Незаспешные герои макияжа: столичный распад столичной оборонной оборонной оборонной оборонной оборонной обороны. Широкий спектр SPF 30

Вы понимаете, что это серьезно, когда есть резервная копия.
Где вы осенью на сделке с проблемой грунтовки?

Ну, это не действительно проблема … Я имею в виду, тебе нравится им или не нравится? Так как кажется, многие люди в одном из двух лагерей. Я не сталкиваюсь с большим количеством средств. Многие люди либо любят иметь дело с праймерами … или они этого не делают.

РЕКЛАМА

Мне нравятся им, а также я обычно ношу один ежедневно, даже если я просто делаю очень мало макияжа, чтобы прогуляться. Я не существенный фанат дополнительного шага, однако я пришел в условия с усилиями. Мне не нужно много времени для меня, чтобы потереть немного грунтовки на своих щеках, а также на мой лоб, а также выплата – это главная кожа, намного лучшее сооружение, а также более длительное макияж.

Какой неотчитанный макияж герой? Для меня это часто недооцененный макияж, длительный сборный продукт, который надоедает под радарным экраном многочисленных энтузиастов с макияжем, однако на регулярной основе скалит мой мир. Долгосрочные серии Wensug Heroes оснащены несколькими из моих любимых.

Там нет недостатка в отличном сделках с праймерами, однако это митрополитенским распадом является одним из лучших. Это $ 34 Митрополит Грунтовка Грунтовки тонкообороны Ширполитанской обороны Широкий спектр SPF 30, а также ясно, даже если в нем есть солнцезащитный крем, что делает его что-то из макияжа единорога … потому что, как вы знаете, Грунтовки, которые включают в себя SPF, обычно оставляют Видимый белый листок на коже – особенно загарную кожу, а также более темные кожные тона – и, честно говоря, это может быть, раздражает.

Иногда это действительно очевидно, однако я не вижу белого типа, когда я использую это. Это абсолютно невидимо, как и это одна из причин, по которым мне это так нравится.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Ношение УД-столичной обороны под смесью Mac Studio Repair Fluid Fludiod Foundation, Mac Strobe Cream в Pinklite, Mac Mineralize Skinfinish Natural, а также Mac Machmaster Concealer (так многое смешивание).
Это чувствует свет, вступает, а также быстро высыхает, не дает мне прорывов, а также когда я ношу его под фонд, BB Cream, порошок, Concealer – вы называете сделку с продуктом – моя кожа просто выглядит … лучше. Гладкий Ой! – Как и мои поры выглядят меньше, агре, лол! У меня есть комбинация кожи по методу (сухой на моих щеках, а также жирных в Т-зоне), а также это хорошо работает вокруг моего лица.

Активные ингредиенты

Городская оборона – это фантастическая сделка с грунтовкой с добавленной пользой защиты от солнца, хотя я бы не зависел от этого как мой единственный источник SPF (вы все еще должны носить солнцезащитный крем!). Плюс нет видимого оттенка!

Если вы поклонник сглаживающих праймеров, таких как PhotoFinish Smashbox, а также состоит в том, чтобы постоянно сглаживал грунтовку, я полагаю, вам понравится. Черт возьми, вам может даже понравиться, так как оно чувствует себя очень легче, чем любой из них.

Неактивные Ингридиенты

РЕКЛАМА

Он предлагается на долгосрочной линии, а также вы можете обнаружить на типичных точках UD, включая Sephora, ULTA, Macy’s, а также веб-сайт UD.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *