Держатель Eco-Friendly собирает меня

У вас когда-либо, после окончания долгого дня, просто наденьте макияж поверх макияжа, который вы использовали все время только для того, чтобы повеселиться? Нет? Да? Может быть?

(Пожалуйста, укажите да.)

РЕКЛАМА

Вот что произошло прямо здесь с большим количеством вещей от Revlon!

Иногда вы просто должны пролить на некоторых блестящих экологически чистых теней, вы знаете? Тот, который в REVLON полностью упакована комбинация находится на стороне морозной, поэтому, если вам нравится просматривать высокий луч, вы можете просто понравиться.

Говоря о мерцании, сумеречный блеск слайдушка в течение нескольких дней. Мне нравятся мои балки O ‘Light на тонкой стороне, поэтому это не то, что я буду на регулярной основе на моих верхних скулах, однако как внутренний угол, да, я в этом.

Я искренне люблю на 90-х вибрации, которые я получаю от этой лайнера для губ (ню), а также помада (голая все это) комбо. Из-за привычки я смешал в лайнере для губ, однако в следующий раз я планирую оставить его безданным, чтобы получить эту супермодельную губу в стиле 90-х годов с чрезвычайно определенными краями.

Я также использую REVLON Огромную бедной ресничной туши, которая обладает большим количеством завивки, а также лифта, однако не тонна объема, а также подводка для глаз Colorstay в коричневом.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Слияние Я надеюсь, что вы отлично проводитесь в среду.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *