Беспомощный во время сушки избранные огромные раздачи вкусности!

После скорее задержка с отгрузкой Office Publish (я считаю, что Royal Mail, а также издательство Канады были одинаково виноваты для этой Snafu!) Я наконец возложил мою легендарную премию от Рахиила беспомощного во время сушки! Я не использую слово «Epic» слегка, я имею в виду, просто посмотрите на это:

Это было похоже на Рождество, а также мой день рождения, все свернувшись в один, как я развернул продукт после пункта!

Вопреки тому, что можно подумать, я не очень не захожу в это много раздачи блога. Зачастую раз, я не имею квалификацию, так как я онлайн в далекой земле под названием Канада. Как и я только в раздачах только в блогах, которые мне нравится поддерживать, из писателей блога, которые я хорошо понимаю, а также связался с онлайн. Таким образом, это был незвучий, который я бы пошел в 2-летнюю б блогюрию RACHAEL – никогда не верив, что я действительно выиграю! Что особенно интересно, состоит в том, что эти куриные продукты – ее личные фавориты – я уверен, что они тоже закончится! Вот намного более глубокий взгляд на все, что я получил:

• мокрый чистой щелчкой
• Lee Stafford Coco Loco Brilliant Lotion
Прежде всего, Lee Stafford Product пахнет удивительным! Как только я открыл посылку, аромат кокоса пришел с помощью – я не могу дождаться, чтобы использовать это. Как и во-вторых, кто сказал Рахалу, что я едва убираю волосы? Большинство, которое я делаю, запускает большую зубную гребень с моими волосами время от времени в душе. Теперь у меня нет оправдания.

• Lamora 7PC глаз чистый набор
А что вы получаете за самодоступным чистым наркоманом? намного больше кистей, конечно!

• Сущность все о матовом концепторе в 10 матовом бежевом
• Возраст века Maybelline Concealer в ню
• Maybelline Nudes Teeshadow Palette
• Магазин кузова Instablur Primer

• NYX мягкий матовый крем для губ в Копенгагене
• Гибкость про губной помады в рождении с ним
• Fleur de Force Lipgloss в написании звезд
• Лотти лак для ногтей во сне тканье
• Крем для рук кузова в клубнике
Я особенно психик, чтобы попробовать Fleur De Force Lipgloss, а также лак для ногтей Лоти!

• Сочетание погашения преобразования макияжа в известных 2
• Гибкость Pro Выделение порошка в рассеивании
• Трансформация макияжа румяна в сахаре
• Трансформация макияжа полупрозрачный порошок
Очень восторжен, чтобы использовать это! Рахал поощрял, что порошок свободы указывается в дублерных часовых часах окружающей среды окружающей среды! Как и, как если бы одна комбинация недостаточно, RACHAEL включал этот дополнительный мистер один в посылке. Она включила г-н краснеть еще еще одно дополнительное – она ​​понимает, что я насильный наркоман!

RACHAEL составил мне очаровательную ноту, которая включала в себя список чит-листа с ценообразованием каждого продукта, чтобы я мог включить в моих будущих отзывах! Это знак настоящего блоггера!

• Сочная Couture Я сочный кутюрный роллок
Раньше я никогда не пробовал парфюм сочного кутюра – это носит свежий фруктовый запах. Решенные ноты – малина, энтузиазм фрукты, а также Гардерия – пахнет мне, как весна!

И, конечно же, она включила угощение съедобного рода!

Пара шоколадов предлагается прямо здесь (мальтесы являются одним из моих очень любимых шоколадов!) Однако я не пробовал пульсацию или кнопки Milkybar.

Большое скажу благодаря вам, чтобы Rachael за эту необычную раздачу! Я был полностью испорчен! Я все восторжен, чтобы играть с тем, что и будет, конечно, выполнить некоторые оценки, а также позвольте вам понять мои мысли. Вы пробовали любой тип этих вкусностей?

Вы соответствуете беспомощным во время сушки блога? Как насчет ее твиттера, а также в Instagram? Если нет, доберитесь до этого!

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Стеш имеет дело много любимых вещей, раздача! Редактировать: Эта распродажа закончилась! Победители раскрываются здесь. 🙂 Учитывая, что вчера был моим блоговкой, я принял решение о том, чтобы провести мою первую раздачу! : D Эти продукты – это несколько моих очень любимых вещей – вы, возможно, видели меня, упомянули эти продукты в блоге или в комментариях в течение всего года. Вот …
11 января 2016 года “Красота”

Доступное аптека Nude Palettes: Maybelline, а также макияж RevolutionToday, я проверяю две экономически эффективные палитры для теней для наркотиков, которые я пробую за последние пару месяцев: • Maybelline Nudes Commite CommiteSe – C $ 17,99 • Регистрация по производству макияжа Сочетание в известных 2 – C $ 14.99 Я получил оба из них из Rachael от беспомощной виновной сушки …
27 марта 2017 года “Красота”

Мой декабрь 2016 года декабрьский декабрь! Теперь, когда я закончил работу, я должен быть искренне с вами – я чувствую себя немного подчеркнутым, а также много виновным в том, что в стопке макияжа, который ждал, чтобы быть сфотографированы, проверены, а также рассмотрены Отказ Когда-либоУчитывая, что ползжиры открылись в этом году для покупки макияжа, я …
1 декабря 2016В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *