NARS Spring 2017 Wildfire Collection Sollysicks, а также блески для губ

, используя новые NARS, поцелуй меня глупую помаду с коллекции Wildfire Spring 2017
Хорошо, поэтому я понимаю, что делаю грамматические ошибки, оставленные влезу, а также вправо, как и я составляю такие слова, как Haaay, которую я составляю в курсе, такие как этот, которого я указываю «yay!» вместо “да!” Как и я также использовал множество эмодзисов, а также лолс, а также элосты …

Но я прилагаю усилия, чтобы хотя бы поставить свои апострофы, где они должны идти, хотя я не теряю ни одного типа сна, когда я делаю ошибки или сочинять «собираюсь» вместо того, чтобы «собираться». Я не собираюсь (ха-ха) бросить вазу через пространство, когда я сталкиваюсь с одной из моих старых статей, где я заявил, лол 20 раз, а также некорректно, а также использованная пунктуация (хотя он ведет меня втулки, когда я смешую » «А также« твой »).

РЕКЛАМА

Тем не менее, это действительно поможет мне, если кто-то закончился в команде NARS, может что-то прояснить о новом поцеловочном мне глупость помады от NARS Spring 2017 Wildfire Collection.

Вроде, значит быть там запятой? Это, как, «поцеловать меня, глупо», «Как вы говорите с кем-то, а также говоря:« Эй, глупый! Перейти прямо здесь, а также поцелуй меня »? Или требуется ли это восклицательный знак, поскольку это декларативное утверждение? “Поцелуй меня глупо!” Поскольку я хочу, чтобы ты поцеловал меня, пока не смогу даже помнить мое имя или увидеть напрямую?

Я весьма озадачен…

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Нарс поцелуй меня глупость помады, $ 28

Ой! Я такой как этот цвет. Когда вы очень сначала увидите это из трубки, это как хм … нормальный матовый, 90-х годов Браун, однако этот бедный ребенок – закат пустыни в трубе. Когда вы пробуетесь, он становится теплой, сатиной терракотой, нанесенной огненным красноватым апельсином, а также тонким золотым блестящим. Он вписывается в абсолютно со всей исторой цветов Wildfire.

Образцы помады коллекции Wildfire Nars Spring 2017 в Kiss Me Silly (Top), а также нарушение бесплатных (дна)
NARS асфальт джунгли блеск для губ, $ 26

Вся «вы должны попробовать это, чтобы оценить его», так же, как мне произошло, с блеском губной губы асфальта.

МОЙ БОГ! Осматривать это. ООН. Получите это на губах. Ах! Осень в любви.

Глянок для губной губы асфальта

Эта бронзовая слива с разноцветными пятнами сияния напоминает мне MAC OH младенцев, за исключением того, что это как у младенцев к предпоследней степени, с оттенком сливы, а также синим, экологически чистым, а также розовым блестящим.

Будьте осторожны с зеркалами, используя этот, поскольку, когда вы поймите его сверкающим на губах, вы, скорее всего, вы потеряете свой ш * т.

Почему!? Почему это ограниченное издание!? Жизнь может быть так жестокой …

Доступность

Упс! Я требую, чтобы немного помочь. У меня также есть в восторге, а также не вспомнить, что в этой коллекции есть четыре губных продукта – две губные помады, а также две блески губ. Губные помады составляют 28 долларов каждая, а также глянцевые – 26 долларов.

Все они, за исключением арагона, ограничивают издание, а также все они предлагаются сейчас с остальной частью весенней коллекции Wildfire.

О, а также губными помадами, а также гляшскими, а также неразрешены.

Спасибо Гош! Имейте в виду несколько лет назад, когда пахнул NARS Glosses, а также вкус, как пластик? Это было похоже на куклу на куклу Барби.

Образцы NARS Spring 2017 Glosses для колячки для лесных пожаров в Aragon (Top), а также асфальтовые джунгли (снизу)
Теперь вернемся к гляне губ в асфальте …

Пигмент средний для полной, поэтому немного заглянул на естественный цвет губ, хотя, который хорошо работает в этой ситуации, учитывая, что это не очень темный цвет, а также все еще кажется лучше всего для весны.

Я не навязывал свои ресницы на все, кроме обнаженного блеска в месяцы, однако я считаю, что асфальт джунгли невероятны. Не пропустите это.

Нарс, нарушая бесплатную помаду, $ 28

Я хотел любить яркий неоновый коралл, нарушая бесплатную помаду, однако это толстый, пятнистый, а также невероятно сухие, парни. Я просто не могу заставить его работать. Он ловит на все хлопья губ, а также заставляет мою надуть посмотреть тысячу лет.

Не самый большой вентилятор …

Ломать бесплатную помаду
NARS Aragon Gloss, $ 26

Я люблю каштановый красный арагон блеск для губ, однако я не говорю по каблукам, как с ним. Это непрозрачно, однако это ударяет меня как довольно распространенным красноватым коричневым.

Не обязательно то, что я верю, когда я верю о весенних цветах губ (больше похоже на падение), однако я верю, что это красиво, хотя и забывает.

Блеск для губ Aragon
Вердикт

Для меня липпы в этом представляют себя о коричневых – поцелуй меня глупой помады, а также глянцевой губной губы асфальта. Эти два – мои любимые.

Ты самая большая часть меня …

Я слушал станцию ​​80-х годов на улицу Соноса на днях, пока готовлю обед овощи на неделю (я сделал эти радуги, жареные моркови, ням!) Когда эта мелодия пришла …

Ты самая большая часть меня!

Я всегда настоянVED Эта мелодия была названа загадать желание, детка, однако это нет. Скажите спасибо вам, интернет, за наконец, очистить его для меня.

Также, скажите благодаря вам, Интернет, потому что позволили мне понять, что это не зал и орасетя мелодия (OMG, как и они). Это путем группы под названием Ambrosia.

РЕКЛАМА

У меня нет понятия, кто они, однако они поют эту очаровательную песню. Я слушал это очень первым делом утром в течение последних нескольких дней.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *