Четыре апелляционные устройства от Renã © Furterer, Repêachage, Dolce & Gabbana и Estã © Eaworder

Четыре апелляционные устройства от Renã © Furterer, Repêachage, Dolce & Gabbana и Estã © Eaworder

Питание недели с потрясающим стартом! Ну, пытаюсь хотя бы.

Последние выходные, тьфу! – Абсолютно наполировал меня. Эта двухдневная мигрень почувствовала себя как симфония джекхаммер в моей голове, и это было грубо. Сейчас ушло, слава благодарность, и я снова чувствую себя намного больше, как я.

РЕКЛАМА

Итак, ранее сегодня, так же, как я собирался вернуться в питомца, помогая вручную, я подумал: «Я знаю, что? То, что мне нужно идеал сейчас – это сделать что-то, что заставляет меня чувствовать себя действительно, действительно здорово, даже если это на полчаса ».

Мне нужна была апелляция, поэтому я сделал чашку чая ромашки, схватил несколько новых любимых товаров от Renã © Fiverer, Repêchage, Dolce & Gabbana и Estã © e Lauder и сказал вкладки, которые я бы вернул работать в нескольких.

Рене © Фуртертер Карита © Интенсивная питательная маска

Renã © Fiverer Carit.ru Интенсивная питательная маска ($ 46), доступна сейчас в салонах, магазина апелляций и онлайн
Первая покупка бизнеса: горячий душ и Renã © Fireter’s Karitmer’s Intense питательная маска ($ 46 для банка 6,93 унции), в пятиминутных глубоких условиях лечения для сухих волос, которые разглаживают и гидраты со смесью масла Shain-Trade Shea и растительные масла.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я только начал использовать его на прошлой неделе, и я думаю, что это причина, по которой у меня была серия почти эпических волос – вроде, лучшее, что у меня было через несколько месяцев. KARITã © добавляет кузов, блеск и оставляет мои волосы, как лилии. Я люблю это!

Repêachage Hydra роса подсветка кремовой маски

Repêachage Hydra Rew подсветки кремовой маски ($ 38), доступно сейчас на SPAS и онлайн
Я указывал, что я был на лицевой маске? Я не знаю, но есть что-то о хорошей маске лица, которая дает мне … Надеюсь, лол! Я также большой поклонник сидения на моем заднице и не делаю абсолютно ничего, пока я жду маски для работы своей магией.

Моя кожа в последнее время была немного высыхая (вы знаете, потому что зима), поэтому после того, как я выпрыгнул из душа, я применил слой освещающей крем-маски для нормальной к сухой коже (38 долларов для пробирки 2 унций) по Repêachage, Марка недостаточно радара фактически несла в спабах по всему миру. Их вся линией состоит из продуктов с «водорослями, богатой питательными веществами», сформировавшимся от побережья Бретани Франции.

Через 10 минут я сапил от маски и почти решил, что моя кожа вздохнет с облегчением. Ах…

Dolce & Gabbana желание

Dolce & Gabbana Desire Eau de Parfum (93 доллара), доступных сейчас на счетчиках Dolce & Gabbana и онлайн
Если бы я мог, я бы обнял каждый из парфюмерщиков в Dolce & Gabbana. Я чувствую, что они понимают меня, ты знаешь (говорит девушка, которая носила светло-голубой на ее день свадьбы)?

Желание, де-милый фруктовый флористический, является их новейшим ароматом (93 доллара за бутылку 1,6 унции). Это длится весь день для меня и приносит в голову зарубежные приключения, исследуя иностранные города ночью с новой любовью.

Официальные заметки ароматов включают …

Лучшие заметки: мандарин, личи, бергамот и лилия долины

Средние примечания: Мадонна Лилия, Индийская тубероза, Жасмин и Слим Нектар

Базовые примечания: ванильная карамель, сандаловое дерево, мускус и цист-лабданум (смола из средиземноморского кустарника)

Один Сприц, и я чувствовал себя новой девушкой.

Estã © E Lauder French Nude Collection Nail Lackquers в Bittersweet и так тщетно

Estã © F Французские обнаженные лаки для ногтей Lauder в Bittersweet слева и так тщетно на идеале (20 долларов каждый), доступен сейчас на Estã © Eaworders и онлайн
Я завернул свою апелляцию, улучшив сегодня с быстрым изменчивым излучением в домашних условиях, используя два чистых цветных лака для ногтей (20 долларов США) от новых французских ню-новых царств Steee Lauder, в пятисектуренной летней коллекции нейтральных оттенков. Я нарисовал пальцы с кремообразным темно-коричневым горько-сладким и новым пальцем с розовым бежевым.

РЕКЛАМА

Если вы можете, пожалуйста, займите некоторое время сегодня – даже если это всего лишь 10-минутный перерыв с чашкой чая – сделать то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо. Это важно, вы знаете?

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *