Следующая остановка: Caron Paris

Meow-za!
Увидел это в моем канале этим утром, как и он немного ударил, рядом с домом, лол!

Поскольку Фокс Малдер известен, «реальность там …» Я согласен, как и я считаю, что когда-нибудь реальность накадатся от того, будут ли некоторые Starbucks Baristas целенаправленно поднимают ваше имя. ?

РЕКЛАМА

Это было нарочно?!
Дополнительные очки для воображения молодому парню, которые написали свое имя именно такого как этот высококвал французский ароматизатор House: Caron Paris.

Благодаря моему приятельству Джои за то, что указываю на это!

Я никогда не слышал о Caron Paris, прежде чем Джои обсудил его, а теперь у меня еще есть еще одно место, чтобы добавить в мой длинный список мест, которые я хотел бы делать покупки, когда я вернусь в Париж (всякий раз, когда это может быть!) Отказ

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Кэрон делает высококачественные духи (как для женщин, так и для мужчин), а также макияж, потому что 1904 года, как и у них три магазина в самых стильных общинах в Париже.

Они понимают для своих розовых ароматов, в дополнение к их «фонтанам ароматизаторов» – роскошные хрустальные графики с бронзовыми кранами, которые рассуждают ваши выбранные духи в флакон, который затем украшен золотой нитью …

Таким образом, вообще!

Они также делают кучу интульгентных аксессуаров, в том числе стеклянные кусочки ручной работы для вашего туалете, жемчуга зеркальные уплотнения, а также поклонники кружева ручной работы.

От PerfumScaron.com …

Карон, история в мире роскоши
Чтобы найти обращение в трюк Карона, просмотрев историю своего века, – войти в священный мир аромата. За развитием каждого аромата находится интересная история, а также их символические имена часто вызывают определенные события в мире роскоши.

В 1904 году благодаря блестящему Эрнесте Далстроффу, Кэрон признал себя в мире высокой парфюмерии, открывая свои двери на 10 Rue de La Paix, Париж.

Эрнест, как и для его ассоциированного Фелиси, был постоянным, а также значительным влиянием в его творениях. Вместе они произвели мощные ароматы IDEA, такие как «N’aiimez Que Moi» в 1916 году. «Табач Блондинка» в 1919 году. «Флерс де ROCAILLE» в 1933 году в дополнение к легендарному «налейте ООН Homme» в 1934 году.

Французский Haute Parfumerie
Как и высокая Couture, французский Haute Parfumerie является синонимом высоких стандартов, роскоши, а также инновационные смелые. Он распознает только замечательные продукты, произведенные с использованием наиболее специального сырья, а также преимуществ обычных ноу-хау.

Caron является частью Comité Colbert, который, с членством 78 французских высококачественных домов, акций, а также способствует набору ценностей во Франции, а также на международном уровне: ассоциация таможенного, а также современности, ноу-хау как а также творчество, а также истории, а также инновации.

Карон также является членом Comité Montaigne, которая посвящает себя на продвижение картины Avenue Montaigne, а также Rue François Ier как во Франции, так и за рубежом. Он объединяет основную моду, а также высококачественные дома авеню, а также организуют события, которые функционируют высоко на парижской повестке дня.

Что касается их макияжа, в настоящее время они предлагают сделку с порошком, а также краснеть, однако в первые годы они также предлагали блокирующие бумаги, а также помады.

Их сделка с порошками, которые предположительно запах, как болгарские розы, изложены чрезвычайно легкими, а также в порядке. Их производство является хорошо охраняемой торговой тайной, очевидно.

О, как и упаковка?! Я получаю вибрацию Guerlain-Meets-Dior от травленых золотых компактных.

Похоже, что они не отправляют в США на основе их веб-сайта; Тем не менее, у них есть официальный магазин Amazon, где они предлагают скорее несколько своих парфюмерий (но не все они), а также несколько их макияжа.

И … я могу или, возможно, не только что купил оранжевый покраснение за 12 долларов, что немного запутанному мне, так как Blush Coral Blush составляет 55 долларов, свободный порошок составляет $ 70, а также многие из их парфюмерий находятся в отметке $ 135. Отказ

Почему оранжевый румянец так доступно?! Эй, я просто выберу это. ?

Я также только что начал соблюдать их в Instagram … вы можете или, возможно, не также хочется сделать это, поскольку фотографии их парфюмерных бутылок заставят вас желание, у вас все они были лучшими их на вашем комоде.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Слияние ТГИФ!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *