Как получить гораздо больше пробега из своих ложных ресниц

Как получить гораздо больше пробега из своих ложных ресниц

Я довольно сильно катался на ложном поезде на ресниц (эх, я прохожу через фазы). Я обычно делаю слой туши на голых ресницах, прежде чем применить свои фальсики (вместо этого), потому что он делает уборку проще и помещает на них меньше изнашиваемости, и они не получают как козла, что подразумевает им пару гораздо больше раз.

Иногда я пошел другой путь, хотя, применяя мою тушь после моих фальсистов, чтобы действительно жениться на них вместе, но я не Mariah Carey … Я не вижу ее повторное использование наркотиков (в моих мыслях у нее есть новая дива День), поэтому я бы предпочел бы использовать свои ресницы еще несколько раз.

РЕКЛАМА

А ты? Вы обычно применяете тушь перед или после ложных ресниц? Или нет вообще?

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

РЕКЛАМА

Каренс

Слияние У меня сегодня вечером леди! – И я действительно с нетерпением жду этого. Я встречаюсь с моим приятелем Марисол, и мы собираемся поехать в Сефору, и мы собираемся пойти на доморогие, и мы собираемся раменить, что по сути, по сути, рецепт действительно доволен.

Надеюсь, вы делаете что-нибудь веселье сегодня тоже на этом в ближайшее время – быть очень дождливым днем. (Бреван шторма … Разве Сара Коннор не сказал этого?) Да, я даже не знаю, если бы я должен беспокоить свои волосы. Это то, что касается его короче. Вы должны делать «вещи» к этому.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *