Мусорное ведро: Ноябрь по декабрь 2017 года

Мусорное ведро: Ноябрь по декабрь 2017 года

Вот комбинированный сочетание мусора в течение последних 2 месяцев 2017 года:

Я забыл взять группу выстрел и был слишком ленивый, чтобы взять предметы из сумки для переработки.
Я изначально почувствовал, что мой Ste Ste Ste Steam к концу года, чтобы закончить продукты, но, как только я начал перечислять их, я обнаружил, что я закончил довольно много предметов за последние 2 месяца. Я решил сделать большой пост вместо того, чтобы разделить на 2 поста, поэтому захватите чашку горячего чая.

Уход за кожей

Diadermine PH5 Гидратант Preeceur Soin De jour – € 4.10 для 50 мл
Я был отправлен на это Джойс, и это замечательный дневной крем! Я был сначала обеспокоен, что это не будет увлажняться на более прохладные месяцы, но это так хорошо сработало. Он идеально носит под макияжем и держит сухие патчи в заливе. Это тот оптимальный баланс глубокого увлажнения, не поворачивая мое лицо в смазку. Моя кожа не вырвалась и не реагировала негативно на этот крем вообще. Существует умеренный аромат парфюмерных y, но он не задерживается. Я также очень люблю компактную трубку – санитарно-санитарно и хорошо для путешествий. Я проверил, в чем находится ингредиент солнцезащитного крема, и оказывается минеральным солнцезащитным кремом: диоксид титана. Там нет указания о том, что это SPF-фактор. Если вы живете во Франции или других странах, которые продают бренд Diadermine, пожалуйста, дайте этот экономичный аптечный бренд TRY!
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Kibio Ki-Crème – 37 долларов за 50 мл
Мне также удалось использовать мой ночной крем в декабре. Это обеспечивает потрясающую гидратацию из-за содержания масла ши, но оно оставляет немного блестящего взгляда на кожу. Я попытался использовать это в течение дня, но это таблетки под фундаментом. Вся линия Кибио была прекращена, к сожалению.
Стойка достойна: 8/10 выкупа: нет (прекращено)

Shiseido Benevity Wrinkleresist24 Интенсивный крем для глаз – 70 долларов за 15 мл
Как я уже упоминал в моем недавнем посте HG, если Shiseido когда-либо прекратит это или переформулировать его, будет платить ад! Я уверен, что многие тысячи других лояльных клиентов будут чувствовать то же самое. Это глубоко увлажняет мою область глаза, не вызывает Milia, и я чувствую, помог с тонкими линиями. Кроме того, эта маленькая банка длится мне не менее 9 месяцев, так как на каждом приложении не менее 9 месяцев. Этот продукт является священным из драйлей!
Стойка достойна: 10/10 выкупа: да

Чистый + простая молочная кислота плюс 10% – $ 60,45 за 50 мл
Я получил это за полцена во время чистого + простой торговли по уходу за кожей в прошлом году. Это хороший химический эмилиант ага, но он может ослабить кожу довольно резко – продукты не должны быть неудобны для «показать», что она работает. Я также думаю, что это завышена для того, что это такое. Этот продукт утверждает, что не обезвоживает кожу, но я нашел ее сушки. Я обычно должен сопрянуть это с другой сывороточной сыворотой и использовать его только один раз в неделю.
Стойка достойна: 7/10 выкупа: нет

Elizabeth Grant Верховная клетка Vitality 3-в-1 Cleanser – 30 долларов за 240 мл
Это был рождественский подарок от 2 лет назад, и я наконец-то обошел его, чтобы использовать его. Аромат этого продукта, вероятно, моя любимая вещь об этом – как мягкий цитрус с оттенком ванили. Это красиво пена и нежно на коже.
Стойка достойна: 7/10 выкупа: может быть

Ремонт по ремонту барьера Манды сыворотки – 16 долларов за 60г
Этот замечательный продукт прекращается (конечно!) Но мне удалось забить один в апреле. Я сделал полный обзор этого некоторое время.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: нет (прекращено)

Mario Badescu спрей для лица с алоэ, травами и розовой водой – 9 долларов за 118 мл
Это любимый культ, и это было хорошо, но не умозвенно хорошо. Я не нашел его как увлажнения, как другие туманки для лица, которые я пробовал, как мюджский тонер-тонер влаги или увлажняющий тонер-туман. Наблюдение: я случайно попробовал этот продукт (распыление моим ртом, частично открытым, дому), и он вкус слегка сладко. Нет, я не пил это, чтобы использовать это!
Стойка достойна: 7/10 выкупа: может быть

Лисе Watier Magnifix Макияж фиксатор с белым чаем – 26 $ за 115 мл
Это был мой любимый макияж, пока я не нашел Avon One. Запах этого самая большая ничья для меня – я люблю ароматы чая! Этот глицерин-базовый спрей не так сильно, как устанавливает мою макияж, так как он избавляется от порошкообразного появления на коже. Он помогает продлить износ моего макияжа слегка, но не так же, как и другие распылители на рынке.
Стойка достойна: 8/10 выкуп: да

Тони Моли, я настоящая очищающая маску водорослей – 1,67 доллара (12 за 20 долларов)
Что-то в этой маске заставило мои щеки превратить довольно розовый, а на лбу появляются пятно улья после того, как я удалил это. Я прочитал прочитанные ингредиенты, и ничто не выскочило у меня, кроме экстракта Apple – может быть, у него был отшелушивающий эффект?
Стойка достойна: 5/10 выкупа: нет

Тони Моли, я настоящая питание авокадо маска – $ 1.67 (12 за 20 долларов)
В целом, тони молиные маски слишком короткие для моего лица, но личные отверстия выравниваются хорошо. Сыворотка этого была хорошая стройнаяe factor so it adhered well to my skin. There’s a bit of tingle with this mask which I wasn’t expecting. My skin felt plump and hydrated after using this. I also love the scent of this – reminds me a bit of an artificial almond smell rather than avocado though. This is my favourite of the Tony Moly masks that I’ve tried so far.
Стойка достойна: 8/10 выкуп: да

Naisture sweet Honey Mask pack – $1.13
Got this from the pack of masks off miss A. The sheet was a medium thickness, and fit nicely on my face (tiny bit short on my forehead) and there was a good amount of serum. I especially liked the soft honey scent and how soothing it felt on my skin. The next morning my skin felt supple and hydrated – just as the mask promised.
Стойка достойна: 8/10 выкуп: да

The Creme shop Milk face Mask – $1.13
This smelled nice and that’s all I can really say about it. I’ve tried enough of these Creme shop masks to know that I’m not a fan of them – the material feels low-cost and I haven’t experienced any results with any of the masks.
Stash Worthiness: 6/10          Repurchase: No

Tony Moly I’m real brilliance Tomato Mask – $1.67 (12 for $20 deal)
I was afraid I wouldn’t love this one after buying 3 of them, blindly. This mask is probably the most raved about of all of the TM I’m real line… and I’m not really sure why. There’s nothing remarkable about it. I didn’t find my skin showed any benefits and I didn’t wake up with radiant skin in the morning. fear not, it doesn’t actually smell like tomatoes, more like soapy wilted salad.
Stash worthiness: 6/10     Repurchase: No

Tony Moly Pureness 100 Collagen Mask – $1.67 (12 for $20 deal)
The first noticeable thing about this mask is that it’s made of an unbleached material so it contains little speckles of dark particles (wood chips?) The fit was pretty good but the sheet itself is on the thicker side so it has a tendency to not stick completely to the skin. It contained a good amount of serum – there’s a soft floral scent to the serum which wasn’t offensive. My skin was smooth and plump in the morning.
Стойка достойна: 7/10 выкупа: может быть

Mediheal Platinum V-Life vital Mask x5 – $12.99 for a box of 10
I took a risk buying a box of 10 at Winners and ended up loving this mask. It’s a shame that it’s impossible to find them again.  In my last trash Stash, I vowed to finish up the box – I had 5 left and voila, I finished them all.  I reviewed this mask as part of my 30 Day masking Challenge.
Stash Worthiness: 9/10          Repurchase: Yes

Malibu Glitz Facial Mask in Pearl – $1.13
This is the fourth mask I’ve tried from this brand and while the others only scored 6/10, this one is better. Where the others irritated my eyes, this one didn’t. The material of this mask is really thin and the serum was soothing.
Стойка достойна: 7/10 выкупа: может быть

Etude House 0.2 therapy Air Mask Hyaluronic Acid – $1.30 each
This mask is my favourite sheet mask that I’ve tried – it checks all the boxes for me: fit, amount of serum, and noticeable results. The more masks I try, the more they reinforce for me how much I love this one!
Стойка достойна: 10/10 выкупа: да

С. Bigelow Cinnamint supreme 2X Lip shine – $8 for 14g
This cinnamon flavour is too strong for my liking – I prefer the more mellow scent of Vanillamint. but the formula is stellar – see my rave review on all of the flavours here.
Stash worthiness: 8/10     Repurchase: No

H&M Overnight Lip Rescue – $10 for 8ml
If scented or flavoured lip treatment isn’t for you, this is a wonderful alternative to the C.O. Bigelow supreme 2X Lip Shine. It has a thick formula that isn’t sticky and stays put through the night, and contains shea butter in the formula.  I should mention that both this and the C.O. Bigelow have a slanted applicator opening, which I find useful.
Stash worthiness: 9/10     Repurchase: Yes

Delon+ premium Cotton Rounds – approx $1.60 for 100 count
A staple in my skincare routine. I like how these are lint-free and have a meshy exfoliating side.
Stash worthiness: 9/10     Repurchase: Yes

MUJI cut Cotton White – $3.50 for a pack of 165 pcs
Detailed review here where I compare it to Shiseido’s crack cotton. It’s a dupe!
Стойка достойна: 10/10 выкупа: да

The face shop Konjac cleaning Puff – $4
My favourite konjac sponge and still the best price. It’s got a soft squishy texture when wet that is super gentle on the skin. I use this in the mornings in the shower with a foaming face wash.
Stash worthiness: 9/10     Repurchase: Yes

Уход за телом

Nova Scotia Fisherman original lotion – $10.95 for 100ml
I hauled this here and intended to use this as hand cream but I found it too lightweight for that purpose. I used it up as body lotion but 100ml doesn’t last very long.  I used up this tube in about 2 weeks. It’s a non-greasy and hydrating lotion that has a light shea scent.  next time I need to get the larger size with the pump!
Стойка достойна: 8/10 выкуп: да

DormeR 211 Cream – $ 16 за 110 мл
Это такой потрясающий увлажняющий крем, который я купил и выкл в течение многих лет. Я использовал это на моем лице, но я обнаружил, что это слишком толстый, поэтому я оказался, используя его на ногах. Я рекомендую это, если у вас есть супер чувствительна и сухая кожа. Он без аромата и содержит довольно базовые ингредиенты, такие как глицерин, гиалуроновая кислота, но она содержит минеральное масло и нефтепродукты, на которых некоторые люди не заботятся.
Стойка достойна: 8/10 выкуп: да

Гарнье интенсивные 7 дней успокаивающий лосьон с медом
Я скептически относился к утверждению, что это обеспечило длительное увлажнение. Теперь я не знаю около 7 дней с момента душа ежедневно, но он обеспечивает увлажнение весь день. Часто моя кожа чувствует зудящую и туго к вечеру с другими лосьонами, поэтому я должен повторно подать заявку по вечерам, но не с этим. Медовый аромат тоже красиво – мягкий и утешительный. К сожалению, я только что узнал, что это прекрасно. Научите меня ждать так много времени, чтобы что-то пользоваться!
Стойка достойна: 9/10 выкупа: нет (не могу!)

Nuxe Huile Prodigieuse (многоцелевое сухое масло) – $ 27 для 50 мл
Я люблю эти вещи для моей кожи головы во время простуды, сухие месяцы. Это совсем не жирное, но обеспечивает потрясающий барьер для зимнего воздуха. Но я использую такую ​​крошечную сумму каждый раз, когда я был обеспокоен, что моя бутылка будет проготальна после того, как на несколько лет я решил использовать это на своем теле. Он пахнет летним отпуском, поэтому он был потрясающим противодействовать противной зиме, у нас есть. Я всегда выбираю меньшую бутылку, так как я так много времени, чтобы закончить его, плюс, мне не нравится, что большая бутылка имеет распылительную насадку – это просто дыра, чтобы вылить масло.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Истечение срока стерла, но я думаю, что сентября 2018 года.
Пышный лосьон сонной тела – $ 9,95 за 90г
Это призвано принести чувство спокойствия как ночной рутина, но я использовал это как мой утренний лосьон! Обычно лаванда не моя любимая, но тонка добавляет сладость, которую мне нравится. Это более толстый консистенционный лосьон, поэтому он займет некоторое время для того, чтобы поглотить в кожу. Этот маленький горшок не длился долго – только около 2 недель. Вопреки распространенному убеждению, я не едим мою лосьон для тела, я просто хотел бы применить либеральную сумму, иногда два раза в день.
Стойка достойна: 8/10 выкупа: может быть

Крепкий крем для увлажнения Kiehl в кориандре – 20 долларов за 75 мл
Я наслаждаюсь этим кремом для рук в основном для его запаха. Сам продукт может быть немного смягчен, поэтому я могу использовать это только ночью. Это дорого за то, что это тоже. Эта трубка длилась около 3 месяцев.
Стойка достойна: 8/10 выкуп: да

Теловый магазин дикий розовый крем для рук – 10 долларов за 30 мл
Раньше я не пробовал кремы для рук. Хотя при массировании в кожу становится довольно тонкой и чувствует себя как сухое масло, но не впитывается в кожу. Я не чувствовал, что мои руки были хорошо увлажнены, когда я использовал это. Я закончил использовать это на ногах ночью. Розовый аромат был милым, хотя – мягким и подлинным.
Стойка достойна: 5/10 выкупа: нет

Ванна и кузовные работы вспенивающиеся ручное мыло на солнце и лимонах (le) и персик Беллини – $ 6,50 за 259 мл
Ароматы лимона и персика – наши идеи для обеих ручных мылов и Wallflowers. Я думаю, что мы существа привычки.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Ванна и кузовные работы Wallflower в Ванили Снежинка и горячие какао и кремовые пополнения – $ 6.50 каждый
У меня нет горячего какао человека, чтобы показать, потому что так ненавидел так сильно, что он был запечатан в сумке и бросил только после недели использования. Он действительно не любит сладкий запеченный тип фраги

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *