Новый городской вице-помада для распада жидкость (часть 2): розовые и коричневые оттенки

вице-помады городского распада жидкости (розовые и коричневые оттенки) с вершины: брат, голый, восхищение, Backtalk, Trivial, 1993, амулет , Нарушенный, шантаж, заговор и шипован
Я: Эй, есть тень в этой линии жидких помадов, которые я рассматриваю под названием «Брат».

Эль-Хаб: Они назвали его после вас?

РЕКЛАМА

МЕНЯ: …

Он может или не может иметь смысл …
ООО да! Там урбан, помада жидкого помады городской помады распада под названием Brat. и я мог бы быть братом; Поэтому я буду носить брат, и я буду лишним браттом, со стороны брата, когда я ношу его.

Урбан раздачи вице-жидкая помада в брате
Круглая двух вице-помады UD-вице-губной губной помады (здесь было круглый: красные и оранжевые оттенки)! Это розовые, подтяжки и коричневые … и некоторые фанки коричневатые таупы (см.: Studded).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Городской распад вице-помады жидкости (розовые и коричневые оттенки) сверху: брат, голый, восхищение, Backtalk, Trivial, 1993, амулет, нарушенный, шантаж, заговор и шипован
Так же, как красные и апельсины с начин дня, все это выглядят умазчивыми шариками в фото. Даже металлика! Я был так удивлен. У меня было так много драмы с первым металлическим, которые я пытался из этой линии, золотое оранжевое пламя, которое было в основном беспорядок на моих губах, но все металлики в этой второй партии безупречны. Нет вертикальных линий губ, пятнистость, без драмы.

Я думаю, что Амулет выглядит особенно красиво. Я тоже не обычно металлика, но я полностью в это.

Урбан раздачи вице-помада жидкости в амулете

Они несут, непоброшенные и Hella пигментированные. И за 18 долларов они не сумасшедшие дорогие. Плюс, уй! – Линия, наконец, доступна на сайте городского распада.

Тестирование их, я надеялся на лучшее время носить, чем у меня с красным оттенем, которого я носил на днях, 714, и хорошо …

Я носил теплый розовый голый голый, абсолютно великолепный оттенок, который выглядит похоже на мою естественную цвет губ, к моему классу Hiit, на днях, который начинается 10 утра, и после того, как пот на закурс Некоторые воды, пожирающие обед и какая-то работа, помада была практически ушла на 2.

Так что это четыре часа.

Урбанская вице-помада для распада жидкая помада в голых
В середине моей нижней губы все еще было немного цвета, но все на моей верхней губе и краях моей нижней губы было в основном ушло.

Уважаемый, будучи обнаженным, он не выглядит как прозвучивание, так как он делает, когда он делает, когда он делает красный 714, например, отказывается от призрака, но я все еще вроде обрезал, что они, кажется, длится, пока я бы надеялся, Тем более, что большая часть маркетинга – их «безумный износ».

Урбанская вице-помада в восторге
Урбанская вице-помада для затухания жидкая помада в Backtalk
Урбанская вице-помада для распада жидкая помада в тривиальном
Урбан раздачи вице-губная помада в 1993 году
Урбан раздачи вице-помада жидкость в заговоре
Урбан раздачи вице-губная помада в шантаже
Урбанская вице-помада для распаковки в наручке
Урбанская вице-губная помада в усеянии
Я все еще должен дать крик на тот факт, что эти ощущают себя комфортно на моих губах. Так много жидких помадов сосет жизнь из моих губ и оставляют их мучительно сухим, но они не. Мои хлопья тоже не действуют вообще, поэтому, если комфорт – это более высокий приоритет для вас, чем сумасшедшая длительная надежность, это что-то, о чем думать. Возможно, вам действительно понравится, потому что они чувствуют себя великолепно.

Я буду публиковать образцы финальной партии (пурпурные). Вы видите что-нибудь из этой партии розовых и коричневых, которые вам нравятся?

РЕКЛАМА

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Слияние Что вы делаете в эти выходные? Дождь, наконец, отпустил здесь, поэтому я с нетерпением жду выхода из дома.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *