Я лол на то, насколько сильны эти 2 доллара Джордана набрали вкусные невероятно блестящие блестящие вкус и запах

в вкусной костюме jordana Cosmetics

Принцесса Джордана лол, как усики мерцающих розовых, аромат с фруктами, аромат с фруктами, поднялись от ее творчества на столе перед ней, по ее платье и вдоль ее вытянутых рук. И это не была одна из этих тисных манги «Tee-Hee!» хихикает тоже. Это был один из тех хроватых, злодейных смех, таких как «MWA-Ha-Ha-Ha-Haaa!»

РЕКЛАМА

“ДВА ДОЛЛАРА!” Она брошена торжествующе. Ее ассистент, пухлый табби с мраморными сторонами, кивнул в одобренном одобрении, а затем приступил к лизать его. «Подумайте обо всех деньгах, что одержимые липчас-одержимыми женщинами сэкономят, как только они обнаруживают эти увлажняющие, не задерживающиеся, полупустые блески с их прозрачным покрытием …

«Подумай об этом, вкладки! С Ducats мы сэкономите, мы, наконец, сможем построить наемную армию Tabbies и начать завоевание мира! »

Вкладки приостановлены, использовали принцессу невыразимый вид, появился, чтобы чихать один раз, а затем возобновился, облизывая его.

Хорошо…

Слишком много? Серьезно, однако, эти 2 $ Jordana Dip Out Out Listlyblybly блестящие блески не наполовину плохо.

Образцы слева: лол, xoxo, bff и gr8

Как можно скорее, ttyl, btw и e-123

E-123.

Мне нравятся цвета, а что не нравится в цене? – Но эгада! Я был полон сильным вкусом и ароматом. Аромат ударил меня над головой, как тонна сладкого, фруктового пластика, и он задерживается до тех пор, пока глянец длится, так что около двух часов.

Может быть, со вкусом и ароматом немного понижено, я был бы еще большим фанатом.

Цена: 2 доллара каждый
Наличие: доступны сейчас на магазинах Walgreens, а также онлайн
Макияж и апелляция Рейтинг блога: B

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный наркоман по соседству, наркоман,

Каренс

Слияние

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *