Макиязы, NOM, выявить лечение для кожи, а также женскую разговорю в Spacenk Larkspur в субботу, 6 мая от NOON-2

Щетки Artis в Spacenk … они такие мягкие!
Эти кисти Artis, девушка … Когда я был в Спаккенке в Ларкскпуре в прошлую субботу, я стоял там, чтобы погладить их, как будто они были маленькими котенками, дольше, чем я, скорее всего, должен был, лол! Они такие мягкие.

О, как и получить это! Я обнаружил новую технику из Кэтрин, одной из невероятных женщин, которые там работают (привет, Кэтрин!) С кистями Artis, а также песочные часы, исчезнувшей основанием, который вы понимаете, я пойдут.

РЕКЛАМА

Проведите немного исчезнуть на вашем лице, уменьшите одну или две капли предпочтительного сделки с маслом непосредственно в чистую голову Artis, а затем смешивают, а также бафф основы с кистью. Сделка с нефтью извещает фундамент просто прикосновение, поэтому он будет выглядеть намного более бесшовные, а также естественным. Тип гения, верно?

Итак, 6 мая, суббота. Вы, я, спаценк в кантри Marin Mart в Larkspur из полдень до 2. Это будет типом, как мини-партия MBB!

Будут помягты (yay!), Прохладительные напитки (yay!), А также раскрыть обработки кожи (yay!). Я буду там, чтобы тусоваться, а также мы можем пообщаться о красоте, кошках, а также на все эти веселые вещи.

РЕКЛАМА

Я умираю, чтобы удовлетворить вас, а также по-настоящему надеюсь, вы сможете это сделать!

MBB удовлетворит на спаценк Ларскспур
Суббота, 6 мая от полудня – 2 п.м.
Marin Country Mart.
2011 Larkspur посадочный круг
Larkspur, CA 94939
(415) 419-5904

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *