Комментарий, чтобы выиграть «Неулистые звезды», никогда не подводит компакт LipColour в красном [5 победителях Бейонсе]

. Рассказываемая раздача теперь закрыта, и с победителями связываются. Прежде чем уйти, проверьте домашнюю страницу на предмет продолжающихся подарков.

Мое тело, возможно, не так же, как у Бейонсе (хм, где я могу получить ее задницу?), Но мои губы теперь могут выглядеть почти такими же сочными, как и ее благодаря красному Бейонсе, новым длинному цвету губ от L’Oreal.

Это один из шести оттенков в новых непогрешимых звездах L’Oreal Never Fail Lipcolour Compacts Sub-коллекции длинных помад, каждая из которых названа в честь другой очаровательной звезды (в целом, непогрешимая коллекция состоит из гораздо более 30 оттенков!) Анкет

РЕКЛАМА

Если ваша надутая хотела бы сиять в красном Beyonce, это может быть ваш счастливый день.

Время раздачи!

ПРИЗ

(Победители случайно отобраны)

Five Lucky Ladies (или Gents) выиграют по одной (1) L’Oreal Paris Infallible Stars, никогда не подводят компакт Lipcolour в красном Бейонсе, ярком, давно одетом красном, который, несомненно, требует внимания (значение 12 долларов).

Бейонсе Красный

Упаковка для непогрешимых звезд L’Oreal никогда не проводят компакты Lipcolour Compacts

Удар по позе, б!

ВХОДИТЬ

Просто ответьте на следующее в комментариях (не беспокойтесь; нет идеальных или неправильных ответов):

«Как вы относитесь к красной помаде?»

Мой ответ: есть время и место для красной помады, а в те времена и места, красные правила! Это просто так элегантно и отполировано.

ПРАВИЛА

Раздача открыта только для нас, читателей. Пожалуйста, одну запись на человека, и не забудьте оставить действительный адрес электронной почты в форме комментариев, чтобы я мог связаться с вами, если вы выиграли.

Я выберу победителей случайным образом из записей, полученных до 11:59 вечера. PST в пятницу, 30 июля 2010 года.

РЕКЛАМА

Удачи!

Ваш дружелюбный наркоман по соседству, наркоман,

Карен

Рассказываемая раздача теперь закрыта, и с победителями связываются. Прежде чем уйти, проверьте домашнюю страницу на предмет продолжающихся подарков.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *