TBT: Токио Диснейленд с падалем весеннего периода жалоб Happity!

TBT: Токио Диснейленд с падалем весеннего периода жалоб Happity!

было какое-то время, учитывая, что я сделал в четверг в четверг, а сегодня сегодня своевременно учитывает, что это тематические пасхи. Как вы можете вспомнить, я проверил Японию в мае-июне 2016 года. Так что почти год спустя, я последнийко публикую о моем опыте в Токио Диснейленд!

Я показал пару фотографий из Токио Диснея в блоге, идеально в моей поездке, с обещанием, чтобы составить намного более тщательно публиковать позже … а также позже!

Во-первых, я должен признать, что мы никогда не намереваемся видеть Токио Диснейленд, когда мы организовали наш маршрут Японии. Однако к окончательному ногу нашей поездки мы обнаружили себя с 2 вещами: дополнительные наличные, а также дополнительное время. Я не потребляю Дисней, однако я получаю удовольствие в парках наслаждения, а также Диснейленд Токио, казалось, особый опыт. Мой так проделал быстное исследование – мы даже не понимали, что Токио действительно дом, чтобы не один, однако два тематических парка Диснея – вы это поняли? Там есть обычная ванильная токио Диснейленд, а также дьяношение воды.

Disneyea. Источник изображения.
Однако мы были скорее всиливались Disneysea, однако мы обнаружили, что он обычно скорее упакован по пятницам, поэтому мы выбрали «просто» Токио Диснейленд, однако, поклялись, чтобы увидеть Диснейюю, когда мы вернемся в Токио в будущем.

Идея, которую мы обнаружили из нашего исследовательского исследования, заключались в том, чтобы получить наши билеты в развитие в магазине Disney в Shibuya (что было близко к нашему отелю) в покупке, чтобы минимизировать время ожидания, когда мы показали в парке, поэтому мы трекируемся:

Это было так очаровательно, а также предварительный просмотр вещей!
Каждый взрослый билет стоит 7400 иен, который составляет примерно 90 долларов CAD / 67 долларов США. Поскольку удача у нее было бы, после того, как мы приняли решение поехать в Токио Диснейленд, а также купили наши билеты, я закончил не чувствовать себя хорошо – потенциально агумурную ошибку или съел что-то, что не согласилось со мной.

Путешествие из нашего отеля в Shibuya в Токио Диснейленд включало несколько поездов во время роста часа пик – в чрезвычайно нехарактерный ход, я чуть не пропустил на поезде на пути! Но я настаивал, что мы идем в парк, учитывая, что мы уже увядали билеты, так как я не хотел испортить нашу поездку – поэтому мы заканчивались такси, чтобы водить нас там. У меня был вздремнул, а также намного лучше, когда мы почувствовали себя намного лучше, когда в Диснейленде, однако я до сих пор не на 100% – давайте просто заявляем, что я невероятно благодарен за обилие чистых умывальников (не говоря уже о умывах!) парк!

Одна вещь, которую мы обнаружили, прежде чем проверить парк, заключался в том, что одна из самых выдающихся езды, хотенная охота Пуха, была закрыта только на тот день, когда мы проверялись – типично!

Но, учитывая, что я не чувствую себя хорошо, мы не проводили много поездок (только чрезвычайно ручные), однако мы ходили по всему парку. Погодные условия были абсолютно лучше всего – низко 20-х годов, а также не облако в небе.

Микки приветствуют гостей, как они показали внутри парка.
Вот несколько фрагментов, а также фотографии нашего опыта в Токио Диснейленд.

Мечта одна мужская мечта II показывает

Woohoo!
Это онлайн мелодия, а также шоу танцев, которое имеет выступления 4 раза в день. То, что очаровательно об этом шоу, это именно как билеты на шоу получают: это система лотереи! Однако они делают удовольствие от этих терминалов, где вы идете в свои парковые билеты, чтобы попробовать свою удачу – мы были настолько тревожны, что мы «проиграли», однако мы «выиграли»! Они указывают, что вы можете попробовать только один раз … Или иначе (я не понимаю, что, они тебя выбивают?)

Сама показать было довольно распространенным тарифом – костюмыми исполнителями поют, а также танцы. Сюжетная линия была полностью потеряна на мне … Есть бедные люди из разных картинок Диснея, а также в конце концов, все они в восторге, а также танцы.

Попкорн

Попкорн, ароматизированный мед.
Мы не поняли это до регистрации, однако один из важных особенностей Токио Диснейленда – их попкорн! Люди выстраиваются вниз по пути для них. Что делает их настолько особенными, являются специальными ароматами: карамель, карри, мед, молочный шоколад, а также соевый соус, а также масло. Мы пробовали мед, молочный шоколад, а также соевый соус, а также масло.

Соевый соус, а также масло попкорн.
Наша наша намного любимая [оказалась] соевым соусом, а также масло – это довольно не так хорошо соленая. Посетители настолько посвящены попкору, что Disney предлагает пополненные коллекционные пластиковые ведра для дома попкорна. Осмотрите этот тщательный публикуемый о попкорне, а также в ведрах, если вам интересно узнать больше!

Проверка жалобы весеннего времени парад

Это была основная привлекательность для нас! Это был такой веселый парад, полный броской музыки, танцоров, а также персонажей Диснея на плавании.

Они хотели всех «счастливых Пасхи», хотя это было начало июня, когда мы посетили, а также настоящие Пасхи уже прошли (это был яв конце марта в прошлом году). Они действительно не партнерские Пасхи с религиозным аспектом, намного больше события весеннего времени. Я имею в виду, что за кролики, а также яйца должны сделать с Пасхи, в любом случае? Хн

Они делали яичную гонку.

Парад длился около 15 минут.
Еда

Не ожидайте, что бургеры, а также пиццы в Токио Диснейленд! У них есть гамбургеры, а также пицца, однако, также предлагают японские варианты, такие как Рамена, пельмени, а также карри.

На обед мы проверили королеву сердца банкетного зала, который был рестораном в стиле кафетерии.

Стронувца была довольно долго, однако стоила того, что оно того стоит – вся среда местоположения была как находясь внутри анимационной версии Алисы в стране чудес.

Терпеливо жду, чтобы наша еда была собрана!
Сыр Гамбург (с сыром в форме сердца); Я не мог сказать вам, был ли это любым типом хорошего. Я верю, что съел просто взломщик и картофель пюре …
На обед мы отправились в ресторан Plaza на завтрашнем языке, так как они использовали рис в меню (мой плохой желудок!)

Если бы я чувствовал себя лучше, я бы получил, что Майк Вацовская булочка!
Мой так получил рис говядины – осматривать твердое яйцо в форме Mickey Mouse:

Как они это делают? !! (Вот по-домашнему руководству, однако я не могу представить, что они делают это в Диснейленд, когда они накачали многочисленные им в день)

Мы также имели погашению в Минни, а также микки мыши на льду:

Сувениры

Это одна область, в которой я почувствовал, что Токио Дисней упал коротко. Многие из Мментемов были одежды или игрушки – мы пытались найти маленькие безделушки, как важные цепи или магниты, чтобы восстановить домохозяйство, а также хорошие друзья, однако не было много.

Кроме того, многие продукты не имели слов «Токио Диснейленд» на них, чтобы вы не могли отличить их от общих продуктов Disney, вы можете получить в любом месте мира. У меня был просьба от хорошего друга за то, что уточнил год (2016 год), а также было невероятно трудно обнаружить, что (я понимаю, почему Дисней не будет производить также множество продуктов с годами из-за опасности остатка Инвентаризация). Я закончил открывать эти машины, усеянные вокруг парка, который делает коллекционные медальоны:

Они теряют их:

Мой хороший друг был скорее в восторге от них.
Вот другие предметы, которые мы купили, в основном для подарков:

Это металлическое яйцо для футбола состоит из индивидуально обернутых конфет.
Боже мой, любит Винни Пух.

Это были для меня – попкорн, а также крошечный брелок Bey Chickain Mickey!
Смешная ассоция: на рейсном терминале я был случайно попросил заполнить опрос о моем видите в Токио. Они спросили такие проблемы, как там, где я остался, именно то, сколько я потратил каждый день, а также местами, которые я посетил. Я предоставил Токио Диснея в качестве одной из достопримечательностей, которые я проверил, а также текер, протекающий, так как Tokyo Disney не является технически частью Токио. Иди рисунок!

Это действительно был замечательным днем!

Я оставлю вас с YouTube Video The Spractime Sprightime The Teippity, чтобы вы могли испытать его для себя:

У нас была эта мелодия застряла в наших головах на весь день … Надеюсь, у вас есть пасхальный пасха!

Вы были Токио Диснейленд или Диснайеу? Или другие тематические парки Диснея?

Если вы хотите проверить гораздо больше о моей поездке Японии, пожалуйста, проверьте эти сообщения:
• Фотографии в Японии Фотографии
• Японская поездка: еда, а также культура
• Японский макияж
• Покупка японского макияжа
• Япония не красоты

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить это хорошим другом (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Поездки Японии Фотографии! Здравствуйте, я Баааааак! 🙂 Я вернулся, учитывая, что на прошлой неделе, а также возвращается в чтение блогов немного прямо здесь, а также там … всегда трудно вернуться в ведение ведения величины. Я верю, что это о рутине. Наличие 2 недель неструктурированного времени действительно затрудняет …
13 июня 2016 г. Генерал ”

Подробнее Японская поездка: еда, а также культурное место – такое увлекательное место для иностранца, подобного мне. Неважно, что вы слышите о Японии в СМИ, это не готовит вас о том, что такое истина. Вот несколько картинок, а также наблюдения, которые я принял к сведению во время моей поездки. Еда, которую я уже поощрял, что суши …
15 июня 2016 г. Генерал ”

Что я привону в Японию (путешествие по уходу за кожей), пока я склонен пакет света для моего макияжа, я не обезживаю, когда оно относится к уходу за уходом, когда я путешествую. Я привередлюсь в мою рутину по уходу за кожей, а также все еще сохраняю отдельные продукты на день, а также ночное время. Вот почему для меня решается для меня, чтобы скрыть размеры путешествий …
18 мая 2016 в «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *