Воскресенье с вкладками Cat, Makeup и Blog Blog Mascot, Vol. 481

Воскресенье с вкладками Cat, Makeup и Blog Blog Mascot, Vol. 481

«Я называю этот боковой профиль выглядеть« продавать шпильку ».
Прежде чем мы покинули дом вчера, и на самом деле я делаю это каждый раз, когда я ухожу на поездку, Эль-Хаб, Коннор, и я провел много времени, рассказываю вкладки, которые мы любим его, что мы будем скучать по нему, и что мы надеемся Он не бросает никаких зольцов, пока мы ушли.

Это правда, хотя. Всякий раз, когда я иду куда-нибудь без вкладок, я чувствую, что я оставляю часть моего сердца? позади (хотя я не знаю, стоит ли он столько обо мне, если честно).

РЕКЛАМА

Как вы можете видеть из этих фотографий с его новейшей фотографии, распространяющийся с его любимым фотографом для домашних животных / внештатного фотографа, он был очень взволнован о том, чтобы одеться и праздновать канун Рождества в домашнем офисе самостоятельно.

Он прислал мне текст ранее, чтобы спросить, было ли это нормально, если бы его старые приятели ЦРУ приехали для визита, и сначала я был похож: «Вы были в ЦРУ»? И он сказал: «Срью,», который, свободно переведен на человека, значит: «Да, как ты мог не знать? Я не совсем держил это секретом.

Свист, пока ты
Можете ли вы найти скрытый Tabby?
Рождественский котенок супермодель
“Eggnog для всех !!”

«Очевидно, я был очень хорошим котом в этом году. Очевидно.”
«Все, что я хочу на Рождество, это Шанель и Диор».
«Я желаю вам мелового рождества …»
«И приятно новый год».
Конечно, будучи в Духе Рождества, я сказал ему: «Конечно, – так, как вы читаете это, половина дюжиной Cia Kitties спустилась на Новато, Калифорнию, и никто не знает или не имеет идеи, что происходит, потому что они Reky, как это …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Ой! – вкладки позвольте мне выбрать его рождественский галстук в этом году (думаю, он чувствует себя щедрым). Я пошел с красным и белым, потому что я думал, что красный будет воспроизводить зеленого цвета в его глазах, а конфетный узор символизирует его сладость.

РЕКЛАМА

До того, как мы покинули дом, El Hub спрятал несколько лакомств в чулок вкладок, я бы не был поражен, если бы вкладки заправлены некоторые подарки под деревом для нас.

Желаю вам и вашей семье Китти очень мяуя Рождество,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *