Порошок Mac Wash & Suild Collection Blushes в хрустящих белых и хиптес

Порошок Mac Wash & Suild Collection Blushes в хрустящих белых и хиптес

двух порошковых порошков MAC-стирки и сухого сбора в хиптес и хрустящих белых ($ 24.50 каждый)
Я продолжаю это быстро на этот раз с кратким поломкой обоих порошковых покрасневших покрасневших покрасненых в ближайшее время поступление MAC-стирки и сухой коллекции (14 мая онлайн, 21 мая в магазинах и счетчиках).

Во-первых, скажем «Привет!» к хиптене (тогда мы посмотрим на хрустящие белые).

РЕКЛАМА

Mac хипс порошок краснеть

Порошок для стирки Mac Wash и сухого сбора в хиптес, $ 24.50
Краткое резюме двухконций? Хиптера – это теплая, персиковая коралловый порошок краснеет с едва – там атласная отделка, которая может практически пройти для матовых. На самом деле, это одурачило меня на первый взгляд, но потом я посмотрел на него и увидел, как миниатюрные перламутные частицы.

Технологические спецификации? Я в порядке с одним слоем этого высокопигментированного порошка, который длится семь или восемь часов на моих иногда / местах сухих, иногда / места жирных комбинированных щек. Отлично, самостоятельно, это горячий день! – феноменальное смешанное с бронзором (и гораздо больше на что в секунду).

Мы раньше встречались? Почему да, у нас есть. Дважды проверьте коллекцию Mac, потому что хиптера проводилась на этом месте раньше. Вы можете вспомнить его от (Mac Fafi 2008 или 2010 года на пляж.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Для кого это будет работать хорошо? Бронзовые красавицы (и бароны) находятся в дополнительной неделе. Хиптера выглядит яркой, но не чрезмерно смелым, на моей коже NC42. Если вы более легкий лассо, однако, вы все еще можете повеселиться с хипкостью. Попробуйте немного смешиваться с бронзором, а затем применяя это порочное зелье к вашим щекам. Бронзер немного откроет яркости и бонус! – Может сэкономить вам немного времени, потому что тогда вам не придется применить румянец и бронзер отдельно (предполагая, что вы бы).

Это один из моих всех временных трюков, и я действительно думаю, что это требует этого особого румяна на следующий уровень без усилий, независимо от того, какой твой тон кожи.

Как мне относиться к хиппингу? Я чувствую себя хорошо. Я чувствую себя хорошо о хипсности. Я думаю, что это очень лестно и естественно выглядит, особенно при слоистых или смешанных с бронзором. Я рад видеть, что это делая эффективность на бисера в стирке Mac и сухой.

Стирка Mac Wash и сухой сбора порошок румяна в хиптене на моей коже NC42

Mac Wash Mys и сухой сбора порошок румяна в хиптене

Mac хрустящие белые порошок краснеть

Mac Wash Mys и сухое сбора порошок румяна в хрустящих белых, 24,50 доллара
Очень краткокнатная резюме одного предложения? Хрустящие белые – это тонкий, бледный персиковый мандарин с золотой жемчужиной.

Технологические спецификации? Сила может или не может быть сильной в этом, но уровень жемчуга, безусловно, высок. Возможно, вы не сможете сказать от Swatch, но трудно пропустить на своих щеках после того, как он будет смешан. Динамичная, интересная отделка вроде напоминает мне от финишного порошка Mac Charm. Что касается носить время, я получаю около шести или семи часов.

Мы раньше встречались? вроде. Хрустящие белые очень похожи на легкий персик, запускают краснеть от эй, моряка! Для меня, кроме больших количеств золотой жемчужины. Это не тот же цвет. Это немного отличается.

Для кого это будет работать хорошо? Зажигалки, наверняка, особенно с теплыми подтяжками в их коже, которые также случаются, чтобы любить красневые краснушки.

Как мне почувствовать четкие белые? Для меня я чувствую себя теплым по этому поводу … Мне нужна лотта, чтобы уволить его на кожу, но пока жемчужина слишком велика для моих пор и тонких линий.

Это сложный табби … Это не так свет, что он выглядит спокойным или что-нибудь, но я чувствую, что это может быть, слишком бледный для этой макияж-любимой девственницы, чтобы снять. Я, наверное, не буду тянуться к нему часто, если я не смешу его с чем-то гораздо более интенсивным, как хиптера.

Мне нравится, как это смешивается, хотя. Это гладкое, чем хорошая баллада.

Mac Wash Mys и сухой сбора порошок румяна в хрустящих белых на моей коже NC42
Mac Wash Mys и сухое сбора порошок румяна в хрустящих белых
Когда в последний раз у вас была замороженная пицца?

Скорее, когда в последний раз у вас была хорошая замороженная пицца? Поскольку Trader Joe’s имеет некоторую эпически вкусную пиццу вкусную пиццу. Вы должны попробовать их. Они всего $ 4,99 каждый!

Я делаю лучше всего сейчас. Я добавил несколько дополнительных томатных ломтиков и базилика на одной стороне для ломтиков меня и ломтики Pepperoni на другой стороне для El Hub.

Страна TJ итальянского салата завершает еду.

Yum!

РЕКЛАМА

Я надеюсь, что у вас хорошая ночь. Кстати, ваш табби племяннит говорит «Сроу».

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *