Щелистый розовый тарту энергии гибели скитуивного обезжиренного оттенка губ ставит PEP в этом шаге кошачьего леди

Щелистый розовый тарту энергии гибели скитуивного обезжиренного оттенка губ ставит PEP в этом шаге кошачьего леди

, используя TARTE Energy Lipsurgence Scintuitive Lip Tint (24 доллара) на моих губах
Я предполагал, что это было отличное, я сконструировал TARTE $ 24 Energy Lipsugence Skintive Lip Tint на моих губах перед вкладками, а также покинул дом на утреннюю прогулку; В противном случае, я, скорее всего, не смог бы отказаться от него!

Да, у меня нет понятия, что пришло в твой племянник этим утром … вместо случайно прогуливается, как он обычно, останавливаясь, а также начинает раскрывать на побегах травы, а также осмотреть шины, он прямо провел как шоу собака! – С его дерзким хвостом вверх, его голова высокая, а также горда, а также его низкосовесные культуры, так и вперед, как его поблизости по кругу.

РЕКЛАМА

Я улыбался от уха до уха, как гордая мама, когда он потянул меня.

И это была скорее тренировка тоже. Огромная чашка кофе у меня было очень первое, что сегодня утром, скорее всего, помогало мне идти в ногу с ним, однако я также считаю, что мягкий излучение энергии TARTE $ 24 Energy Lipsurgence Scintuitive Tint Tint положил дополнительную весну на моем шаге.

ИНГРЕДИЕНТЫ: Ricinus Communis (Castor) Семенное масло, Каприловые / капризыцеридлицерид, растительное масло / Олус / HUILE Vã © Gã © Tale, Candelilla Cera / Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax / Cire De Candelilla, Cera Alba / Beeswax / Cire D’Abeille, Гидрогенизируемое растительное масло, касторовое масло Бис-гидроксипропил диметиконовые эфиры, озокерит, симмондция Chinensis (jojoba) семян масла, Лимнант Альба (Meadowfoam) семян, Менда Пиперита (мята) Масло, диметил изосорбид, стевиозид, саликорнский экстракт гербацеи, лимонена, пальмитоил гексапептид -14, Линалола, аскорбил пальмитат, токоферол, глицин Soja (соя) масло. (+/-): диоксид титана (CI 77891), красный 28 озеро (CI 45410), желтое 5 озеро (CI 19140), красный 27 (CI 45410).

Новый на весну, этот последний член легкого, неклятого домашнего хозяйства TARTE, неклятый домохозяйство из витурных липкости является одним из тех продуктов, которые модификации цветов, как звук настроения на ваших губах.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Согласно TARTE, Scintuitive Formula отвечает на ваш личный баланс PH, а также вашу «энергию», что приводит к индивидуальному оттенкам розового оттенка.

Это трюк, конечно, однако, это один из тех трюков, по которым мне нравится, поскольку требуется несколько трений, выбирая соответствующий цвет губ, в том, что вы не можете по-настоящему управлять тем, какой цвет вы получите. С энергией, это то, что это так, ты знаешь? Ваш цвет – ваш цвет, а также так.

Когда энергия касается моих губ, БАМ! Он идет от того, чтобы быть чистым младенцем розовым для среднего розового розового розового лепестка всего за несколько мигает глаз.

Он также вкусы, а также пахнет слегка пахнет от мяты, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааараучного чая, как чай со льдом со спиной мяты на дневном дне ожога.

Наносите время около двух часов, а также увлажняют, загружать.

Когда я хочу, чтобы ослабленная губная губа выглядит, что шаг из чистого бальзама, однако менее интенсивный, чем полный глянец, вроде, как когда я принимаю вкладки для его утреннего пробежки / прогулки, энергия попадает в точку.

Цена: $ 24 для 0,10-унции
Доступность: предлагается сейчас на счетчиках TARTE, а также в Интернете
Макияж, а также рейтинг блога красоты: B + (я только желаю, это длилось немного дольше)

Пока мы на теме кошачьих вещей …

МИЛЫЙ!

Ознакомьтесь с этими $ 4.99 Fele Food, а также водяные чаши, которые я заметил в Petco в прошлую субботу.

Разве они не увольняют!?

Если вкладки уже не имели обширную коллекцию прекрасного кошачьих фарфора, я бы привез в себя дом с оживленными котенками …

РЕКЛАМА

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Слияние TABS TARTE.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *