Mac Незавестные герои: наполовину наполовину помады

Mac Незавестные герои: наполовину наполовину помады

Один из лучших обнаженных липпов в постоянной коллекции Mac!
Какой неотчитанный макияж герой? Для меня это постоянно недооценивает макияж MORSEL, постоянный продукт для сбора, который вытесняет наборов под экраном радара многих любителей макияжа, но регулярно скалывает мой мир. Долгосрочные серии Wensug Heroes оснащены некоторыми из моих любимых.

Mac Half ‘n Половина помады ($ 18.50) – нейтральная нейтральная девочка – обнаженная розовато-коричневая с кремообразной отделкой, которую вы можете носить с теплыми тестями Хавана, нейтральным золотистым коричневым собам или прохладно-тонизированным джаусом омега, плюс и каждый натуральный выглядит нейтрально между ними.

Вы хотите пигмент? Девушка, у тебя пигмент. Вы хотите сиять? Половина «N половины» вы охватываете, и учитывая, что половина N половины имеет интенсивную амплифицируемую формулу Mac, вы можете прослушать один раз и задавать вопросы (или повторно применять).

РЕКЛАМА

Нравится, намного позже.

Три или четыре часа, даже.

Я NC42.

Половина N половины также работает с большим ассортиментом тонов кожи (как теплыми, так и прохладной, и справедливой и топочкой), хотя, если вы в возрасте NC45 или NW45, вам придется выстроить с темным розовым коричневым лайнером для губ Во-первых, потому что наполовину половины могут быть немного слишком легкими для вас, чтобы работать в качестве обнаженной.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Есть также что-то о том, что ваниль, человек! Этот стандартный выпуск Mac Vanilla следовал за мной, учитывая, что 1995 год, успокаивающий мое макияжное сердце, как удобное одеяло. Мир можно отвалиться вокруг меня, и оно вроде, потому что сегодня утром я посмотрел в окно дома и увидел, что ногти в одном углу моей колоды наверху распадаются в забвение, но вы всегда можете рассчитывать на некоторые вещи Чтобы оставаться прежним, подобно тому, что Theate Theate Theate Popcorn всегда попадет в ваш бюстгальтер, или этот Mac будет использовать этот вкусным ванильным вкусом и ароматом.

Mwah!
Я бросил наполовину половину в мою кошельку некоторое время назад, и теперь, когда я сижу в своей машине и дождиюсь, что это разогреть, это я, трубка Mac Half ‘n Половина помады, зеркало заднего вида и кондиционер Взрыв на максимальной скорости, потому что это обнаженная, вы можете носить со всем, от голой кожи и туши, до полного гламура.

Вы только что нашли свою новую помаду помады?

РЕКЛАМА

Мы только что стали лучшими друзьями?

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *