Еженедельные раунд: статьи, которые вы могли пропустить

, так что это зима, а? Должен сказать, не вентилятор.

Да, дождь вернулся этим утром, но это не один из тех продуктивных дождей, которые пополняют резервуары и создают снежный пакет в горах. Это просто слабая мороженое мороженое, которое заставляет меня хотеть остаться в помещении и привозить вкладки из своего любовного разума.

РЕКЛАМА

Как это выходит на все пути? Я не очень чувствую, чтобы писать переходы этим утром, поэтому вот всего лишь пара, связанные с макияжем и макияжем вещей, которые я любил в последнее время …

Что бы вы ни делали, я надеюсь, что у вас есть потрясающий день.

Саутланда это Баак! Новый сезон одного из моих любимых шоу только начался, и я думаю, что это один из самых недооценших часов по телевизору.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Это полиция драма, но если вам нравятся полицейские драмы, попробуйте. У него есть довольно интересные, сложные персонажи, потрясающие актерские и удивительные истории. Плюс, он звезды милашки пирога Бенджамин МакКензи и начал в этом сезоне, Люси Лю тоже, кого я думаю, сделал потрясающую работу в премьере сезона на прошлой неделе.

Продовольственные грузовики Идеально они существенные в Сан-Франциско. Я не был на один в последнее время, но я продолжаю хотеть пойти.

Там этот еженедельный пищевой грузовик Jamboree вещь призвала сетку, где куча пищевых грузовиков все встречается одновременно и место в городе, и теперь они представляют сетку здесь, где я живу в округе Марин, Хуцца!

Недостаточное пробуждение хорошо, я понятия не имею, почему они продолжают делать эти движущиеся картинки, потому что я думаю, что они пошли по долю спуска после первого, но я большая Милла Джовович Кейт Бекинсейл Фан (я всегда получаю смущение этих дам). Я должен это увидеть. Не может сопротивляться.

Воскресенье Райли и Эдвард Бесс меня интересует обоими этими линиями. Воскресенье Райли новичок в Нью-Йорке Барни, и Сефора недавно начала нести Эдвард Бесс. Я люблю, насколько изысканные оба из них смотрят из упаковки, поэтому это топы в моем списке новых вещей, чтобы попробовать.

Если я выезжаю из дома сегодня днем, мне придется быть очень осторожным, хотя, потому что другой монстр макияжа был идентифицирован в этом районе (возможно, последний монстр макияжа в этой серии). Я должен быть в порядке … власти говорят, что это только ориентировано на людей, носящих ложные ресницы, и я не планировал носить на сегодняшний день.

Makeup Monsters: Lash Lifter

Частота: редкость
Скорость: быстро
Класс брони: 3
Специальные атаки: Мастерские жулики / карманники, эти злые маленькие гоблины имеют самые быстрые руки и непосредственную ловкость! Они могут удалить ложные ресницы настолько быстро, что они могут быть в пределах миганий. Вы даже не замечаете, что ваши ресницы ушли, пока они уже не покинули области, и если они не могут удалить ресницу из-за своего клея, они просто укусит его страшными острыми зубами!
Специальная защита: Ниль
Интеллект: Среда
Выравнивание: зло
Размер: маленький (1 ‘высокий)

Несколько апелляционных статей, которые привлекли мой глаз …

Шарфы и сапоги делают все лучше! – Кейко Линн

Весенняя уборка: апелляция издание – Beaut.ie

Гвоздь! Базовые весенние вишневые / сливовые цветы ногтей искусства для китайского нового года – мои женщины

Dreamcatcher Глаза! – Луки и КРЕНТЫ

Я люблю эти акварельные ногти – ногти и номы

Вы когда-нибудь удивляетесь, как успешно вытащить цветное платье Chartreuse (я знаю, что у меня есть!)? Этот пост использует несколько элегантных идей – то, что я носил

Я скучаю по океану! Для моих товарищей водных деток: некоторая большая голубая привлекательность и вдохновение моды – модный отряд

Super Cool: гигантские произведения искусства, вдохновленные игрушками – Flavorwire

Так красиво! Этот пошаговый фотоуправление показывает, как сделать потрясающий бронзи Золотой глаз – Celina

Цвет меня, заинтересованы этим в 24 $ ILIA, кондиционер для губ – Bella Sugar

Новые $ 7 Maybelline Цвет татуировки 24 часа теней

5 губ выглядит прыгать начать свой стиль в этом году

Преимущество солнечного луча жидкости

Новая выгода Эй, там безупречный кислород WOW жидкий фундамент

Chanel Knightsbridge Collection Pink, Coral и Fuchsia Leppies

Кларинс Цвет Бриз Минеральный глаз Квартет в голубом небе

Дайте свои брови лифт с преимуществом высокого лбу

РЕКЛАМА

NARS Diamond Life Nail Backquer

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *