10-минутный макияж обязан: NARS Multi-White Gloss

самый светлый, а также самый красивый неклейкий блеск для ваших крышек, щек, а также губы
10-минутный сериал Makeup Series показывает несколько * лучших * макияжа для быстрого (но сенсации!) Кожи, глаза, щеки, а также губы.

О, именно как мне нравится 10 минут макияж? Позвольте мне посчитать пути … лол.

Я избавим вас в длительном соседском языке, однако вот сущность этого: мне нравится надевать полную дело с без учета Hella лет, а также смешивание. В некоторых случаях просто хорош, чтобы сделать быстрый взгляд на макияж, который не похож на работу в прочную работу. Это сказал, даже * я * немного исчерпал? Делать то же самое коричневое дымное глазу с персиками коралловые щеки, а также обнаженной губы каждый день … Я имею в виду, мне нравится этот взгляд, однако в некоторых случаях вы требовали переключения, когда вы чувствуете себя «макияж беспокойным», – знать?

РЕКЛАМА

Вот где эти новые NARS многопользовательские глянки приходят в игру …

Эти блестящие блески являются ограниченным изданием, а также предлагаемым сейчас на сайте NARS за 24 доллара каждый, поэтому, если вы видите что-то, что вам нравится, вам намного лучше, получите его раньше, чем позже, поскольку они не будут вечно.

Они чувствуют себя как блеск для губ, а также выглядят как блеск для губ, однако вы можете носить их на ваших губах (конечно), ваши глаза, а также ваша сделка с (в качестве малистратора!).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Мой предпочтительный оттенок неустанен, розовое золото с небольшими сткулами блеска.
Аппликатор тонкий, универсальный весло.
Все пять имеют самые изысканные пятна изящных блеск, поэтому они мерцают, а также блеск, что ударяет их на уровень.

Я верю в самую лучшую вещь о них, в том, что вы даже не можете чувствовать их на вашей коже. Они очень легкие! Они не чувствуют себя густыми или тяжелыми, как многочисленные глазные глянки делают (Ahem, Mac). Это не просто Plop на ваших крышках.

Действительно, я даже не могу чувствовать их на моих глазах, а также в некоторых случаях я не вспоминаю, что они там, которые * никогда * не происходит с блеском глаз.

Теперь, как именно, как глянец, как это в форме во всем 10-минуте макияж? Ну, многофункциональная сделка с глястями, как они превосходны, когда вы хотите сделать розы, светящиеся, глянцевые, практически высокие моды. Вы можете быстро выбить выглядеть так в 10-минутном окне.

Я использую unsentslesss на моих крышках с парой пальто романов шарм мили с высоким клубом тушь на моих ресниц. Blush – Clinique Chubby Stick в Amp up Apple, а также помада – Mac Patisserie. Я также использую небольшой кусочек Concealer на внутренних углах (ближайшее время от времени в золотом).
Во-первых, начните с закручивания ресниц, а также вы хотите сделать это перед глянцем, чтобы ваш бигуди ресниц не получат всю «козла».

Затем поправляйте тонкую весло аппликатор непосредственно на голых крышках (даже не беспокоитесь о веках или грунтовке, потому что блеск просто сломает их).

Затем, затем смешайте края пальцем.

После этого возьмите любой тип оставшегося продукта на палец, а также погладить его на высоких точках своих скулы, а также вниз по мосту носа.

РЕКЛАМА

Готово с водостойкой тушью (водонепроницаемая, чтобы держать глян от «еды» вашей туши), немного консилер, прорезанный во внутренних углах ваших глаз, кремовый румянец, смешанный на яблоках твоей щеки, а также сливочное обнаженное или яркое Губная помада, чтобы держать генерал выглядеть свежим, а также рос. ?

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *