Незаспешные герои макияжа: это косметика Brow Power Micro бровей карандаш в универсальном Taupe

Незаспешные герои макияжа: это косметика Brow Power Micro бровей карандаш в универсальном Taupe

Универсальный Taupe делает его Тан
Какой неотчитанный макияж герой? Для меня это чрезвычайно недооцененная макияж MORSEL, постоянный продукт для сбора, который наберет под экраном радара многочисленных любителей макияжа, но регулярно скалывает мой мир. Долгосрочные серии Wensug Heroes оснащены некоторыми из моих любимых.

Там есть тонна брови карандашей, но трудно найти тот, который отмечает все коробки. Это долго долго? легко использовать? Это выглядит естественно?

IT Cosmetics Brow Power Micro в универсальном Taupe (24 доллара) полностью получает это правильно. У него есть все, чтобы закончить с очень тонкой карандашом. Форма, как крошечная, наклонная черча – по сути, это микроскопическая версия лучших карандашей Brow для рисования реалистичных волосков Brow (Tom Ford, Mac One и Stylus Nudestix).

РЕКЛАМА

Скинни Мини!

Это доступно в одном оттене, универсальный Taupe

Карандаш не настолько кремовый, что мои брови в конечном итоге смотрят, безусловно, «нарисованные в« или форме », и это совершенно восковая консистенция, подделка в полной убедительной. Чем сложнее вы толкаете, тем более темный инсульт, поэтому я сосредотачим многих интенсивности на моих арках для самой убедительной градации.

РЕКЛАМА

Это единственный продукт Brow, который я использовал для сплошного месяца, мне интересно, какое черт возьми, и я делал до этого. Статус Святого Грааля для быстрых, невероятных нечетких маленьких гусениц!

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *