Что я использовал в среду, том. 9: Фиолетовые крылья, а также губы

Что я использовал в среду, том. 9: Фиолетовые крылья, а также губы

– это была минута, учитывая, что я использовал этот большой цвет! Хотя это было так здорово. Я повлиял на фотографию, которую я видел дизайна Ruby Ruby, увеличивался на веб-сайте столичного распада, используя фиолетовый крылатый вкладыш с сопоставлением блестящих пурпурных губ.

Поэтому я взял концепцию, а также бежал с ней. Я использую большую часть столичного распада в этом взгляде, в том числе их палитра для век для век.

РЕКЛАМА

Митрополит палитра затухания затухания

Продукты в смеси

Глаза: Mac kebed Eye Kohl (как основание для век для век на моих крышках), столичная комбинация затухания в моей крышках (смесь гостиных, а также бахрома на моих крышках, сцена на внутренней складке, изменение внутреннего угла, а также наркомана Нижняя линия ресниц), столичный распад 24/7 скольжения на карандаш для глаз в упакованном виде (внутренняя часть верхней, а также нижняя линия ресниц), столичный распад 24/7 скользят на глаз карандашом на вице (крылатый лайнер, а также наружный Часть нижней линии ресницкой линии), Mac Technakohl Lister в промежутке погружения (водных линий), метрополитенную распадную тушь для тушь (ресницы), Mac Brun Eyeshadow, а также подготовленные пособия пособия, а также подготовленные подготовленные брусы (брови), Ardell Mance Demi Wispies (ложные ресницы)

Щеки: Hoplass окружающий освещенность Брэнзер в лучевой бронзовой свете (скулы), Том Форд прозрачный подчеркивающий дуэт в шоу позолота (выделение)

Лицо: столичный распад Реабностики макияжа Hot Springs Увлажняющий гель (грунтовка), сефора яркий будущий гель-сывороточный консилер в пироге пекана (носить как основу на моих щеках, вокруг моего носа, а также рот, центр лба, подбородка, а также челюсть ), Sephora Яркая будущая гель-сыворотка в Eclair (под глазами), NARS Light, отражающая прессованный пудрый порошок (для установки моего подмазчивания глаз), MAC минерализовать скинфинирующие натуральные в среднем золотом (на моем лбу, боковые стороны моего носа, а также как вокруг моего рта, а также подбородок)

Губы: столичный распад 24/7 Glide-на глазной карандаш в вице (все по губам), а также помада Mac в героине (центр губ)

Как насчет тебя? Какой макияж ты носил сегодня?

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

РЕКЛАМА

Каренс

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Слияние Для записи я обычно не ношу эту много макияжа в среду, однако я чувствовал авантюрную!

P.P.S. За исключением быстрой прогулки, хотя я довольно много только использовал это вокруг дома, хаха.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *