Laura Mercier Kohl Electe карандаш в черном золотом топливе Моя любовь к грязному рокующему цыпочке выглядит

Laura Mercier Kohl Electe карандаш в черном золотом топливе Моя любовь к грязному рокующему цыпочке выглядит

Многие позолоченные вкладыши будут быть содержательными, чтобы иметь Powersurge Mac, спрятанный в их макияж … не этот гал. Я мечтаю о дне, я бросаю свои ящики, открывающуюся и почти утонув под потомной дробристовой бронзовой бронзой и золота !!

Приветствую меня как дружеское лицо на этом пути к золотому и бронзовой лайнерской славе – карандаш для глаз Laura Mercier’s Kohl в черном золоте, 20 долларов США и доступен в настоящее время в постоянной коллекции Лауры.

РЕКЛАМА

Чем темнее, чем мощность и намного больше золота, чем бронза, от его имени, я думал, что это мерцание Kohl будет темнее, как черный лайнер, слегка почистил золотой жемчужиной, но он выглядит как намного большее количество 50/50 расколо Золото для меня. Когда я держу посадку до света и видите мой запястье, я вижу вспышки обе потрясающих оттенков.

Прохладно.

Макияж Mavens может рычать на свою тенденцию мигрировать. Хотя черное золото цепляется за линии воды довольно хорошо (до тех пор, пока я применяю два слоя, мне даже не нуждаются в прикосновении), сосудистая, мягкая текстура восхищает ноги на жирных крышках, что немного иронично, учитывая ее имя. Я бы сказал, что это ведет себя лучше, чем Buttery Mac Feline (которую я все еще люблю), но если ваши крышки жирные вообще, начиная с грунтовки, а затем устанавливают черное золото с тенью сверху, должны предотвратить его передачу в ваш сгибаться, когда ты мигаешь.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Если вам нравится грязный рокер тьли, выглядит так, будто я иногда, черное золото служит потрясающей базой для золота или бронзового дыма.

Это не может быть чем-то, что вы бы надеваете в воскресный ужин с родителями своего партнера или родителей подруги … Если, конечно, эти родители – Стивен Тайлер или Алиса Купер, а в тех случаях вы бы подходили идеально!

Цена: 20 долларов
Наличие: этот член постоянной линии Лоры Мервье теперь доступен на счетчиках, Sephora и Lauramercier.com
Макияж и апелляционный рейтинг блога: A-

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние Горбатый день! Мы на полпути к финишной линии. Если вы обещаете повесить, я сделаю то же самое.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *