Покупки Mac: Щетки, тени для век …

Покупки Mac: Щетки, тени для век …

Я не мог выдержать, получая некоторые Mac вкусности, в то время как на обеденном перерыве на прошлой неделе.

Некоторые могут полагать, что это довольно скучно, много кистей, несколько теней для глаз, а также крем для глаз …. Однако вы точно понимаете, как я люблю кисти!

137 Длинная щетка для смешивания
Я сказал вам, что я должен был получить резервную копию этого! Это остается в обертке, однако вы можете читать гораздо больше об этом чистоте здесь.

221 Мини коническая смешанная щетка
Это было лемминг, потому что я получил 137 в прошлом году. У меня есть 222 коническое смешивание, так как это, по сути, по сути, потрясенная версия этого. Это будет отлично для работы складки.

139 SE Duo Fiber Коническая сделка с кистью
161 SE Duo Fibre Deal с щеткой планера
288 SE Duo Fibre Heal Shader Brush
Эти 3 щетки были выпущены для коллекции Haute Dogs в падении. Я думал, что они сделали долгосрочные, однако я вижу сейчас, они в разделе «До свидания» на Mac. Я не был уверен в них до тех пор, пока у меня не получится возможность коснуться их – они мягкие, однако, также имеют для них хорошую стойкость. Белокурая щетина из натуральных волос (козла?), А также белые щетинки – синтетические – они сделаны в Китае.

133 маленькая щека кисть
Это новая чистота, выпущенная с коллекцией Faerie Fehispers, а также постоянным. Я не слышал об этом чистоте, пока не заложил глаза на него в магазине, и это было как в самом первом зрелище! Это сделано из той же мягких белых козлых волосков, как 137, а также сделка со штамповкой с «Японией», подразумевая, что он сделан в Японии (Yay!)

Овальная 6 кисти
Я преследовал эту чистоту, так как долго, а в наконец, он вернулся в наличии. У меня теперь есть вся коллекция щеток Mac’s MasterClass (т.е. кисти зубной щетки хе). Я сделаю оценку на них в конце концов. ОК, достаточный о щетках …

Pro комбинированное пополнение в ребенке
Я видел это на списке Mac «до свидания», поэтому я должен был получить резервную копию. Это одна из самых люцинских, смешиваемых переходных оттенков Mac когда-либо делала – это чрезвычайно похоже на клин, однако сенсорный зажигал, а также мозговая формула. Почему Mac выбрал, чтобы прекратить это, я никогда не узнаю!

Краски в возвышении природы, а также бамбур
Я онлайн в постоянном беспокойстве, что Mac прекратит эти краски в форме трубки. Я говорил о желании получить эти в прошлом году в моих горшках Mac Paint, а также краски публиковать, поэтому я решил наконец, просто получить их.

Быстрая реакция крем для глаз
Я использовал этот возраст назад, а также по-настоящему в восторге от него, поэтому я решил получить его еще раз, потому что я почти закончил, мой заветный крем заветного крема Kiehl – я люблю переключаться в течение некоторого времени. Это легкая формула гель-кремовой кремы, которая действительно помогает обеспечить под глазами в глаза.

Я планирую получить фонд MAC MatchMaster после того, как я очистил несколько моих заметок. Я также рядом с 6 пустыми для еще одного обратно в Mac! У вас есть какие-либо из этих продуктов из Mac? Любые продукты Mac, я должен проверить?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить это хорошим другом (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Обзор: Mac 137 Долгое смешивание Beathfinally, фактическая оценка этой кисти! За все разговоры о лемминге это, а затем покупка его, теперь я могу оценить его, а также перестать плавать на эту кисть! Я порежу в погоню: это чистое потрясающее! Истинный тест для меня был, когда я очень сначала коснулся его сделки, чтобы подать заявку …
29 мая 2015В “Красота”

Кисть Stashsome из вас выразил удивление на сумме кистей, которыми я владею. Позвольте мне оживить вашу память, у меня есть: • 202 кисти для глаз (из которых 163 – тень для век, 31 лайнер, 8 щеток Brow) • 126 сделка с кистями (41 Blush, 33 фундамент, 25 порошок, 18 броннеров, 9 консилеровщиков) Я не верю, что это слишком много, однако моя точка зрения может …
19 марта 2015В «Красота»

MAC 217 Смешивание Чистота, а также любимая 2-я в рассрочку «Сравнительная неделя» будет функционировать постоянно заметную щетку MAC 217: этот гибкий чистый на регулярной основе появляется на списках «Лучших щеток макияжа» из-за его высокого качества, а также Многоцелевой несс (да, это слово сейчас). Он оценен 4.7 из 5.0 на Makeupalley с 946 оценками, а также 92% …
25 августа 2015В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *