Национальная сумочная сумка День: Lesportsac

Национальная сумочная сумка День: Lesportsac

сегодня – день национальной сумки! У меня было это помечено на моем календаре, чтобы я мог говорить о одном из моих других навязчивых навязках: ограниченное издание Lesportsac Bags.

Все началось с небольшой сумки для переноски в милых фруктовых печатах под названием Big Apple:

(Извиняюсь за дерьмовое фото – у меня больше нет этой сумки, учитывая, что я заново добился его друг другу. Вот более четкая картина печатающегося на другом стиле сумки из листинга eBay)

Я любил приятную печать на очень функциональной сумке. Вот одна вещь обо мне – я могу носить голову на носок черный и серый, но я люблю меня несколько красочных сумков!

Перед прокладкой глаз на напечатанные мешки Lesportsac я только когда-либо столкнулся с твердыми цветными, которые, как правило, работают маленькими старухами (C’mon, это правда!) Lesportsac начался в 1974 году с акцентом на аксессуары для путешествий. Апелляция мешков Lesportsac очевидна: они невероятно легки, но длительный (сделанный из нейлонового рипстопса материала), легко чистить и по разумной цене. Они начали менять свой образ около 2002 года, чтобы справиться с младшим, намного больше модного сознательного клиента. Это был год, когда у них был печать Джонатан Адлер, и сотрудничество с DVF. В 2014 году Lesportsac отметила свою 40-ю годовщину с решительно разным образом, чем то, с чего они начали.

После приобретения больших печать Apple Print, я начал замечать все виды веселых ограниченных выпусков (моей слабости) отпечаток, наряду с артистом и дизайнерскими совместными сотрудниками! Это быстро спирально в полноценной одержимости – мне пришлось получить один принт каждый сезон. Вот отпечатки, которые я владел за эти годы:

Big Apple Black (2003), небольшая сумка для переноски (стиль 7133)
Деревня (2003), маленькая Tribeca Tote (стиль 7830)
«1974» (2004), обратимый состав (стиль 7133) [меняет сплошные черные]
Маковое поле (2004), небольшая сумка для переноски (стиль 7133)
TIC-TAC-TOEE (2004), небольшая сумка для переноски (стиль 7133)
Зелье (2005), классический хобо (стиль 7250)
Карнавал (2005), небольшая сумка для переноски (стиль 7133)
Карма (2006), Диана наверхорганка (стиль 7883)
Caravan (2006), путешествия косметический чехол (стиль 7315)
Fusion (2008), Сумка Анны (стиль 7859)
Beam (2008), 3-ZIP косметика (стиль 7158)
Калифорния (2008), важная монета мешка (стиль 7317)
Денвер (2009), Дженская сумка (стиль 7875)
Цветочная мощность (2009), монета Оливия (стиль 5827)
Truffle Dot (2009), корпус ткани (стиль 7149)
Menagerie (2011), Leigh Tote (стиль 7874)
У меня даже была электронная таблица, чтобы отследить мои мешки Lesportsac. Теперь вы знаете, что это сурово, когда я вырвался на Excel! Многие из них были повторно, учитывая, что мой шкаф был просто переполнен мешками.

Бесезной, один из моих много ценных мешков Lesportsac был даже не принтом – это была сотрудничество Стеллы McCartney с 2008 года – это стеганая сумка для стеганой сумки в удивительном цвете мэве-y.

У меня было это в моем списке «Вот», как только коллекция была выпущена, но в 325 долларов, я просто не мог его оправдать. Затем я получил электронное письмо на всплывающую распродажу скидка 40%, и она просто так случилась, что я собирался быть в NYC. Итак, я позвонил магазину Lesportsac в Soho (aka Heaven!) И они держали для меня один! Всякий раз, когда я ношу сумку, я получаю случайные люди, подходящие ко мне, спрашивая меня, где я его получил – извините, вы больше не можете получить …

Источник. Крича в Lesportsac Soho!
Другое значительное сотрудничество были Гвен Стефани Л.А.М.Б. А токидоки:

Забавный факт: Л.А.М.Б. Этикетка была создана в 2004 году специально для сотрудничества Lesportsac – затем вырос оттуда!

Tokidoki для сотрудничества Lesportsac начался в 2006 году и по-прежнему идет силен по сей день. Я никогда не заинтересовал ни в одном из этих сотрудничеров, но знаю, что есть фанатические коллекторы (и есть тонны подделок онлайн, так что остерегайтесь).

Есть довольно много печатных, которые я хотел, чтобы я получил мои лапы:

DVF “Y Узел” (2002) (Lesportsac даже представил TBT посту на эту коллаб!)
Яблоки Джонатан Адлер (2002)
Tomboy (2004)
Пригород (2004)
Гондола (2008)
Beauty Bar (2010)
FIFI LAPIN (2010)
Я бы в значительной степени предпринял любой стиль сумки с любым из вышеуказанных отпечатков!

Ранее в этом году, хотя я получил свои руки на эту долгое желаемое печать:

Fair Isle (2002)
Это было из eBay, но было абсолютно законно – все коды на идентификации сопоставляются и даже сделаны в метке США! (Lesportsac переместил производство за границу в середине 2000 года).

Если вы когда-нибудь любопытны, прокрутите печатные архивы Lesportsac. Я с удовольствием искал их отпечатки на протяжении многих лет. Теперь, когда я немного гораздо более зрело Для некоторых от пенсионных отпечатков!) Я думаю, я никогда не вырос из этого! Вы фанат Lesportsac?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
1Прик, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне) 1

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите на Shart.E на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Что в моей сумке? Я видел это на Styledwithjoy, и я думал, что это будет естественным последующим до вечера. Я сделал «Что уже в моей макияжной сумке» уже здесь, но этот пост специально о моей сумочке содержимого: в настоящее время я несу инструктор Parker Mode Zip Phen
13 октября 2015В «Красота»

No-Buy 2015: My True 28 Ressionsives Resturting 19 января с моим No-Buy 2015, сегодня мои настоящие 28 дней без покупок. Это было хорошо по большей части. Изначально было трудно противостоять всем нормальным распродажам оформления в январе. Я проводил мой обеденный час, просмотра через магазины, поэтому я …
16 февраля 2015В «Красота»

Quickie Buush Haul (& Дня матери) Пару недель назад Я указал, что у меня достаточно пустых контейнеров, чтобы выкупить бесплатную маску для лица и требовала рекомендации от вас. Спасибо за все предложения! 🙂 Я наконец-то перешел в пышный магазин – вот то, что я вышел: я закончил больше …
11 мая 2017 В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *