5 Удивительно экономически эффективные кисти для макияжа для лица

5 Удивительно экономически эффективные кисти для макияжа для лица

я люблю иметь много кистей в моем распоряжении, поэтому для меня, экономически эффективные кисти для макияжа – это путь! Но все кисти для макияжа не создаются – или цена – одинаково.

Для кистей для лица, вот несколько, которые заработали мою золотую звезду наклейки одобрения.

РЕКЛАМА

Некоторые из экономически эффективных – и еще удивительные – кисти для макияжа в моей коллекции
1. Соня Кашук Star ударил большую порошковую кисть (диск.)

Sonia Kashuk Star ударил большую порошковую щетку – это одна из самых мягких натуральных щеток волос. На самом деле, ни одна из моих верхних щеток не может нанести бронзер, а также этот.

Мне нравится эта полная закругленная кисть, потому что я могу действительно работать в мою кожу. К сожалению, набор, с которым я получил его, было прекращено … и я также не любил ни одной из других кистей в наборе. Тем не менее, я бы повторю купил набор только за эту кисть.

2. Sonia Kashuk No. 29 куполообразных Blusher (17,99 $)

Еще одна кисть Соня Кашук, за исключением того, что это все еще доступно (это постоянно). Мой псевдоним для кисти № 29 – кисть «Банничка», потому что это так круглое и мягкое! Это лучший размер среднего размера, чтобы вписаться в контур щеки или идеально подходит на вершину щеки.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Это немного уверенно, чем мои другие рекомендации по кисти, но я думаю, что пластиковые ручки очень хорошо держатся вверх.

3. MORPHE M438 остроконечная щетка Contour ($ 9,99)

Эта кисть впала в мою жизнь после рекомендации Jaclyn Hill на YouTube. Я думаю, что она использует его для целенаправленного приложения подразделения, но я люблю его для установки нижней области, хотя коническая идея полезна для многих других целей. Это, вероятно, одна из самых специальных кистей в моей коллекции.

4. Mua Pro Многоцелевая кисть (12 долларов)

Синтетическая закругленная кисть в стиле кабуки, многофункциональная щетка Mua Pro – моя текущая любимая кисть фундамента. Для сравнения, это немного плотнее, чем реальные методы, обеспечивающие кисть.

РЕКЛАМА

У меня были щетки, которые были слишком плотными, но этот сидит идеально в середине, что делает его отличным!

5. EcoTools Бамбуковая порошковая щетка ($ 9,99)

Это кисть для установки порошка. С длинными, коническими волосками, которые применяют наилучшее количество порошка, это также потрясающе для смешивания избыточного продукта, не нарушая макияж. Я лежу на своей плоской стороне и установил свои жидкости с похлоплением движения.

Если у вас есть какие-либо экономичные (или дорогие) щетки, которые вы любите намного больше, чем слова, я бы хотел услышать о них!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *