Сделка с магазином: The Therapy Deluxe Set

для поездки на поездку, я принес 2 из продуктов из этого набора 3 PC, который я получил за 5 долларов в качестве покупки с покупкой в ​​прошлом году, когда я получил некоторых уходов в сделке с магазином.

Набор включает в себя:

• Терапия, необходимая формула эмульсии – 40 долларов за 130 мл (образец Deluxe 32 мл, стоит $ 9,85)
• Терапия секретно-сделал антивозрастной крем против старения – 45 долларов за 50 мл (образец Deluxe – 10 мл, стоит $ 9,00)
• Терапия, необходимая тоническая обработка – 35 долларов на 150 мл (образец Deluxe 32 мл, стоит 7,47 $)

Общее значение набора составляет $ 26,31, что абсолютно стоит 5 долларов, которые я заплатил за это.

Упаковка объясняет разнообразие терапии как «антивозрастная косметическая линия, которая воплощает в себя двухконечную европейскую технику натурального смешивания от Marche, Италии». Нельзя много технической информации об этой линии, предлагаемой этой линии – я смог открыть пресс-релиз от DEC 2014 года, который поставляет расплывающую информацию о методах обработки, смешивающихся теориях, а также в ботанических компонентах (Marigold, оливки, а также залив лист). С их страницы в Facebook это списки, соответствующие преимуществам [Брекеты – мои добавленные комментарии]:

• Расходные материалы излучаются, а также гибкая кожа с натуральным маслом, а также слой влажности
• Marche Mand-Crafted Anti старение смешанной смеси
• Сформулированные без 10 добавок [без поверхностно-активных веществ, силикона, парабена, акриламида, минерального масла, искусственной окраски, ингредиенты, полученные животным, бензофенон, триэтаноламин, сульфат]
• Первичный активный компонент аденозин [видимо аденозин является отличным противовоспалительным ингредиентом]

Я оцениваю их на покупку, в которой я бы обычно использовал каждый продукт:

Осущественное тоническое лечение
Я использовал это как мое публикующее очищение, предварительно увлажняющий тонер. Он имеет более толстую жидкую консистенцию, аналогичную тоне для кузова витамин Е тонер. Пока это покинуло мою кожу мягкой, а также удвоенное чувство, это хорошо, однако не удивительно. Там слабый цветочный аромат – я предполагаю, что я догадываюсь, что в кабинете?

Основная формула эмульсии
Это загадочный продукт. Структура является типом похожего на липкий гель лосьон, но не плохим образом. Я использовал этот продукт двумя разными способами: один метод состоял в том, чтобы применить тонкий слой предварительного ночного увлажнения, как сыворотка, а также другой метод должен был использовать его как мой дневной увлажняющий крем.

Я предпочитал это как дневной увлажняющий крем – он поставил хорошее количество гидратации, однако может оставить кожу немного блестящей. 5-го, а также 6-й компонент в этом являются ладонью, а также канола-масло – я не вспоминаю, что когда-либо видя тех, кто в заходе на уход, однако, очевидно, они отлично подходят для кожи, а также варианты минерального масла.

Секретный антивозрастной крем
Этот крем имеет к нему высокое качество взбитого масла – немного удалось. Я сделал ошибку применяющуюся, так и очень первые несколько раз, когда я использовал ее, а также мою сделку с невероятно жирным. Это лучший, используемый как ночной увлажняющий крем, так как он немного богат для дневного времени. Аромат этого был чрезвычайно успокаивается, а также слабый. Утром я встаю с мягкой, гибкой кожи.

В целом, я приятно шокирован этим разновидностью от сделки с магазином! Я бы заявил, что эта линия намного более ориентирована на типичную для сухой кожи. Из 3 изделий из этого комплекта я бы абсолютно подумал о получении всего размера крема, а также, возможно, эмульсия. Они абсолютно соперники, чтобы в конечном итоге заменить несколько продуктов SHISEIDO, которые я использую в настоящее время. Коллекция терапии также включает в себя продукт, который не был частью этого набора: нефтяной падения антивозрастной сыворотки (45 долларов за 45 мл) – что я чрезвычайно интересую!

Список ингредиентов – Нажмите, чтобы увеличить. Все 3 сделаны в Корее.
Плюсы:
• отсутствие добавок
• не в значительной степени аромат
• Умягчает кожу, а также увлажняющие компоненты (глицерин, гликоль, аденозин, оливковое масло, мед, овес)

Минусы:
• Не может быть легко предложено в Северной Америке
• немного гораздо дороже, чем цены на аптеку

Стойка достойна: 8/10

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить это хорошим другом (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Оценка по уходу за кожей – часть 2IT была неизбежной, что после того, как я опубликовал оценку моим друзьям по уходу за кожей по уходу за кожей, что мои другие хорошие друзья также хотели, чтобы их процедуры были рассмотрены. Я также имел поиск посетителей в комментариях, чтобы оценить ее уход за уходом за уходу, что крайне доверяет ее! Ниже приведены их самооценка …
11 мая 2015 В «Красота»

Trash Stash: июнь, а также в июле 2017 года: часть 1 (уход за кожей, а также образцы / промежутки переменного тока), поскольку я пропустил мусорное ведро в июне, я разбиваю эту публикую на 2 части вместо того, чтобы подавлял вас с постом монстра. : P вот около половины того, что я использовал за последние 2 месяца: самая первая часть будет сосредоточена на уходе на уход за кожейа также образцы / размеры путешествий, …
8 августа 2017В «Красота»

Мусорное ведро: Акции для мусора октября 2015о-октября оснащены интересным большим количеством макияжа – Woohoo! Каждый месяц я положил мою опорожню в сефориру, а также в этом месяце, он был переполнен: однако я сделал решение, чтобы получить группу выстрел: в прошлом месяце я, казалось, завершил все свои сделки с Skincare, однако в этом месяце я …
3 ноября 2015 г. Красота “

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *