Моя самая первая покупка jolse

я никогда не слышал о jolse, пока не начал вести блог. Затем я наткнулся на замечательные пятьдесят оттенков блога улитки, которые демонстрируют азиатский уход за кожей. Как правило, она говорит о jolse.com, а затем я начал замечать другие блоги, упомянув сайт, поэтому я решил приобрести несколько вещей, чтобы проверить его.

Jolse – это корейский сайт очарования, который обеспечивает совершенно бесплатные доставки и кредитные отчеты для каждого заказа. Я получил кредит на 3 доллара только для регистрации, который я смог подать заявку на мой первый заказ. На сайте, как правило, сделки на продажу и специальные комбинации.

Предметы, которые я купил, довольно скучно, на самом деле – я получил:

• 8 кожуры мяты сверкающие носки пилинга (маски ног)
• 2 ETUDE HOUSE DR. MASCARA FIXER HOURE UP (Грунтовка для ресниц)

Я не пробовал эти пищевые маски раньше, но я искал экономичные и эффективные и прочитал этот всеобъемлющий обзор продукта, поэтому я решил дать это вихре. Не все маски для меня, некоторые для друзей и пара для так.

И домашний домашний домашний домик – мой HG. У меня заканчиваюсь моей последней трубки, и просто открыл Кейтский праймер, который я получил в Японии, и мне это не нравится! (У него есть волокна тьфу)

Но лучшая часть заказа от Jolse – это образцы!

Я получил:
• Маска листовой маски гиалуроновой кислоты Etude House
• Innisfree Семенной сыворотки зеленого чая
• Holika Holika гладкая яичная кожа для пилинга пены
• Etude House влажная сущность коллагена

• Luke Rearcoal для очистки носа
• Etude House Свежий оттенок вишни (пятно губ / щек – я получил красный и розовый оттенок)
• Heamish Footless Glow Base SPF50 + / PA +++
• Джолс-блоттинг бумаги (похоже на, как минимум 20 листов в этой упаковке!)

Мой первый опыт покупок на джосе был очень позитивным! Моя покупка касалась 53,83 долл. США (преобразована в C $ 74.23). Я получил $ 2 магазин кредита, который я могу использовать для моего следующего заказа. Доставка заняла ровно 2 недели и надежно упакована в прочную картонную коробку. И поскольку мы оба работаем в течение дня, посылка хранилась в почтовом отделении для меня и потребовала подписи для получения. Я не понес ни одной дополнительной ответственности / налогов. Доставка была полностью свободна (или Ahem, включена в цену продуктов), и я обнаружил, что цены на продукты очень разумны и сопоставимы с другими сайтами. Я бы порекомендовал этот сайт, и я, конечно, заказываю гораздо больше от jolse! Я смотрю на некоторые продукты Cosrx Skincare.

Вы пробовали какие-либо из продуктов, которые я получил? Вы купили от jolse раньше? Где вы покупаете онлайн?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Корейский шарм HALLCONTINITINUCE с «HALAURY» (полный кредитный отчет идет на гимбакесмакеп на этот срок!) Я купил кучу корейских предметов очарования – этот перевозка состоит из онлайн-покупки, а также на проезд в местном корейском магазине. В местном корейском продуктовом магазине есть новый корейский киоск очарования, который несет Тонимор …
26 января 2016 года “Красота”

Корейский шарм Возможна: Holika Holika, Etude House, Clioi’m Медленно поднимаясь из горы коробок и сумки, содержащие салон красоты из пост-праздничных перевозок. Так начинается Halwalual 2017. XD в первую очередь, мое корейское шарм перевозится с 2 мест: Holika Holika и IBBI Beauty. Holika Holika Я обнаружил фактический кирпич Holika Holika и Storter Star, чтобы я купил …
19 января 2017 года “Красота”

Январь 2017 года не покупают невысокие бухгалтерские обязанности. Это был потрясающий месяц Havawyury! : D Я не могу быть единственным, кто поддался всем продажам после праздника? Корейский шарм Возможна: Holika Holika, Etude House, Clio или, как я их называю, вещи, которые …
5 февраля 2017 г. Красота “

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *