5 из 5 сердец Club: Mallywood Smoky Mama! Тушь

5 из 5 сердец Club: Mallywood Smoky Mama! Тушь

скрытый драгоценный камень
«5 из 5 сердец Club» – это новая серия, в которой вы узнаете об ограниченной версии красоты, которые все это и сумка запеченных Cheetos! – А.К.А. Совершенство в каждом пути.

Нет момента позора: я один из тех зависающихся, которые ходят без того, глядя на ресницы незнакомцев без каких-либо сомнений. Время от времени было так интенсивно, что люди перестали меня спросить: «Я тебя тебя?» И я как, “Нет, я просто восхищаюсь твоими ресницами, как чудак. Не возражаю на меня! »

Если бы я увидел кого-то, носящего эту тушу, я бы потянул их в сторону (после того, как появился глаза обратно в их розетки) и узнайте о магии, происходящем на своей бахроме, потому что это хорошо, как, «Gee, где эта темная лошадь пришла от И почему это еще не любимое культуру? хорошо.

РЕКЛАМА

«Применить на вершине Lashline как обычно (вы можете определить каждую ресницу с этой палочкой!). Тогда это весело! Когда вы применяете к вашим нижним рембам, мягко нажимайте палочку из стороны в сторону и едва коснитесь кожи под ними! Вуаля! Никакая прогулка не требуется! »

– Mallybeauty.com.

Я думаю, что мои ресницы отказываются держать куздку (я думаю, что они мятежны), и они короткие, и у меня есть большой ол «разрыв в моем правом глазах от инцидента, связанного с чрезмерным удалением пары фальсистов». , но с двумя слоями этой туши, я выгляжу как я ношу наращивание ресниц.

И это после всего одного пальто!

Мои ресницы значительно дольше, определены, отделены, подняты и свернутыми – с колыком – и в конце дня есть абсолютно никаких пятен или хлопьев видно.

Возможно, вы любите Mallywood Mama Mama, если …

Вы любите взгляд L’Oreal Readish Paradise (два выглядят очень похожи), но имеют зарубежные с ним, отслаиваются или размахивают.

Вы вентилятор отделения MAC расширенного воспроизведения Gigablack.

Вам нравится Extreme Lift и Reash Curl удерживается похожи на Mac в дополнительной измерении водонепроницаемой туши.

Ох … Я упомянул очаровательную горячую розовую трубку? И золотая крышка блеска?! Это все о мелочах, правда. Если вы ищете удлинение, подъем и завивая тушь с хорошим объемом (но не столько, что ваши ресницы похожи на ноги паука), это так.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

РЕКЛАМА

5 из 5 сердец.

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *