Исключительное обслуживание клиентов от Farleyco / подлинных методов

Исключительное обслуживание клиентов от Farleyco / подлинных методов

Совсем недавно произошло что -то, что действительно шокировало меня. Внезапно я получил электронное письмо от менеджера PR от Farleyco Advertising, связанной с моей недавней публикацией о подлинных методах Miracle Tone Tone. Farleyco Advertising является канадским дистрибьюторами для подлинных методов в Канаде, среди других брендов. Она объяснила, что они заботились о высококачественном качеством губки, а также использовали мне замену губки вместе с другими продуктами подлинных методов. Я был настен!

Они прислали мне вышеуказанные продукты – намного больше, чем я ожидал! намного больше об истории ниже …

Когда они использовали сменную губку, я поощрял, что гораздо больше, чем высокое качество губки, я лично не был поклонником формы губки, поэтому я отказался от предложения. Тем не менее, я стремился попробовать несколько новых продуктов, которые запускали подлинные методы, поэтому я выбрал:

• Подлинные методы цвета губы + размытый дуэт
• Подлинные методы набор бровей
• Подлинные методы Профессиональная кисть маскировки

Но когда я получил посылку, я не только получил вышеперечисленное, однако, так же, как эти элементы:

• Подлинные методы Чудолю
Они настойчивы, что я снова пробую губку, я полагаю!

• Colab Sheer не обнаруживаемый сухой шампунь в Токио
• 7 -й небо смягченные перчатки маски
Я довольно часто указывал, что колола-мой любимый сухой шампунь-он не оставляет белых остатков в моих темных волосах, плюс пахнет потрясающе. Я действительно использую полноразмерную банку этого идеала сейчас. Мне сказали, что в ближайшее время появится новый забавный стиль упаковки!

• Zoella Blissful туманное солидное аромат
• Zoella Вопрос
Я очень в восторге, чтобы попробовать эти предметы Zoella! Я не сталкивался с Zoella на местном уровне, однако, однако, я получил крем Zoella Ginger от Dannii в Великобритании, когда мы сделали обмен!

Подробнее о моем опыте работы с Farleyco, а также подлинными методами. Честность – это огромная вещь для меня. Я имею в виду, что в наличии Cynics могут заявить, что они прислали мне много продуктов, чтобы успокоить меня. Тем не менее, реклама Farleyco сделала это на шаг дополнительно – они отправили мои комментарии в подлинные методы Head Office, а затем отправили для меня действие от подлинных методов. Реальные методы объяснили, что в прошлом была проблема высокого качества с губками, а партии имели различия в текстурах. Они тоже использовали замену губку. Они признали, что есть проблема, а также приняли меры, чтобы улучшить ее. Им не нужно было обращаться ко мне или предлагать что -то, как бы они ни превышали, так и за его пределами. Я всегда был поклонником подлинных бродяг методов (у меня есть довольно много исходных наборов, а также отдельных кистей), а также их удаление, что они заботятся о своих клиентах. Скажи спасибо, Фарлико, а также подлинные методы для вашего выдающегося клиентского обслуживания!

Поскольку в Канаде в Канаде появляются эти подлинные методы.

Цвет губ + размытый дуэт: щетка для губ, а также чрезвычайно специальное чистое губы, которая представляет собой куполообразную губку, приготовленную для получения естественного размытого удара (подумайте о градиентных губах!)
Expert Concealer Brush: поверьте, как крошечная версия профессиональной сделки с Brush. У меня есть профессиональная сделка с Brush, я должен сделать сравнение. Как «Мини меня».
Набор бровей: бровь, бровя, а также кисть для подсветки бровей
Набор бровей: также включают пару ножниц для бровей, а также наклонные пинцеты. Все 5 штук в форме аккуратно внутри этого перемещенного мешочка с защитной крышкой.
Продукты Real Methods в Канаде предлагаются от Rexall, Walmart, Pharmasave, London Drugs, Jean Coutu, наркотиков Lawtons, а также других розничных продавцов. Farleyco управляет в интернет -магазине, где они предлагают общую очередь своих продуктов портфеля бренда – с бесплатной доставкой по 50 долларов!

Примечание: продукты в этой публикации были отправлены мне бесплатно, и это мои собственные мысли, а также мнения о них.

Вы испытали выдающееся обслуживание клиентов? Я также понимаю, что мы обычно сосредотачиваемся на плохом опыте, однако я хотел бы услышать позитивные – пожалуйста, расскажите мне свои истории о выдающемся опыте обслуживания клиентов. Кроме того, какая у вас очень любимые подлинные методы кисти?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это хорошему другу (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Реальные методы Чудо -тон кожи губки против Aliexpress Dupei купили Aliexpress Dupe для подлинных методов чудо -тональный тон кожи еще в январе прошлого года, а также затрагивает мне только 0,70 доллара. : D Но в покупке для меня, чтобы по -настоящему сравнить, как именно это выглядит так же хорошо, а не к настоящему … Я должен был получить настоящийING: Стоимость…
25 мая 2017 года “красота”

Методы приложения Foundation (+ инструменты) Было здорово читать все радостные праздничные статьи, однако в этом году у меня просто нет ничего рождественского, чтобы внести свой вклад. Я чувствую, что рассказал о всех рождественских темах в прошлые годы – если вы хотите от меня радостными статьями, у меня есть проверка с моими блогами -статьями из…
20 декабря 2017 года “красота”

Beauty Blender Battle [У меня была эта публикация в режиме драфта целую вечность! Случайное время, чтобы опубликовать это, однако, не так, как настоящее!] Блендер апелляции не нуждается в введении. Эти губки с ярко-розовым яйцом затрагивают колоссальные 26 долларов, а также породили множество губ, подобных BB. Так же губка за 26 долларов …
30 декабря 2015 года “красота”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *