Две очищающие масла: три балансирующие очищающие масло, а также глубокое очищение от DHC

вот еще один продукт, который я купил в Японии прошлого года в июне – я решил открыть три балансирующие очищающие масло, а также обойти некоторые другие очищающиеся масла В моем складе, поскольку он не содержит консервантов, а также я не хотел, чтобы это испортил.

Этот продукт имеет много шумихи вокруг него, а также желая видеть для себя, как выпускают высококачественное очищающее масло. Я портирую оценку прямо здесь, поскольку вы заметите, что название обсудило два очищающих масла – Глубокое очистное масло DHC касалось спасения, когда три масла не удалось доставлять. У меня есть беспокойство для вас – когда люди спрашивают, хотите ли вы услышать бедные новости Очень первыми или большинство новостей, которые вы обычно говорите? Я всегда хочу услышать бедные новости сначала …

Три – это высококачественный японский бренд, который напоминает мне немного предписывающих линий, однако с акцентом на природные компоненты (побочная примечание: у меня не было понятия, что предписыватели вернулись в компанию, однако только в Интернете!). Когда я пошел на три счетчика, я был в программе мгновенно привлечен к макияжу:

Но нет, мне пришлось оставаться сосредоточенным. Я спросил SA о чистке масла, а также рекомендовал, чтобы это был их многие выдающиеся предметы. Я купил его, а затем наградил на макияж в последний раз, а также пошел на мой путь.

Изготовлено из 88% натурально полученных компонентов, а также объявляет «очищает кожу тщательно устранение макияжа, а также избыток Sebum».

Я не проверяю японцы, однако я собираюсь предположить, что самая первая строка – это о естественных производных ингредиентов! Кроме того, обратите внимание, что, как и многие японские косметики, стоимость печатается лучше всего на продукте, он показан как «4000 円», лучше всего рядом с «200 мл». Мне нравится именно, насколько гладкая упаковка выглядит с небейной бумагой, а также замороженной бутылкой (это пластик, не стекло).

Быстро до ноября я попробовал этот монтаж в течение 2 недель, а затем я поставил. Я не буду шутить словами – этот моющее средство нефти воняет ужасно – как травяной чай делегировал брожение в кроссовке спортсмена. Кроме того, он не выполняет свою основную функцию хорошо: очистите мою макияж! Мой основание и макияж глаз не устранены полностью, независимо от того, сколько продукта, которое я использую. Он также не промывает / эмульсирует полностью выключенным, поэтому я чувствую, как пленка, оставленная на моей коже. Наконец, как и худший элемент всех – это уклон, черт возьми из моих глаз!

Представление точно так, как работает очищающее нефть – на сухой коже это просто обычное масло (слева), которое массируется в кожу, чтобы расплавить макияж. Когда вода попадает в нефть, он эмульгирует – превращается в молочные – а также смывать (справа).
Я сделаю одну хорошую вещь о формуле – это более толстая консистенция, которая в том, что я выбираю в очищающем масле.

Это 2 недели использования, плюс используя его, чтобы очистить кисти для макияжа.
Почему это так видны, а также чрезвычайно рассмотрены?! Я подозреваю, что это есть что связано с его значительной стоимостью 4000 ¥ 4000 ¥ (~ C $ 50 за 200 мл) – гораздо более дорогое уход за кожей должен быть лучше, конечно? Кроме того, я считаю, что если вы заплатили много денег на продукт, это меньше когнитивного диссонанса, чтобы он был хорошо работать.

Вот ингредиенты:

Vitis Vineffera (масло виноградного семени), касрил / капризный триглицерид, камелия Sinensis семян, этилгексил пальмитат, сквалан, PEG-20 глицерил трисистеарата, изостеарствол, пентиленгликоль, розаканина фруктовое масло, цитрусовые аранжиума 12 Изостеарэт, цитрусовая аурантация бергамина (бергамот) фруктовое масло, токоферол, феноксиэтанол, симмондция Chinensis (jojoba) семенное масло, Boswellia Carterii Oil, Rosmarinus officinalis (розмарин) листовое масло, Argania Spinosa jernel масло, оригинал майорана масло, пчел (Ши) Масло, Лимнант Альба (Meadowfoam) Семенное масло, OLEA Europaea (Оливковое) Фруктовое масло, Теооброма Гранджирное масло, аскорбил пальмитат, лецитин.

Я должен отметить, что он включает в себя некоторые масла, которые потенциально раздражают, такие как апельсиновое питьевое масло, бергамотное масло, а также масло розмарина (эфирные масла в целом могут вызывать раздражения). К счастью, я не отреагировал на них, я верю в первую очередь, так как я всегда соблюдаю по очистке нефти с помощью мицеллярной воды, чтобы устранить любой тип остатков.

Плюсы:
• Гладкая упаковка, а также бутылка
• натуральные ингридиенты

Минусы:
• пахнет ужасно
• не очищает хорошо
• укусы глаза
• не хорошо промыть
• включает в себя потенциально раздражающие масла
• Дорого

Стойка достойна: 2/10

Эта бутылка сейчас сидит в моем тщеславие как предостерегающая история … а также я пытаюсь использовать его столько же, сколько чистых кистей для макияжа. Хотя никогда не забавно публикует неблагоприятную оценку о продукте, я чувствую, что он должен иногда сбалансировать несколько слепой шумихи. Сохраните свои деньги!

Теперь давайте поговорим об одном чистном масле, которое довольно круто! Подобно три, глубокое очищающее масло DHC имеет много шумиха. Это немного на опытеПочувствуйте сторону по сравнению с другими японскими очищающими маслами на 35 CHALS для бутылки 200 мл. Это может быть только я, однако я всегда обнаружил упаковку очищающего масла DHC, чтобы выглядеть довольно дешево:

Итак, я действительно был психически приговорил, когда обнаружил, что DHC выпустил собрание ограниченного издания с участием Алиса в стран-чудес-иллюстрациях:

Теперь у меня была причина, чтобы купить это! Он расходует точную цену, что и обычная бутылка, поэтому я купил его в Интернете в конце 2014 года, где он сидел в моем гардеробе с тех пор.

Просто посмотри на это! * Squee *
После разочаровывающего опыта с тремя балансирующими очищающим маслом я решил наконец открыть это.

То, что я перевожу с этой картины, состоит в том, что очищающее масло поднимает Sebum, а также грязь изнутри пор.
DHC состояния:
• В медицинском исследовании 92% участников согласились с глубоким очищающим маслом работали намного лучше, чем ведущий моющее средство при устранении макияжа тона кожи
• Отличные водорастворимые формулы тщательно промывают
• богатые витаминами, а также антиоксиданты
• Питание, а также гидраты для более молодой кожи
• 1 предлагается каждые 10 секунд по всему миру

Консистенция этого очищающего масла является одним из самых толстых, которые я когда-либо пробовал – который я люблю! Он пахнет в основном, как оливковое масло – не вообще наступало, однако относительно утилитарный (и без добавления аромата). Что касается его характеристики, это по сути, общая противоположность трех нефти – это тщательно очищает (даже водостойкий макияж глаз), хорошо промываются, а также не ослабит мои глаза! После очищения моя кожа не чувствовала себя плотной или раздевающейся. Это напоминает мне многое предпочтительное очищающее масло, чувствительное масло муджи, чувствительное кожи, которое является великой вещью!

Список ингредиентов для очистки для очистки DHC намного короче:

ELEA Europaea (оливковое) фруктовое масло, касриловое / каприру триглицерид, сорбет-30 тетраолеат, пентиленгликоль, феноксиэтанол, токоферол, стеарилглицирретин, розмаринус officinalis (розмарин).

Масло розмарина может быть возможным раздражителем кожи – однако, как минимум, это последний компонент – а также моя кожа вообще не реагировала.

И давайте не будем молододействеми себя, Алиса в стране чудес-произведения – это огромная часть очарования этого продукта для меня!

Мне нравится безумный удар, а также чеширский кот!
Работа из искусства – это просто пластиковая термоусадка, однако я считаю, что я могу повторно использовать бутылку, пока я осторожен, когда умоляешь ее.
Посмотрите на детали, которые они ставят как на внешнюю коробку, так и саму бутылку.

Посмотрите на произведение искусства для UPC Code!
Основным неблагоприятным в отношении очистной нефти DHC является ярлык затрат на уровне затрат на 35 долларов США – если вы ищете менее дорогим альтернативным для DHC, я чрезвычайно предполагаю, что чувствительное к Screence Scept Cleansing, что менее половины стоимости DHC при 14,50 доллара за 200 мл. Отказ Они оба оливкового масла, а также не проводят довольно много точного же для меня.

Плюсы:
• вполне бутылка (в любом случае эта версия Le)
• Нет добавленного аромата
• Очищает хорошо
• промыть чисто
• не зет глаза

Минусы:
• немного дорогой
• включает в себя потенциально раздражающее масло

Стойка достойна: 9/10

Вот быстрое сравнение производительности двух очищающих масел. Макияж для устранения:

L до R: Maybelline SuperStay гораздо лучший фундамент для кожи в 250 ню бежевый (отзыв здесь), NARS сияющий сливочный консилер в заварке В # 74 Brun SomeTueux, MARC Jacobs Highliner GEL Eye Crayon Crayon Healine в # 48 RO (какао), Joe Fresh Free Invention Жидкая подводка для глаз в темно-коричневом, а также покрывала.
Я использовал каждый продукт для голой кожи, а также позволил тщательно высушить в течение 15 минут.

Каждое очищающее масло вычиснуло на сушеной макияже 3 раза, используя ватный бутон. Три не устраняли макияж глаз очень хорошо, по сравнению с DHC.
Итак, вот ситуация 2 развязанных продуктов – один жил так же, как и шумиха, в то время как другой не сделал. Даже с этой точкой затрат, очищающее масло DHC окрашено в пару других очистных масел, чтобы сделать его в мою точку 3. Я использовал моющие средства для нефти в течение многих лет, когда японские режимы по уходу за кожей, начинающие делать североамериканское очарование раунды в середине 2000-х годов. Моя самая первая очищающая масло было происхождением чистым энергией очищающим маслом, так как это было то, что было предложено мне в то время. Затем я разветвлялся до недорогих, а также веселых софтимо-быстрого чистки масла. После пробования различных очищающих масел мои предпочтения предназначены для очистки масел, которые на основе оливкового масла, а также моим нынешним топ-3 являются: чувствительное масло муджи. Кстати, хотя Mac – североамериканский бренд, их очищающее масло сделано в Японии! Вы вентилятор очищающих масел?

Какой был раскрученный продукт, который недовольный вас? а также какой раскрученный продукт действительно жил так же, как шумиха?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на PIN-кодTerest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Оценка по уходу за кожей – часть 2IT была неизбежной, что после опубликовала оценку рутинной записи по уходу за кожей друзей, что мои другие приятели также хотели, чтобы их процедуры были рассмотрены. Я также имел поиск посетителей в комментариях, чтобы оценить ее уход за уходом за уходу, что крайне доверяет ее! Ниже приведены их самооценка …
11 мая 2015 В «Красота»

Мусорное ведро: Апрель 2017a Пара HouseCleaning Products, чтобы начать сегодняшнее сообщение. Первый: пусть четвертый будет с вами! : D, а также вторым: я, кажется, в спам-аде, когда снова. Я оставил много комментариев вчера в разных блогах, а также все исчез. Это так усугубило, когда это происходит – …
4 мая 2017 В «Красота»

Муджи Skincare [+ Diveaway!] [Эта раздача закрыта], вы, скорее всего, поймете, что мне уже нравятся продукты Muji Skincare, которые я пробовал, поэтому я был полностью в моем аспекте на самых последних домиках Muji Canada Open Home, который должен был продемонстрировать их уход за кожей. Аналогично предыдущим сессиям на дому Muji, это был маленький …
18 октября 2016 года «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *