только потому, что это имя одной из моих любимых песен из лечения.

Яркий рубиновый красный грейпфрут розовый с одинаковым распылением золотистого мерцания, который врастает ротонда, как Rotonde, Blush отлично, как сахар в порошкости. Мне едва придется использовать каким-либо образом для действительно смелых щек.

Не стереть вообще, это также чинить, чтобы смешаться. Для моих темных окуловных парлов я не могу порекомендовать этого достаточно.
Макияж и апелляция Рейтинг блога: A +

Rotonde рядом с NARS amour Blush для масштаба

РЕКЛАМА

NARS Pierre Hardy образцы ротонда слева и дети не плачут справа
Серьезное лицо (с NARS дети не плачь на мои щеки)
Гулиное лицо! Это NAR, дети не плачут на моих щеках; Городской распад легкой запеченной тени для век, Smog 24/7 вкладыша, а Mac расширил игру в тушь на моих глазах; и NARS Biscayne Park Atin Bear Part и Buxom Gloss в Boo-Ya на моих губах
Нарс Пьер Харди Блауш даже получает свою собственную упаковку

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *