Новый Бронзер Dolce & Gabbana Duo спрашивает: «Вы натуральная бронза?»

Смоки, красные губы, струи черные ногти (ммм, штанги) …

Я сижу прямо здесь, в моем офисе, идеально в идеале, используя толстовку, а также длинные штаны. Если бы я не понял лучше, я бы к этому был в ноябре.

РЕКЛАМА

Это просто сумасшествие …

Ученые утверждают, что шансы на Эль-Ниньо, происходящее в этом году, падают, однако, возможно, они не помнили, чтобы сказать Северную Калифорнию, так как она уже чувствует себя осенью!

Wise Wise, я еще не готов к нему. Макияж-мудрый, он не имеет правдимости, особенно когда он относится к бронзам.

Потому что я всегда за бронзеров. Бронзеры любят бронзер Duo ​​в натуральной бронзе (66 долларов) от Dolce & Gabbana. Изящно измельченный порошок практически тает в кожу.

Компактные дома две сковородки бронзер – одна легкая, чем другая – какая доля апелляционной двухъярусной кроватью, с одной на вершине другого. Вы можете использовать оттенки индивидуально или смешать их вместе.

РЕКЛАМА

Обе бронзоры имеют теплые золотые красноватые оттенки, а также тонкие шерса. Мне очень нравится, чтобы добавить светлые завесы тепла вокруг моей сделки с чем для формирования, а также контуров, учитывая, что красноватые тона могут выглядеть немного грязно, а также круто, когда я концентрирую их под моими оливковыми скулами.

Если, однако, ваша кожа имеет знаменитые красноватые оттенки, вы должны быть в состоянии использовать оба из них для добавления тепла и / или для контуров, а также, скорее всего, выглядят несложными, а также натуральными (и кто не хочет этого ?).

Если вы заинтересованы, говорите Ciao в Duo Bronzer в следующий раз, когда вы его увидите. Он предлагается сейчас в Интернете, а также в счетчиках Dolce & Gabbana.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *